Додо пицца франчайзи терпит финансовый крах.

Тема в разделе "Кафе и рестораны", создана пользователем Сафрон, 20 дек 2021.

  1. Сафрон

    Сафрон New Member

    Это видно из последних событий, происходящих НЕ на виду у широкой общественности. Там-то всё бурлит, и хорошие показателями продолжают пускать пыль в глаза. К тому же, специалисты компании дают в эфир то, что руководству Додо пиццы выгодно показывать. А то, что инвесторы больше не получают выплаты по инвестициям – про это руководству Додо говорить не выгодно!

    Так вот. Инвесторы сильно заблуждались насчет этой компании! И как было это понять изначально!? И не придерешься! Перспективы, обещания, подтверждения, хорошие процентные ставки. И вот не так давно выплаты просто сошли на нет, и руководство так и говорит, только не публично, а лично: дорогой инвестор, не ждите выплат, их не будет, в компании пусто.

    Мы справедливо полагаем, что этот бизнес напоминает всем знакомую финансовую пирамиду. И только в последнее время это выяснилось уже на практике. Когда вам говорят, что денег нет, вы понимаете, откуда они брались. И рост, и прибыли тут не играли роли, а только новые инвестиции поддерживали инвестиционный механизм.

    А еще очень интересно, как с такой историей будут проходить проверки на IPO?

    Спорить можно сколько угодно, как сейчас Федор Овчинников спорит в нашумевших историях. Да только по факту – инвесторам «отказано». Франшиза загибается, стабильность напускная. И такое долго не живет, какие акции, что вы.
     

Поделиться этой страницей