ДОБРОТА.РУ

Тема в разделе "Магазины товаров для инвалидов и инвалидных колясо", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Через интернет-магазин заказали кровать для инвалида 1 группы. Кровать доставили. При получении в комплектации отсутствовал матрас и судно. При этом оплата была произведена за полный комплект.
     
  2. Саша

    Саша Guest

    Отправляла в интернет-магазин заказ на одноразовые пеленки. В форме на сайте не было ни одного поля, где можно было бы указать пожелания или примечания! Когда позвонил менеджер, я ему объяснила, что мне нужен сертификат на продукцию в электронном или бумажном виде, т. к. везем в больницу для тяжелобольных детей. Мне обещали, что положат, но в заказе его не было.
     
  3. Саша

    Саша Guest

    Нужен был тутор для коленного сустава. Подобрали такое изделие, которое оказалось абсолютно непригодно - сустав не фиксировал; ходить в нем было просто невозможно, так как он болтался и сваливался с ноги. Даже хирург не смог его закрепить на ноге.
     
  4. Малоквалифицированные или просто равнодушные продавцы, которые не сумели или не захотели помочь мне правильно.
     
  5. Месяц назад покупала костыли-канадки и трость, но еще передвигалась на костылях обычных и столкнулась с неприятным моментом - трудно зайти было в магазин тротуар неровный еле поставила костыли чтобы зайти в магазин.
     
  6. Очень разочарованы. Брали прокатную функциональную кровать. Ожидания не сбылись.
     
  7. Олег

    Олег Guest

    Торгуйте подлинным товаром, а не подделками. И не морочьте покупателям голову.
     
  8. Саша

    Саша Guest

    Когда Вы делаете заказ, с вами еще поговорят, как с нормальным человеком. В моем случае при заказе обманули во многих моментах. Когда заказ был сделан, ко мне потеряли интерес.
     
  9. Разговаривали каждый раз, как с каким-то назойливым существом, мешающим работе важных людей. Истрепали все нервы.
     
  10. Вместо двух костылей, которые указаны в описании, привезли один. Хотя было видно, что это пара.
     
  11. Павел

    Павел Guest

    Опоздали с доставкой на месяц. Даже не извинились.
     
  12. Игорь

    Игорь Guest

    Заказал канадки салатового цвета, привезли мрачно-синий.
     
  13. Юлия

    Юлия Guest

    Позвонила девушка оператор, долго уточняла, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ли я хочу доставку в офис и НАСТАИВАЮ ли на доставке в рабочее время. Тонометр доставили, но он бракованный, цифры берет с потолка - скачки по 50 единиц при двух последовательных измерениях (при проверке сделал только одно измерение).
     
  14. Саша

    Саша Guest

    Надо было прекратить общение с данным магазином ещё после общения со странноватой операторшей. Скупой платит дважды.
     
  15. Женя

    Женя Guest

    Неорганизованность, не держат связь с клиентом и не предоставляют вовремя нужную информацию.
     
  16. Совершенно не отзывчитые операторы в чате, хотя на такой работе должны быть именно отзывчивые, толерантные люди.
     
  17. Карина

    Карина Guest

    Хорошо, что я тут не работаю! Бог есть на свете!
     
  18. Доброго всем дня. Хочу заступиться за Герасименко О. Е. - адекватный человек, не гоните пургу на нее, Василий. Если вы были в рознице - сфер пересечения с ней у вас был минимум. Думаю, что вы в рознице работали какое-то время, т. к. ваш пасквиль с характеристики её же (розницы) и начинается. Все остальное - согласен, процентов на 60! Так было еще полтора года назад.
     
  19. Инна

    Инна Guest

    Тут спутали Герасименко с Бердыченко, кажется. Хотя обе, одного поля ягодки.
     
  20. При приеме документов ждал в переговорке ЧАС (!) пока женщина отвечающая за трудоустройство прибудет в назначенное ей-же время! В начале обещали молочные реки и кисельные берега, после прохождения обучения и практики стало ясно, что организация доброта. ру больше похожа на секту, куча не понятных людей, когда тебя обучат то вежливый тон переходит в пренебрежительный, когда пытаешься получить информацию, по поводу графика или процентов, то тебе ловко вешают лапшу на уши. Не ходите трудоустраиваться, пожалейте свои нервы.
     

Поделиться этой страницей