Добрые кухни

Тема в разделе "Магазины кухни", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Добрые кухни фирменный салон Москва, Братеевская улица, 18, корпус 3, секция 5-6 +7 (495) 779-95-96
    +7 (495) 341-25-71 dobryekuhni.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Благодарю сотрудников фабрики за прекрасную работу. Все выполнено очень качественно и в срок.
     
  3. Заказала кухню в этой фирме и не пожалела, хоть и читала плохие отклики в интернете. Заказ сделали в срок. Приехали сборщики трезвые, спокойные. Собрали все без шума, ругани, в течении одного дня. Перед тем как обратилась в эту фирму, обращалась в фирму Форема, результат: экономия в! 60000 рублей. Поэтому считаю что все, что написано про фирму Илья-Сейф, написано просто их конкурентами. Советую всем, прежде чем покупать кухню в других фирмах, немного подумать и все взвесить. НЕ ВСЁ ПЛОХО, что пытаются обругать. И еще сборщики были два брата, просто произвели приятное ощющение, что в этой фирме работает слаженый коллектив!
     
  4. Мне повезло, вероятно, больше, чем вышеуказанным товарищам, но кухню для меня сделали такую, которой больше нет ни у кого. Кому как, а для меня это важно. Со сроком врать не буду-задержали на 2 недели, но для меня это +, т. к. ремонт успели доделать. Получилась красотища- белоснежная, у них называлась СИТИ, название ей не подходит, а кухня классная. Гнутость верхних фасадов выглядит необыкновенно! Такое не делает никто. Уж поверьте, я оч. долго искала. Так что, если бы даже и накосячили, я бы их простила, такая у меня красавица получилась.
     
  5. Анна

    Анна Guest

    Я хотела бы от всей души поблагодарить сотрудников, которые работали над моей кухней. Работники салона очень приятные, вежливые, терпеливо ответили на мои вопросы и очень помогли. Отдельное спасибо сборщикам, отличная работа. Кухня получилась роскошная. Еще раз большое человеческое спасибо.
     
  6. Хочу поделиться своим опытом по заказу и выбору кухни. Переехав в новую квартиру и сделав ремонт, столкнулась с необходимостью заказа кухонной мебели. Надо отметить, что в голове заранее нарисовалась картинка того, что я хотела бы видеть у себя на кухне, так что, объезжала различные салоны с единственной целью – заказать то, что «нарисовалось» у меня в голове, по приемлемой цене. Вот тут как раз и возникла проблема. На московском рынке представлено достаточное количество фирм–производителей и продавцов кухонной мебели, но почему-то практически все они предлагают ограниченный модульный ряд и не готовы к каким-либо нестандартным решениям. Я имею в виду производство нестандартных размеров или расцветок. Именно поэтому я была очень приятно удивлена, когда в салоне компании «ООО Илья-Сейф» по ул. Дубнинской, дом 10, меня смогли не только проконсультировать, но и составить мне проект с учетом всех пожеланий, касающихся размеров и расцветок. Я действительно очень довольна кухонной мебелью и ее качеством. Хочу поблагодарить всех сотрудников компании за отличную работу.
     
  7. Я летом заказывала два шкафа-купе. Устроила цена, качество и сроки. Правда, была задержка. Но мне это компенсировали сборкой на следующий день после доставки. Собрали быстро и на совесть. Спасибо Вам!
     
  8. Я зимой заказала прихожую под свои размеры. Качество, цена и большой выбор цветов устроило. Сборщики хотя молодые ребята, но работу свою знают на отлично собрали без косяков.
     
  9. Мария

    Мария Guest

    Я долго выбирала фабрику! Так долго, что начиталась всего и обо всех. Принцип у всех один - содрать с Вас деньги, а потом медленно и верно устранять все недостатки. Кухня была заказана 7 августа, сегодня 7 ноября, а кухня до конца не собрана. На вопрос ну когда же у Вас проснётся совесть, ответ один и тот же: Мы скоро все сделаем ! При заказе кухни нам в подарок шла стеклянная становая панель (СКИНАЛИ), да и её привезли с браком! Платили мы вовремя и настоящими деньгами, а не браком! Вот сидим с мужем и горюем. Где найти управу на Добрые кухни??????? Время жаль, нервов. И с нашими копейками выбора-то нет. От души, не связывайтесь с этой фабрикой, обманут. Надеюсь новый год 2015 мы отметим с готовой кухней.)))
     
  10. Вечером 9.12.14 зашел в офис Добрые кухни района Братеево, хотел посмотреть возможные варианты кухни, прицениться. После 20 минут продуктивного общения с консультантом (на первый взгляд показалась опытным спецмалистом), составления примерного плана кухни, материалов отделки, механизмов и т. д. договорились, что на след. день мне перезвонят и уточнят стоимость будущего заказа. В итоге прошло 2-е суток, так никто и не позвонил. Ничего говорить не буду - решайте сами, нужен ли Вам такой сервис.
     
  11. Хотим поблагодарить сотрудников компании за нашу кухню, мы очень довольны! Спасибо, менеджеру Марии (ТЦ Владимирский тракт) за качественную работу и грамотные советы. Сделали в срок, доставили в пятницу, на следующий день приехали сборщики и в воскресенье мы уже были с полностью готовой кухней. Очень много пересмотрели кухонь, но соотношение цена-качество у Добрых кухонь оказалась лучше всех!
     
  12. Не могу сказать ничего доброго про Добрые кухни. Кухню нам делали вместо трех обещанных недель - шесть недель, три раза меняли цвет шкафов, так как, то пленка бракованная, то нет на складе, и т. д., при всем при этом мы уже оплатили всю кухню, в итоге сделали не то, что мы хотели изначально. Собирали два дня, до конца не доделали-муж устранял недостатки сам, при этом за каждый выпил и поворот лобзиком с нас взяли оплату. Подумайте прежде, чем заказывать кухню в Добрых кухнях, останется разочарование за ваши же деньги.
     
  13. Долго жена уговаривала сделать кухню на заказ. Все думал,что растянется на долго.Пока замер,пока эскиз,пока то,пока се.. Очень рад,что обратился в вашу фирму в г.Егорьевск ,все переживания НЕ оправдались!Все быстро,четко и слаженно получилось у вас. Кухню поставили за три недели!С уверенностью будем вас рекомендовать!СПАСИБО
     
  14. Ольга

    Ольга Guest

    КАчество оставляет желать лучшего! никакая гарантия у "Добрых кухонь" не действует, если только судиться! Заказали кухню Сити в белом цвете ! через несколько месяцев кухня пожелтела выцвела не знаю как это назвать ! один фасад при устновке кухни не довезли. как оказалось просто не изготовили , через 2 недели установили недостающий фасад а цвета отличаются ( основная молочного цвета один фасад ярко -белый) ! долго боролись чтоб фасад перекрасили в основной цвет кухни ,в итоге 3 месяца промурыжили якобы подбирают краску , менеджеры в п Томилино Люберецкий район, разговаривают нехотя, в итоге дозвонившись до инженера из коломны где изготовляют кухни , он честно признался что та пленка под лаком из которой была сделана кухня плохая (бракованная) и они ее больше не используют и ничего с фасадом сделать не могут! никакой компенсации нам не сделали! заказывали в декабре 2014 г , установили в январе 2015г, на сегодняшний день кухня имеет уже зеленоватый оттенок !!! первый раз сталкиваемся с таким гадким отношением к клиентам! Хотя за кухню отдали немало денег. Итог таков! не ведитесь на дешевизну, нам понравился дизайн повелись а в итоге оказался ужас !!!!!!!
     
  15. Ольга

    Ольга Guest

    Добрые кухни оказались не добрыми. Сделали запрос на изготовление мебели под заказ. Менеджер пообещала просчитать и прислать ответ. В итоге, ответа никакого не последовало. Перезвонила уточнить, так меня еще и отчитали за то что слишком большой перечень много параметров - заниматься этим никто не будет.
    Товарищи! Так просто отпишитесь, что отказываетесь от заказа. Я два дня прождала, а у меня сроки.
    В общем, если вам нужна мебель по срокам - не рекомендую!
     
  16. Добрый день , Ольга . Ваш запрос на просчет для ОАО"РЖД" офисной мебели , (компьютерные столы,тумбы и тд) был отправлен в компанию которая занимается изготовлением Мебели для дома , не для офиса. Далее вам было сообщено ,что компания не участвует в тендерных поставках , и заниматься выполнением просчета для статистики не будет .
    Далее хотелось бы узнать на каком основании , вы пишите негативный отзыв касающийся Изготовления кухонной мебели и публикуете его , и тем самым наносите ущерб нашей репутации ?
     
  17. Лана

    Лана Guest

    Отвратительное качество, точнее его просто нет. Не покупайте, добра не ждите. ЖДАЛИ НА ДВЕ РАБ. НЕДЕЛИ БОЛЬШЕ И ВСЕ ФАСАДЫ С БРАКОМ.
     
  18. Лана

    Лана Guest

    Писали отрицательные отзывы 09.08.2017 ­и 10.08.2017. Кухню изготавливали на 2­ недели дольше не по вине "Добрые Кухни"­, а по вине диллера Планета кухни, с которой заключали­ договор: она передала договор на работу­ только через месяц после заключения дог­овора. С этим и была связана задержка и­зготовления нашего заказа. Брак переделывают, есть отдельные н­едоделки, забрали, исправляют. При чем исправляют ошибки дилера! Нас кинул дилер, но фабрика Добрые кухни не бросили. Благодар­им руководителя "Добрые Кухни" Галину Ал­ексеевну за ее понимание , отзывчивость ­и личное участие в решении наших вопросо­в. Она все взяла под личный контроль.
     
  19. Лана

    Лана Guest

    Писали отрицательные отзывы 09.08.2017 ­и 10.08.2017. Кухню изготавливали на 2­ недели дольше не по вине "Добрые Кухни"­, а по вине диллера Планета кухни, с которой заключали­ договор: она передала договор на работу­ только через месяц после заключения дог­овора. С этим и была связана задержка и­зготовления нашего заказа. Брак переделывают, есть отдельные н­едоделки, забрали, исправляют. При чем исправляют ошибки дилера! Нас кинул дилер, но фабрика Добрые кухни не бросили. Благодар­им руководителя "Добрые Кухни" Галину Ал­ексеевну за ее понимание , отзывчивость ­и личное участие в решении наших вопросо­в. Она все взяла под личный контроль.
     

Поделиться этой страницей