ДОКТОР БОРМЕНТАЛЬ

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. С Борменталем знакома чуть ли не с момента открытия. Пришла к ним с расшатанными нервами, с двумя сломанными на 3/4 ЗДОРОВЫМИ зубами - подарок с районной стоматологии. Там взяли меня в охапку, усадили заранее ревущую в кресло и восстановили оба зуба АБСОЛЮТНО НЕ БОЛЬНО! В процессе врач пел песенку.)) Спустя несколько лет, переехав в другой район, я всё же вернулась к ним, удалять зуб. Спасибо огромное Хализовой Анне Юрьевне за тёплую встречу и Портновой Юлии Сергеевне, которая удаляла мне зуб за огромадное терпение и юмор, которые помогли мне выплыть с озера нервных слёз. Через пару недель я к ним - на чистку! И сына я своего только туда. п. с. А лекарства у них со вкусом варенья и жвачки;)
     
  2. Большое спасибо хочу выразить Померанцевой Елене Викторовне, за её внимательное и профессиональное отношение к пациентам. Результатом обследования ( УЗДС исследование вен нижних конечностей) в центре Доктор Борменталь я осталась довольна.
     
  3. Дарина

    Дарина Guest

    Специалистов Доктор Борментале стали часто по телевизору показывать. Больше всего люблю выступления А. Бобровского. Я проходила курс в их центре, похудела, похорошела. Желаю успехов в их работе! Спасибо за то, что помогает людям стать лучше!
     
  4. Выражаю большую благодарность хирургу клиники Доктор Борменталь, Портновой Юлии Сергеевне! Меня беспокоил зуб мудрости ужасно , не скажу, что не посещала стоматологов, но куда идти и кому довериться не знала. Моя мама сразу же мне сказала и номер телефона и фамилию врача. Как же чудесно все прошло без боли и мучения чик и всё!Спасибо девочки! Все на высшем уровне!
     
  5. Я абсолютно согласная с девушками, что центр Доктор Борменталь очень хорош. Я обращалась к ним со своей мамой, мы вместе решили поддержать друг друга в похудении. На диетах я не сидела, но когда лишний вес стал расти, сразу вспомнилась рекламу Борменталя и решила туда сходить. Может есть хорошие диеты, я не спорю, но худеть под руководством специалистов я считаю правильным. Им виднее, что вредно, а, что полезно, как правильно питаться. Мы с мамой похудели, стали красавицами! 
     
  6. Спасибо специалистам доктора Борменталя, доволен результатом, всем советую!
     
  7. После повышения, когда я стал начальником производства и физический труд ушел из моей жизни, вместе с правильным питанием, я стал резко набирать вес. За один месяц я набрал 20 кг.! А за пол года удвоил свой изначальный вес. Подчиненные начали смеяться за моей спиной. Я чуть не потерял работу и жену. Но в самый критический момент решил внять советам друзей и обратился за помощью в центр Доктор Борменталь. По их методике я быстра стал худеть, ел часто, правда пища мне не всегда нравилась, но зато она была полезной. Я сбросил свои лишние кг.!
     
  8. Елена

    Елена Guest

    Мой рост 173, а вес 84 килограмма, хочу похудеть на 15 килограммов.
     
  9. Ирина

    Ирина Guest

    За последний год мне приходилось сталкиваться со многими врачами и хочу отметить врача узи диагностики высшей категории Померанцеву Е. В. действительно профессионал, одна из немногих провела правильное исследование и отношение к людям замечательное. Теперь только к ней буду ходить.
     

Поделиться этой страницей