Добрый стиль

Тема в разделе "Магазины ковров и ковровых покрытий", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Добрый стиль предметы интерьера Мытищи г., Олимпийский проспект, 29, ТЦ "Формат" +7 (495) 308-83-38 dobstyle.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Заказала диван в Новосибирске еще в декабре. Нагло кормят завтраками и обманывают, начиная от директора и до продавцов. Оплатили 100% стоимости, но уже пошел четвертый месяц, а диван привезли в неполной комплектации. Коллектив работает непрофессионально. Очень недовольна доставкой и сотрудниками фирмы. Посмотрим, какое качество мебели будет. На деле название фирмы не оправдало себя. НЕ ДОБРЫЙ СТИЛЬ!
     
  3. Добрый вечер. Не знаю с чего начать. Приобрели диван в Добром стиле , привезли через 40 суток, согласно договора, практически в последний день. Когда диван занесли в квартиру, то я увидел, что он прожженный, грязный и замотанный в пищевую пленку для продуктов, а не в оригинальную упаковку с завода (есть фото). Диван 100 % был в бывшем пользовании. Менеджером были предъявлены претензии моей жене, что она не разбирается в оттенках цветов, что диван должен быть таким грязным , у него такая упаковка и прочее. После разговора с директором, он пообещал сделать диван в кратчайшие сроки . Прошел длительный период времени, а дивана так и нет. P.S. Это важно. После подписания договора и предоплаты в размере 30 000 руб., под конец срока договора привезли диван, который как вы поняли, был не должного качества. После указания всех недостатков в акте приема и передаче, сотрудники Доброго стиля уехали. Вернувшись через непродолжительный период времени, сотрудники Доброго стиля (далее ДС) подсунули моей жене подписать дополнительное соглашение. В данном дополнении было вкратце указанно, что ДС заключает новое соглашение, расторгает старый договор, в связи с передачей товара (дивана) покупателем продавцу, продавец обязуется внести предоплату в счет нового дивана и сделать его в кратчайшие сроки. Тем самым ДС расторгла договор, ей не предъявишь неустойку за каждые сутки просрочки договора, нет никаких сроков исполнения заказа, денег и дивана. Не подписывайте документы не читая их.
     
  4. Приобрели семьей диван Корвет 10.03.2012 г. в Добром стиле (Казань) за 200 тыс. руб. Порадовало качество (обжигались на других фабриках), доставка в срок, звонили после установки, узнавали как нам диван.
     
  5. Купили диван Сильвия , простоял 2 года, полезла кожа с подушки(((
     
  6. Елена

    Елена Guest

    Добрый день! Заказала 24 августа 2012 года диван Майями в коже Лагран, в салоне Милан, г. Владимир. Срок исполнения заказа 45 рабочих дней, то есть 2 ноября, однако до сих пор дивана нет. И что самое главное, менеджеры не могут или не хотят говорить, когда же произойдет это чудо. Из их невнятных объяснений, причина такой задержки - очень редкая кожа и фабрика ждет, когда наберется заказ на большую партию. А если это произойдет через год? На следующей неделе буду писать претензию и попытаюсь вернуть деньги. Очень жаль, что даже за большие деньги у нас не хотят работать.
     
  7. Алёша

    Алёша Guest

    Мало того, что диван сломался, так его забрали и теперь я уже месяц сплю на полу! Диван в замен давать отказались! Компания с таким сервисом не уважает своих клиентов! ПОЗОР.
     
  8. Я вот тоже на свою голову заключила договор на покупку супер мебели еще 23 октября 2012 года. № заказа 00370. Бристоль. Сегодня уже 03 апреля 2013 г. Моего дивана еще нет. Покупала в Минском представительстве. При заключении договора внесла полную сумму. За эти пол года, что мне только не говорили и не обещали! И, что это фабрика задерживает, и, что снега, все дороги замело, и, что болели люди, и, что машину найти не могут с водителем, который в состоянии наличку отвезти, чтобы диван из Москвы в Минск привезти! Обещали все штрафные санкции выплатить, подарками завалить! Позвонила на фабрику, чтобы узнать не иллюзия ли мой заказ. Не иллюзия. Действительно с просрочкой, но мой диван фабрика сделала. И он уже месяц стоит в Москве, т. к. его не оплачивают, или машины нет, или снег, или налички нет, или.. В итоге, когда терпение закончилось, я написала заявление о расторжении договора с возвратом всех денег с компенсаций всех потерь. Две недели на него не реагировали. И, О чудо! Мой диван в Минске! Нашлась машина, нашелся водитель, который таки смог завести наличные деньги. Правда стоит мой диван в салоне, без упаковки, и доставить домой мне его не могут. А то, что это договором предусмотрено - это же мелочи, это просто старые бланки договоров! Дальше самое интересное. Забирайте, говорят свой диван, а то мы сейчас с вас деньги потребуем за его хранение. И пеню мы вам заплатим только за рабочие дни (почему-то за рабочие дни фабрики), и плевать, что договором предусмотрена пеня за каждый день. а салон работает без выходных. И подарков не будет - фабрика не соизволила вам их подарить. Сегодня поеду забирать свой многострадальный диван. Как проверить его качество в салоне и подписать акт, не представляю (в договоре написано, что осмотр и подписание акта производится в после занесения товара в квартиру)?! Вот такая у меня история. Она еще не закончилась. Надеюсь, что диван скоро будет стоять у меня дома, а история еще не закончится. нужно наказывать за такое отношение к клиентам. Тем более, что такое отношение у фабрики вместе со всеми ее представительствами ко многим клиентам. Не хорошо так. Не хорошо.
     
  9. Михаил

    Михаил Guest

    Очень пожалел, что связался с этой компанией. Мало того, что сорвали все сроки поставки, указанные в договоре, так еще и не хотят исполнять свой же договор и выплатить неустойку. Срывы сроков поставок - это нормальная ситуация у этой мебельной фабрики!
     
  10. Ольга

    Ольга Guest

    Мы заказали диван Монреаль в г. Красноярск 20 декабря 2012 года, договор № 0343. Сегодня, 20.05.2013 г., дивана нет! Каждый день обещание и завтраки, я устала ждать, нет сил за наши немалые деньги терпеть! Зачем писать в договоре 60 календарных дней? Ведь это нереально, объясняют отсутствием кожи, мол поставщики подвели. Но мы ведь вовремя оплачиваем и если не заплатим, то интересовать почему некого не будет! Мы брали кредит, платим проценты, дивана нет. Перед датой по договору вывезли старую мебель, живем как бомжи на полу уже три месяца, а у нас трое детей - весело! Самое главное, что пункт в договоре о просрочке есть (5.2), но представители ее считать отказываются, говорят, что мебель придет, вы остаток внесете по договору, а затем напишите претензию на фабрику и их юрист пересчитает. Ищите дураков. Вы уже обманули неоднократно и в надежде, что некоторые плюнут и не будут этим заниматься. Я решила, что платить остальное буду только после пересчета и компенсации всех моих мытарств. А всем, кто решит покупать мебель подумайте, если вас устраивает такой вариант - то вперед! Если бы меня предупредили, что такое возможно я бы подумала. А меня заверили, что все будет нормально.
     
  11. Заказали диван 03.02.13 в г. Екатеринбург, был озвучен срок готовности 2 месяца. За 10 дней до обозначенной даты раздался звонок. Зачем звонили я так и не поняла, сказали у вас вот-вот подходит дата. и все! Это я итак знала. На мой вопрос, все ли будет в срок, сказали информации о задержке не поступало . В намеченный день и ближайшие к нему ни ответа, ни привета. Звоним сами-обещают в течение еще 2х недель. В договоре, как потом посмотрели, оговорен срок до 75 дней. Дальше все сводится к бесконечным обещаниям, причем, эта контора даже не звонит, все узнавать приходится самим. И вот, вроде бы спустя 3, 5 мес. с даты заказа обещают доставить, зовут на доплату. По телефону неоднократно их спрашивали про пени, говорили-посчитаем на конкретную дату. В итоге приехали, они хотят взять сумму целиком, даже не подумали посчитать сами пени. Если бы не настояли, вообще сделали вид, что простили. А платить сумму целиком и потом бегать трясти пени еще. Ну и контора! Надо было отзывы заранее почитать-точно бы у них заказывать не стала. Диван стоит 160 тыс., а обслуживание, будто я дешевку купила. Да еще менеджер-хамло, нет чтоб извиниться, еще права качала. Причем, они позвонили, пригласили нас на доплату, заверив, что доставка дивана намечена на 18-20 мая. Мы приехали доплачивать после перерасчета 20 мая, исходя из этого доставку оговорили на 21 мая, сегодня, после 18. И они имеют наглость звонить в 20 вечера и говорить, что машина в очередной раз не приехала и доставка переносится на 23 число. Как можно было обещать тогда привезти 18:20? Очередной развод на деньги! Очень сомневаюсь, что диван приедет в четверг. Как найти управу на этих лжецов?? Сплошной обман и ложь! Неизвестно, привезут ли диван вообще, когда и в каком состоянии!
     
  12. Мы заказали диван монреаль в г. Красноярск 20 декабря 2012 года договор № 0343. Сегодня 20.05.2013 г. дивана нет! Каждый день обещание и завтраки я устала ждать, нет сил за наши немалые деньги терпеть!Зачем писать в договоре 60 календарных дней, ведь это нереально, объясняют отсутствием кожи мол поставщики подвели. Но мы ведь вовремя оплачиваем и если не заплатим, то интересовать почему некого не будет. Мы брали кредит платим проценты, дивана нет. Перед датой по договору вывезли старую мебель живем как бомжи на полу уже три месяца, а у нас трое детей - весело. Ищите дураков вы уже обманули неоднократно и в надежде, что некоторые плюнут и не будут этим заниматься. Я решила, что платить остальное буду только после пересчета и компенсации всех моих мытарств. А всем кто решит покупать мебель подумайте если вас устраивает такой вариант то вперед! Если бы меня предупредили, что такое возможно я бы подумала, а меня заверили, что все будет нормально.
     
  13. Елена

    Елена Guest

    Только в Добром Стиле нашли свой диван. Заказали в Красноярске Берг в хорошей дорогой коже. Порадовала акция, сделали скидку 20% и подарили реклайнер. Диван ждали 2 месяца уже год сидим всей семьей и наслаждаемся.
     
  14. Заказывали диван Ньютон в Г. Красноярске, пришлось немного подождать. Но наши ожидания были не напрасны, диван просто чудо! Очень довольны качеством! А менеджеры в салоне просто душки, приветливо встретили все рассказали про диван, еще и на почту слали изображения дивана в разных вариантах. Рекомендуем!
     
  15. Ирина

    Ирина Guest

    9 марта 2013 года приобрели диван Лион в компании Добрый Стиль в ТЦ Румянцево за 247 000 руб.! Ничего себе сумма, да? Но, учитывая, необычность дивана, а также советы дизайнера, который советовала отойти от стереотипов в форме и цвете, согласились и смирились с его покупкой. Итак, приобрели диван Лион в коже оранжевого цвета! Срок изготовления 20 мая (это 45 рабочих дней!) прописана в договоре. 01.06 мы начали прозванивать телефоны, оказалось, наш магазин съехал непонятно куда, а в справочной ответили, что диван придет в Москву только 04.06. 10.06 опять позвонили сами, половина указанных телефонов не отвечала. Случайно (впоследствии и этот телефон замолчал) дозвонились до отдела рекламации, который оказался отделом доставки, и нам ответили, что все есть, кроме столика, т. к. нет стекла для него. Весь июнь выясняли, когда же придет стекло (без него диван доставлять не хотели). И вот 05 июля нам привезли наш диван+2 кресла+столик со стеклом. По доставке выяснилось, что комплектация доставленной мебели (согласно акту приема-передачи товара, выданной мне для ознакомления и росписи) не соответствует комплектации, указанной в нашем договоре. Во время выяснения оказалось, что даже то, что указано в нашем договоре, не соответствует тому, что мы покупали (т. е. хотели), когда тыкали продавцу пальцем на тот или другой предмет из данной мебели (для справки, в договоре они указывают свою аббревиатуру, типа ПК, П3 и еще разные буковки с циферками). Мы с мужем не долго думали и решили взять то, что привезли. Учитывая нечистоплотность компании, непрофессионализм его сотрудников и, ес-но, сумму, которую мы просто боимся потерять в случае нашего отказа от такой версии дивана. Если кому нужен совет - есть прекрасная компания 8 МАРТА (с ним же Дримлэнд, Британика и Андерсон). Работают четко, нам привезли кровать срок в срок, постоянно названивали, когда привезти, чтобы нам было удобно принять товар, доставка с подъемом стоит всего 550 руб. вместо 5000 руб., которые нам объявили в Добром Стиле , и еще, когда в 8 Марта составляют договор, ваш диван прорисовывают и вы под этим подписываетесь. Это были факты! А теперь лирика. Один из работяг, когда выяснилось, что с моим заказом все напутали (видать, не первый раз, так как уж очень тяжело он вздыхал с видом, что опять будут их *бить*), который ставил мне диван, порассказал, что в компании творится бардак, левая рука не знает, что делает правая, кто-то наставил на посты своих родственников.
     
  16. Юлия

    Юлия Guest

    Фабрика Добрый стиль обманывает! Купили диван в ТРЦ 3 кита Москва. Оплатили все сразу около 270 тыс. руб. Насобирали, одолжили. От старой мебели избавились, ждали нового дивана. Приходится спать на раскладушке и ждать. Как они говорят 2 недели. Договор оформили в апреле 2013 г. Ни дивана. Ни ответа, ни привета. Ни вразумительных ответов. Контора сменила персонал, адрес, контакты. Нам ничего не сообщили. Разыскали телефоны. Кормят завтраками о доставке. То ткани не было, то фабрика задерживает, то смена юр. лица. В общем, ерунда какая-то постоянно у них. Обидно. Но также нельзя обманывать, люди вы или нет!
     
  17. Ольга

    Ольга Guest

    Такая же ситуация и у нас, только в Казани. Тоже оплатили 100%, но как выясняется, фабрика объявила себя банкротом. Но начали дергать свой салон, написали досудебную претензию и сегодня нам сказали, что наш диван Линкольн будет готов на следующей неделе. Сомневаюсь, конечно, но надежда умирает последней.
     
  18. Алена

    Алена Guest

    У нас очень долгая история с диваном Доброго Стиля - Сорренто . Ульяновск, филиал на Московском шоссе. Началась вся эпопея в МАРТЕ 2013, когда купили (читайте, оплатили диван) и стали ждать доставки. В результате обговоренные в договоре сроки компания нарушала дважды (или трижды) - причем каждый раз, когда срок подходил к концу звонили в компанию МЫ, а не наоборот. Диван привезли. Радовались мы недолго. Началась жуткая аллергия у всех, кто с ним рядом оказывался. Я сама - астматик, молодой человек - даже не аллергик, но и у него постоянная заложенность носа, а я постоянно начала задыхаться, если нахожусь в комнате с диваном - спать на нем в принципе невозможно. Таким образом, стоит он у нас накрытый всеми чехлами, что смогли найти - чтобы резкий запах не пробивался, а сами мы в этой квартире не живем. Что нам сказали в компании? Менеджер Ольга (продавшая диван)и администратор магазина- единственные доброжелательно настроенные люди в компании, большое им спасибо. Описали ей ситуацию, вызвала технолога (который тоже очень долго шел, не звонил, не предупреждал - пришлось брать измором и его). Технолог пришел, ПОНЮХАЛ диван, сказал действительно, пахнет! и ушел. Технолог пропал. На дворе уже июль. Начали звонить снова в компанию (с целью хотя бы заменить диван - хотя бы из шоу-рума, т. е. не новый, если не вернуть деньги) - Ольга соединила с менеджером, менеджер - с руководством, на, что то сказало вполне сакраментальную фразу: мы все делаем по ГОСТу, если вас что-то не устраивает - судитесь . Сейчас готовим экологическую экспертизу дивана и да, судимся! Потому, что подобное отношение к клиентам просто неприемлемо. Договор оформлен на Павла Трубецкого, тел.: 9176085433.
     
  19. Дарья

    Дарья Guest

    Заказали диван в мае! в Самаре в Мягкоффе, до сих пор, ждем! Звоним, а нам еще говорят, что ничего не могут нам сказать о сроках! Просто ужас. Больше никогда не свяжемся с этой фирмой! Ни денег, ни дивана, ни ответа!
     
  20. Юлия

    Юлия Guest

    Номер моего заказа ТСС30547 от 28 мая, ни дивана, ни денег, просто ужас, настоящая шарага. Что самое интересное, никто ничего не знает про мой диван, в ответ на заявление о возврате денег - Ваше право, обращайтесь в суд . Ужас.
     

Поделиться этой страницей