ДОКТОР 2000, медицинский центр

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. 2 № 1: кыш отсюда, яд выплескивать на хороших людей не надо)), Андрей Владимирович врач замечательный! Побольше бы таких!
     
  2. Oolong

    Oolong Guest

    Никому не рекомендую эту клинику. Пришел сделать рентген костей таза. Пытались заставить подписать кучу бумажек, в которых я разрешаю им распоряжаться моими данными. Отказался. Подумали, но до рентгена допустили, так как цена задрана раза в 2-3. Доктор, выслушав меня, молча выбежал куда-то. Вернулся минут через пять с кассетой. Сделал рентген. Также без предупреждения убежал. Минут 10 я ждал результатов в коридоре, поражаясь просто огромному количеству персонала, который без дела слонялся мимо меня, трепался о жизни у рецепции, шнырял друг к другу в кабинеты. Доктор вернулся со словами - у меня ничего не получилось. Не рассчитал размер рентген-кассеты . Облучил меня во второй раз. Я снова ждал минут 10. В итоге доктор заявил мне у нас ничего не получилось. ничем не можем вам помочь, деньги вам вернут в кассе . Деньги мне вернули. Но как быть с бессмысленным двойным облучением и потерянным временем? А у меня оно стоит подороже, чем у половины расслабленного персонала этой клиники .
     
  3. Оксана

    Оксана Guest

    Пришла к терапевту по медстраховке с полным набором вполне очевидных простудных проявлений, нужно было открыть больничный, чтобы не заражать коллег в офисе. Меня отправили по кругу по всем врачам, хоть сколько-нибудь имеющим отношение к моим жалобам: насморк и горло - ЛОР, низкое давление - кардиолог, Ой, у вас тут родинка - дерматолог, естественно, анализы и при этом, постельный режим дома. При этом, за руку водят, от одного врача к другому, чтобы пациент не сбежал домой. Больше никогда не пойду в Доктор-2000 , хорошо, что в страховку включены другие клиники Москвы.
     
  4. Мария

    Мария Guest

    Пришла на прием к Евгению Валерьевичу с жалобами на боль в спине. Внимательно выслушал, произвел осмотр, посмотрел МРТ прошлых лет. Назначил дополнительные обследования - рентген и исследование сосудов головного мозга. После обследования назначил лечение, которое реально помогло. Большое спасибо!
     
  5. Наблюдалась в этом центре с 2009 года. За это время очень много врачей поменялось, были здесь и безграмотные врачи и хорошие. Однако здесь работает просто потрясающий доктор невролог-мануальный терапевт Трунев Евгений Валерьевич, которому совесть не позволяет по хамски относится к людям. Обращалась к нему по поводу больной коленки и проблем с позвоночником. Не назначает никаких лишних обследований, не разводит на разные лекарства. Его лечение мне помогло. Также делала у него мануальную терапию 10 сеансов. Все чутко, тонко со знанием дела. До этого было с чем сравнить, побывала в руках у костоправа недоучки, думала не выживу. Евгений Валерьевич очень грамотный врач, у него всегда очень много пациентов и к каждому у него индивидуальный подход. Ему можно доверять. Других таких врачей как он, я больше не встречала, ему на Вас и ваши проблемы не наплевать и денег он у Вас вымогать не будет. Дай Бог ему счастья и здоровья. Если бы все врачи были такие как он, у нас бы в стране больных людей стало меньше. Кругом одни крохоборы которые ставят липовые диагнозы и разводят на деньги. Еще хорошая грамотная доктор кардиолог Петросян Анна Олеговна, врач УЗИ Катин А. В. и Тарасова Ю. Л., часть врачей у которых была уже уволилась. Была хороший гастроэнтеролог-терапевт Суван ООл Марина Владимировна.
     
  6. Приятная, новая, чистая клиника. Смело можно идти на прием к неврологу Труневу Е. В. и записываться на массаж к Максиму (фамилию, к сожалению, не помню). Также самые приятные эмоции от Катина (извиняюсь, не помню И. О.) - УЗИ, рентген. Отдельно хочу поблагодарить всех девушек на ресепшен - всегда идут на встречу и пытаются помочь. Остерегаться терапевта-кардиолога Погорелову О. А. О ней более подробно напишу в отрицательном отзыве.
     
  7. Полина

    Полина Guest

    Не согласна насчет Щербаковой. Любой врач может ошибиться, совершенства нет. Наблюдаюсь у этого врача, также как и три мои подруги (с совершенно разными проблемами, некоторые из которых мы годами не могли решить у других врачей), никаких несуществующих болячек она не ищет, наоборот. Мы все считаем, что Татьяна Александровна - прекрасный врач, каких поискать (а сравнить есть с чем). Она назначает современные препараты, всегда в курсе мировой практики по тому или иному вопросу (и это не пустые слова, пару раз не поленилась и проверила все, что она говорила, благо знание языка позволяет), всегда и все объяснит: что, зачем и почему она назначает, какой результат ожидает получить. Прием, конечно, стоит недешево, но я считаю, что профессиональный труд должен достаточно оплачиваться. Можно найти врача в три раза дешевле, который узнает все о ваших болезнях по общему мазку, и не переживать о том, что из вас тянут деньги. Можно согласиться с тем, что одного осмотра мало для постановки диагноза, а требуется еще и ПЦР, и кровь сдать, и УЗИ, и, что именно такой, основанный на информации и знаниях подход является профессиональным.
     
  8. Андрей

    Андрей Guest

    На счет Щербаковой Т. хотелось бы сказать, что на практике знаем семью у которых много лет не было детей и ни в каких клиниках им помочь не могли, помогла только Т. Щербакова. Вот так.
     
  9. Походив по разным врачам и получив в итоге замершую беременность без каких либо заболеваний, после по совету приятельницы попала к Щербаковой Т. А. Это единственный гинеколог за мою жизнь, от которой складывается ощущение, что ей интересны твои проблемы, она на самом деле хочет помочь и думает, прежде чем что-то делать или назначать. Не говоря о том, что очень приятна в общении и обхождении при манипуляциях. Для меня это тоже очень важно, так как я трусиха и сделать с этим ничего не могу. Да, это дорогой доктор. Она делает срочные исследования прямо во время приема, проводит дополнительные исследования, для получения точно результата и так далее. Всегда имеет четкое мнение лечить или нет, не оставляя Вам самим принимать решения по вопросам, в которых Вы ничего не понимаете (если Вы не гинеколог). В целом я ей очень довольна и всем своим очень советую.
     
  10. Я тоже наблюдалась и лечилась у Щербаковой Т. А. По поводу вторичного бесплодия. Могу сказать о ней только хорошее. Всё объясняла, лишнего не назначала.. И всё закончилось хорошо, родила сына, за что Татьяне Александровне огромное спасибо!
     
  11. Сама по себе клиника обычная - обычный развод на деньги для дураков, заключивших страховку эконом-класса. Но Воронцова - это супер! Без лишних сантиментов, строго по делу, ищет пути лечения, видно, что в теме последних тенденций. Если сама не в силах помочь - предлагает варианты. Спасибо ей огромное! Долго лечилась по Медси и прочим время-терятельным клиникам, реально помогла только она. И руки золотые (мне она операцию делала). Если Воронцова там еще работает (я наблюдалась 2010-2012 гг.), то для девушек - очень рекомендую!
     
  12. Хочу посоветовать обращаться к терапевту Власовой Светлане Сергеевне. Очень помогла с моими проблемами, во время и точно поставила диагноз. Отзывчивый и внимательный доктор, приятно разговаривать. Высококвалифицированный врач.
     
  13. Дарья

    Дарья Guest

    Хочу выразить огромную благодарность своему бессменному гинекологу Расторгуевой В. М. Она - прекрасный, внимательный, очень опытный и грамотный специалист. Я начала наблюдаться у неё по ДМС несколько лет назад на старой работе, но после смены работы данная клиника, к сожалению, не входит в программу нового ДМС, однако, менять специалиста ни за, что не хочу, поэтому хожу к ней на платный приём.
     
  14. Был на приеме у хирурга Поповой И. А. Впечатления самые неблагоприятные. На вопросы отвечает нехотя, рекомендаций не дает. Все время кажется, что она только и ждет, пока пациент наконец уйдет и не будет отнимать у нее время. Насторожила, что делает первичный осмотр в своем кабинете без перчаток, инструменты не стерилизует (может быть, в процедурной она это и делает, но в кабинете нет). На процедуры к ней записываться не стал, нашел врача в другой клинике. За те деньги, что они берут за прием специалиста, могли бы уделять своим пациентам больше внимания и вести себя более профессионально.
     

Поделиться этой страницей