ДOКТОР ПЛЮС

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ирина

    Ирина Guest

    Денег там не сдирают. Замечательная клиника. А вы Андрей писать научитесь для начала! Всем советую врача, была у него на приеме. Очень рекомендую эту клинику. Цены у них намного ниже, чем в подобных учреждениях.
     
  2. Уважаемые администраторы сайта. Просим Вас обратить, проверить ip Андрея и Олеси. Наверняка они одинаковые. Просим удалить эти отрицательные отзывы, т. к. они не соответствуют действительности.
     
  3. Уважаемые модераторы! Обратите внимание, что точно такой же отзыв написан о другом медицинском центре, аж 19 апреля 2012 г. на странице http://www.med-otzyv.ru/medcentr/799-v-marino-medicinskij-centr. Наш медицинский центр открыт 20 апреля 2012 года. Пациентки такой у нас не было. Просим удалить негативный отзыв, т. к. он не является правдивым! Спасибо!
     
  4. Прекрасный, доброжелательный и вежливый персонал, обслуживание и индивидуальный подход на высоком уровне, главное качественно и всегда безотказно, без очереди. По записи и точно в то время, на какое назначено, по крайней мере, для меня это очень важно, не везде это соблюдают, обычно сидишь и ждешь. Тот кто хотя бы один раз обратился к врачам клиники в Марьино, уже не на каких других не променяет. Цены низкие, а качество обслуживания отличное.
     
  5. Хочется выразить благодарность сотрудникам клиники. Для женщины, скажу Вам честно, поход к гинекологу - это всегда процедура не из приятных. В поликлинике, где поток женщин ежедневно огромный, врачи не особо церемонятся и что там говорить, осмотр проводят грубо и быстро. Решила попробовать обратиться в платную клинику. Теперь я точно знаю, что приду к моему гинекологу, где бы она не работала. Сказать, что у нее золотые руки , это ничего не сказать. Мой доктор ещё оказался и с золотым сердцем ! Она меня легко настроила и совершенно не заметно прижгла эрозию. Хочу сказать огромное человеческое спасибо Главному врачу за хороший подбор персонала! А моему лечащему врачу, зовут ее Мая Моисеевна, ещё и низкий поклон, не только з/п профессиональные качества, а ещё и за человечность. Спасибо Вам!
     
  6. Бадоевой Майе Моисеевне, за ее чуткое и нежное отношение! Такого великолепного и грамотного специалиста я еще не встречала в свои 47 лет!Всем настоятельно рекомендую побывать у нее на приеме, обследовалась в 3-х центрах, не могли поставить диагноз, а здесь все сделали за один прием, и назначили лечение. Сейчас я здорова и счастлива. Теперь буду обращаться только к ней за консультацией и помощью.
     
  7. Ирина

    Ирина Guest

    В этом медицинском центре работает замечательный ЛОР врач - Литвиненко Ольга Михайловна. Всем рекомендую этого врача.
     
  8. Оля

    Оля Guest

    В клинике принимает отличный лор-врач - Литвиненко Ольга Михайловна. Всем рекомендую. Клиника тоже очень ничего внешне.
     
  9. Сергей

    Сергей Guest

    Всем жителям Марьино рекомендую врача-невропатолога Исаеву надежду Анатольевну. Записался к ним на ЭЭГ. Сделали качественно, получил расшифровку сразу, цена недорогая по отношению к другим клиника в Марьино.
     
  10. Анна

    Анна Guest

    Позвонила, за прием пообещали 700 рублей взять, на кассе 1500 отдала. За что??? За то, что уже пришла со всеми анализами, просто за назначение таблеток? В чем тогда консультация заключается? В клинике никого, тишина, ни одного пациента! Она каждого зашедшего до ниточки обдерет.
     
  11. Андрей

    Андрей Guest

    Этот замечательный доктор развела меня на деньги, больше туда ни ногой!
     
  12. Мне очень понравилась невропатолог Исаева Надежда Анатольевна: очень внимательная, спокойная, доброжелательная. Работает в клинике Доктор Плюс в Марьино. Рекомендую всем.
     
  13. Петр

    Петр Guest

    Очень хорошая клиника. Врач хирург - настоящий профессионал своего дела. Всем могу рекомендовать.
     
  14. Ольга

    Ольга Guest

    Советую всем жителям Марьино. Замечательная клиника. Была на приеме у Лора, хирурга, гинеколога. Все врачи очень внимательные. Грамотные и вежливые.
     
  15. Ольга

    Ольга Guest

    Была на приеме у Узи врача Татьяны Николаевны. Прекрасный специалист и отзывчивый человек. Всем могу рекомендовать. Узи брюшной полости сделали очень качественно все объяснила. И все это за 1500 рублей. Хотя в нашей поликлиники очередь на два месяца вперед.
     
  16. Антон

    Антон Guest

    Научитесь работать и подбирать сотрудников и персонал, пока у вас хорошо получается пиарить самих себя в интернете и писать о себе хвалебные отзывы, клиника отстой, народу никого, обдираловка и развод людей на деньги. Это мое представление после посещения Вашей клиники. Поверил рекламе в интернете и хвалебным отзывам. Перестаньте обманывать людей!
     
  17. Очень понравилась гинеколог Мария Викторовна! Чуткая, тактичная, грамотная. В моем представлении гинеколог должен быть хорошим. Мария Викторовна такова:))!
     
  18. Марина

    Марина Guest

    Была на приеме у уролога А. В. Касабова. Осмотрел, потом сдала анализы, сделали УЗИ. Через 2 дня повторная консультация, назначено лечение. Результат хороший, в целом, довольна. Цены по сравнению с другими центрами вполне адекватные.
     
  19. Олеся

    Олеся Guest

    Очень довольна отношением персонала и качеством медицинских услуг. Начиная от единой справочной, куда позвонила, чтобы получить первую консультацию по ценнику и адреса - удивительно вежливые, услужливые девочки, очень подробно все рассказали, потом переключили на администратора ближайшей ко мне клиники - оказалось, что в Марьино. Вопрос был очень деликатный и непростой. Но ко мне отнеслись крайне заботливо и учтиво. Получила консультацию у специалиста, начала лечение и практически через пару дней почувствовала улучшения. Теперь совершенно здорова, спасибо клинике Доктор Плюс в Марьино!
     
  20. Ольга

    Ольга Guest

    Кто же Вас так обидел в этой клинике, очень интересно. У какого врача вы были и где там обдираловка. Я пользуюсь услугами этой клиники, никакого развода не замечала. Доктор Плюс в Марьино супер центр и без выбивания денег. Была у ЛОР врача (Литвиненко), гинеколога (Большенько), а невропатолог Исаева это вообще чудо доктор! Так кто вас обидел то в этой клинике и когда???
     

Поделиться этой страницей