ДOКТОР ПЛЮС

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Анара

    Анара Guest

    Здравствуйте, я сегодня была на приеме у врача-гинеколога Валида. Прекрасный врач, все четко объяснила и обследовала. Я благодарна ей, буду ходить только к ней! Как говорится врач от бога .
     
  2. Ольга

    Ольга Guest

    Сердцебиение плода определяется с 6 недель.
     
  3. Анара

    Анара Guest

    Здравствуйте! Я была на приеме у Гулиевой все прекрасно, очень даже хорошо. Очень хорошо объяснила, рассказала и правильно назначила лечении.
     
  4. Анара

    Анара Guest

    Здравствуйте! Я была на приеме у Гулиевой, мне другой врач из другой клиники не могла нормально ставить назначении, а Валида сразу после УЗИ назначила лечении и после этого мне гораздо лучше становится!
     
  5. Андрей

    Андрей Guest

    Ездили с супругой на УЗИ, дабы успокоиться и знать, что все хорошо (6 недель беременность). Получилось наоборот! Врач не смогла увидеть плод! Не вижу я его , говорит она, хотя яйцо увеличилось, по сравнению с УЗИ 2-х недельной давности. Жена в слезы! Нервы! Стресс! Как так!? Поставила диагноз анэмбриония? Предложила придти через неделю, или ехать в больницу. Приехали домой, вызвали скорую, рассказали всё, как есть. В больнице на осмотре увидели эмбрион, и услышали его сердцебиение! Судя по имеющемуся подобному отзыву, приходится сомневаться в квалификации врача.
     
  6. К моему горю связала меня жизнь с этой клиникой. Врач М. В. Большенко произвела на меня с первого раза хорошее впечатление, вежлива, приветлива, мила на вид. Я решила наблюдаться у неё на постоянной основе, тем более, я планировала беременность. Перед началом планирования была у неё на осмотре, она сказала, что можно приступать (не назначив мне ни единого анализа). К нашей с мужем радости на следующий месяц беременность наступила. И я пришла к ней. Получила совет пить фолиевую кислоту и витамин Е, позже прийти на УЗИ. На 5-й неделе беременности утром заметила маленькую каплю бледных выделений, и тут же отправилась в эту клинику на приём к Большенко. Сделала УЗИ, говорит отслойки нет, маленькая гематома, тонус матки повышен, отправила домой, таблеток выписала, не нервничать посоветовала. Среди лекарств, которые она выписала, было слабительное. После УЗИ выделения усилились. Я ей позвонила: она говорит, лежите на кровати, пейте таблетки, это нормально после осмотра. Утром я проснулась от диких болей, кровотечения с кусками. Так я потеряла своего ребёнка. После чистки в больнице выяснилось, что у меня ещё и резус отрицательная кровь и, если вовремя не сделать укол иммуноглобулина, у меня в крови появились бы антитела, которые не дали бы нормально развиваться следующей беременности. Сейчас я понимаю, что этот врач и эта клиника просто отобрали у меня последний шанс сохранить беременность, убеждая, что всё нормально. Больше, ни при каких условиях не буду обращаться в подобные забегаловки.
     
  7. Aнна

    Aнна Guest

    Не ходите туда, обдираловка полная, шарашкина контора, живут за счет единичных пациентов, сомневаюсь, что второй раз туда кто-то обратиться, благо населения в Москве много. Ничего нового вам там не скажут, а за то, что вы и так знаете вы еще и заплатите. Обратилась к отоларингологу, он делал умный вид, что что-то понимает, облил с ног до головы каким-то раствором, когда в уши капал, так не только облил, даже не погрел эти капли, это даже в инструкции написано, все действо длилось около пяти минут, (кстати, С ПОЛНЫМ БЕЗРАЗЛИЧИЕМ), а чек выписал как-будто я у них за этот месяц была единственной пациенткой. На сайте написаны одни цены, а в реале совсем другое, да и клиника больше похожа на забегаловку.
     
  8. А отоларинголог мужчина?
     
  9. Anna

    Anna Guest

    Да, мужчина, даже маску не снял с лица, видимо, для пущей важности )
     
  10. У нас в клинике нет и никогда не было мужчины отоларинголога.!
     
  11. Все отрицательные отзывы про клинику вранье!
     
  12. К сожалению - нет, не враньё. Надеюсь всех, кто причастен к этой клинике в аду ждёт тёплый костёр.
     
  13. Яна

    Яна Guest

    Пришла в клинику после другой платной. Чисто, на ресепшене девушки сдержанно приветливы. Была у Марии Викторовны Большенко. Очень милая, располагающая к себе. Благодаря ей сдала нужные анализы и лечусь не антибиотиками, а обычными таблетками. Планирую беременность, хочу наблюдаться у нее. Однозначно + клинике. Врач, к которому хочется приходить.
     
  14. Зоя

    Зоя Guest

    Не тешьте себя надеждами, конкуренты! Клиника очень приятная, врачи квалифицированные. Все советую! ЛОР Ольга Михайловна - профессионал своего дела!
     
  15. Перестаньте писать отзывы сами себе. Явно пишут не пациенты.
     
  16. Алена

    Алена Guest

    Берегитесь! Потому что эти люди, я даже не могу назвать их врачами, нас лечат! Безграмотность полнейшая. Врач терапевт составила заключение мне для подготовке к зачатию ребенка. Она ко мне даже не притронулась, а в заключении фраза - при пальпации не обнаружено и т. д. Вся консультация заняла по времени минут 10, включая кардиограмму сердца! Причем говорила больше я. Но вид эта женщина делала очень важный. Потом попросила подождать меня в коридоре, и еще минут через 15 вынесла мне заключение, где еще умудрилась сделать мне назначение в виде дорогущих препаратов и анализов. На ресепшене за это назначение, которое они назвали назначение лечения врача! Пытались содрать дополнительно 500 руб., помимо консультации 900 руб., и кардиограммы 800 руб. В итоге, ни одного вразумительного совета или ответа на свои вопросы я не получила! Если учесть, что приходила в состоянии простуды, сидела у врача в маске! И этот терапевт с недоумевающим взглядом спросила; температура есть? Нет. Горло болит? Нет. Насморк есть? Да. Ответ доктора был потрясающий - всему виной ваш низкий гемоглобин! Люди! Берегитесь!
     
  17. Да, к сожалению, сейчас для врача главным является не здоровье пациента, а то количество балла, которое он оставит в клинике .
     
  18. Иван

    Иван Guest

    В 2013 году моей жене поставили ошибочный диагноз миокардит. По факту оказалось спондилоартроз. Спасибо за квалификацию! У тещи чуть инфаркт не произошел.
     
  19. А что такое обычные таблетки?
     
  20. Влада

    Влада Guest

    Ничем не помогли, содрали денег ни за что, при том, что ходила туда не раз. Сидят там наглые морды, и такие сейчас врачи!
     

Поделиться этой страницей