ДOКТОР ПЛЮС

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Алина

    Алина Guest

    Часто в негативных отзывах пишут о том, что там нет народу. Кто-то видимо желаемое хочет выдать за действительное (и пишет скорее всего один и тот же человек). Интересно кто? Народу там достаточно много, клиника классная, врачи очень даже ничего, а цены без обмана. Не верьте этим отзывам, всем рекомендую клинику в Марьино!
     
  2. Дарья

    Дарья Guest

    Вот это мастер! Был в клинике Доктор Плюс в Марьино. Врач-хирург Руслан Борисович удалял мне вросший ноготь. Ни крови, ни боли, а послеоперационный период поразил. На следующий день уже ходил без боли. Побольше бы таких врачей! Спасибо.
     
  3. Игорь

    Игорь Guest

    Обращался в клинику по поводу УЗИ брюшной полости, так как было подозрение на аппендицит (по данным районной поликлиники, чуть ли по скорой не загремел). В день обращения, сразу приняли все анализы, для постановления точного диагноза и провели УЗИ. Диагноз не подтвердился. Квалифицированно проконсультировали. Остался довольным, а так бы под нож попал бы.
     
  4. Анна

    Анна Guest

    Делали палец, удаляли вросший ноготь. В итоге, он не прошел и опять гноился! Только деньги сдираете!
     
  5. 12 января 2013 г. был записан к ЛОРу на 18.15 (ужасно болело горло, предполагал, что ангина). Приехал в 17.30, приняли сразу. Первое - что беспокоит? Второе - надо сделать мазок, стоит 1000 рублей . После моего отказа соизволили посмотреть горло и быстренько поставили диагноз - лакунарная ангина. На мой вопрос: как такая ангина и без температуры? , ответ: вы же пьете антибиотик . Я не специалист, но всегда предполагал, что антибиотик не сбивает температуру. В результате оставили тот же антибиотик, который я начал пить без помощи ЛОРа. Мне порекомендовала по телефону педиатр, который лечит моего сына. Однако за 4 дня никаких улучшений. Содрали 1200 рублей, я так и не понял за что, никакого чека не выдали. Врач Литвиненко О. М. 14 января еду в свою ведомственную поликлинику (я военнослужащий). Мне ставят фоликулярную ангину, выписывают мед.препарат, 15 января горло уже не болит. Думайте сами, решайте сами, лично я больше в Доктор Плюс не ногой! Берегите себя!
     
  6. Полностью согласен с Андреем, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЕЙ некуда! Диагноз неправильный.
     
  7. Лара

    Лара Guest

    Не удаляйте эти отзывы! Это чистая правда по поводу обдираловки. По тел. утверждают, что платить нужно одну сумму, а после посещения совсем другая сумма. И меня совсем поразила одна ситуация, думаю, вы сами помните об этом уважаемые этой клиники! Когда сдала на ХГЧ и к вечеру позвонила узнать результаты. Меня поразил ответ на мои анализы: Извините, но ваши анализы потеряны! . На вопрос: Как потеряно? , я услышала ответ, который меня вообще выбило из колеи: Извините, они ошибочно сданы в другую лабораторию . Вот и судите, денег не вернули, а вот пересдать предложили. Вы, что там собираете кровь для донорства? И не хрен просить удалять отзывы! Люди пишут правду!
     
  8. Андрей

    Андрей Guest

    Очень понравился уролог. Сделал мне обрезание. Перед операцией я нервничал и боялся. А через 5 минут после начала операции стали шутить и рассказывать друг другу анекдоты. Обезболивание супер. Швы еле заметные, саморассасывающиеся. Спасибо большое Александр Владимирович.
     
  9. Лечение своих заболеваний я начала у доктора Бадоевой М. М. в государственном мед. учреждении в Бутово. Узнав, что Майя Моисеевна перешла работать в Доктор-плюс в Марьино, я стала ездить на лечение к этому замечательному специалисту, доброму, внимательному и чуткому человеку. Мне не мало лет и ездить в Марьино из Щербинки (ЮЗАО) довольно неудобно. Но желание общения со знающим доктором стирают эти неудобства. Примите, уважаемая Майя Моисеевна, мою самую сердечную и искреннюю благодарность за Ваше чуткое сердце, прекрасные руки и добрую душу! С уважением, Луцай Людмила Ивановна. Ул. Брусилова, 15/1, кв. 17.
     
  10. Лара

    Лара Guest

    Уважаемая администрация сайта, огромная просьба не удаляйте негативные отзывы о доктор Плюм в Марьино, все, что пишут правда! Полное пренебрежение со стороны персонала к людям, хамство. По телефону говорят одно по факту совершенно другие цены. Чек не выдали. Куда предъявлять претензии не понятно. Со сроками обманули.
     
  11. Мария

    Мария Guest

    Литвиненко Ольга Михайловна прекрасный ЛОР врач. Вызывали ее на дом, все быстренько и четко. А за один день препарат, который назначили в ведомственной поликлинике вряд ли дал бы эффект. Эффект был скорее всего от препарата, который назначил Вам педиатр. А то, что ни ногой - решать вам, очень жаль, хорошая клиника!
     
  12. Анна

    Анна Guest

    Обращение в Доктор Плюс , в Марьино, было моим первым опытом взаимодействия с платными клиниками. Запись по телефону на удобное время, прием в указанное время без проблем, подождать от указанного времени приема пришлось минут 10. Я обращалась к гинекологу по деликатному женскому вопросу, мне была в полном объеме оказана вся необходимая помощь и все прошло удачно. Хочу выразить благодарность гинекологу Бадоевой Майе Моисеевне. Она мне понравилась и как чуткий и вежливый человек, и как специалист сомнений не вызывает. Буду обращаться к ней и впредь. Также, хочу выразить благодарность медбрату Дмитрию - исключительно приятное впечатление, после забора крови из вены не осталось даже малюсенького синячка. И касательно отрицательных отзывов на этом же сайте, не могу не оставить комментариев, так как перед обращением в данную клинику изучала их. Могу с уверенностью сообщить важные моменты: 1) клиентов в клинике полно (по наблюдениям за три посещения в вечернее время). 2) оснащение клиники подозрений не вызывает. 3) персонал приятный. 4) касательно цен - выясняйте цены на месте и до непосредственного визита к специалисту, в этом случае будет глупо потом жаловаться, что вас обманули и содрали деньги. Ибо негативные отзывы относительно денег сбивают с толку, а на деле все оказывается не так страшно. Цены в Доктор Плюс за услуги приемлемые для частной клиники.
     
  13. Мне очень понравился ЛОР врач, Литвиненко. Всем советую.
     
  14. Ольга

    Ольга Guest

    Благодарен вам Руслан Борисович. Я ваша пациентка. Вы избавили меня от адской боли. Я вам очень благодарна. Вы замечательный человек.
     
  15. Алина

    Алина Guest

    Девчонки из Москвы, не ходите в клинику «ДОКТОР ПЛЮС» в Марьино по адресу: Люблинская 157, к. 2. Гинеколог, она же маммолог. Я недавно писала про свой лактостаз. Пошла туда к маммологу. Осмотр длился 5 минут. Ее советы: расцедить железу с молоком, туго перевязать грудь и 3 дня принимать по 1 таблетке Бромокрептина 3 раза в день. Заплатила 1 200 рублей. Еще 400 отдала в аптеке за лекарство. Железу расцедить не смогла, поэтому обратилась к другому врачу, она оперирующий хирург-маммолог. Ее вердикт — застоя никакого нет, грудь ни в коем случае не перетягивать, только тугое белье и сцеживание по состоянию наполненности, достинекс по полтаблетки 2 раза — сегодня и завтра. Позвонила в ДОКТОР ПЛЮС с жалобой, мне перезвонили и сказали, типа, все врачи разные, каждый лечит по-своему (!), а что за прием такая сумма, вместо заявленных на сайте 700 рублей 1200 — так 500 рублей еще за назначение лечения. Главврач сказал — ну приходите, мы вам 500 рублей ваши вернем, тем более, что это не такие большие деньги. Для женщины в декрете, которая не работает — это деньги. И для меня — это деньги. Я лучше их нуждающимся отдам. Не ходите туда.
     
  16. Несколько лет не мог избавиться от молочницы и воспаления. Обратился к урологу А. В. Касабову, который выполнил мне обрезание, после чего все проблемы исчезли. Спасибо большое Александр Владимирович.
     
  17. Посетила п-ку 30 марта 2013 г. Замечательный хирург Руслан Борисович!:) Удалил вросший мозоль быстро и четко. Больше не хромаю. Хирург от Бога! Побольше бы таких специалистов.
     
  18. Елена

    Елена Guest

    Здравствуйте. Зовут меня Елена. Всем рекомендую клинику в Марьино. Была на приме у уролога 16.04. Все четко и грамотно. Всем могу рекомендовать врача - Касабова Александра Владимировича. Быстро сделали УЗИ, поставили капельницу. Персонал замечательный и приветливый. Цены намного ниже других клиник в нашем районе.
     
  19. Коротко и ясно: если есть лишние деньги - пустите на благотворительность. В клинике сидят врачи не имеющие квалификации. Прошу обратить внимание органов прокуратуры. Чистый грабеж! Баснословные суммы и т. д.!
     
  20. Ольга

    Ольга Guest

    Кто Вас так обидел там, Кристина???
     

Поделиться этой страницей