Добромед

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Лидия

    Лидия Guest

    Добрый день! Была в вашей клинике на Тимирязевской. В шоке от гинеколога. 1. Почему мне доктор говорит ты , разве мы подруги с ней, я ее вижу первый раз? 2. Почему на УЗИ груди и консультации мне так и не назвали точную сумму, только приблизительную, которая по факту при оплате оказалась в два раза выше? 3. Гинеколог, не осмотрев меня, с порога сказала, что у меня молочница, потому, что я толстая - интересно поставлен диагноз. Также, тыкнув мне в шею в мою родинку, с которой я РОДИЛАСЬ, сказала мне, что уже и кондиломы есть ! 4. Гинеколог, расспросив о моей интимной жизни, точнее, сколько раз в неделю у меня секс, настоятельно ПОСОВЕТОВАЛА идти на сайт знакомств и искать себе мужчину на ночь, ну и что, что незнакомый даже . Такой позор. Ушла какая-то оплеванная, а зашла лишь всего проверить грудь. Не дай Бог быть вашим пациентом.
     
  2. Галина

    Галина Guest

    Большое спасибо кардиологу Ирисхановой А. Д, ! Давно болею гипертонией, бронхиальной астмой. Измучилась вся, почти все таблетки плохо переношу! Столько врачей обошла в поликлиниках, никто не помог! А тут врач внимательная, такая приятная, назначила лечение, каждую таблетку объяснила, и как пить, и почему ее. И все всего лишь за 1 консультацию! Спасибо большое! Побольше бы таких врачей, а то изверги кругом!
     
  3. Мой опыт обращения в Добромед только положительный. Пришел сюда к мануальщику, но потом, ради экономии времени, посещал терапевта, хирурга, стоматолога. И все названные специалисты клиники отлично работают. Нет здесь пренебрежительного отношения к пациенту, словно ты всем должен, каких-то условий скрытых, все понятно – надо обследоваться, заплатил, получил услугу. Мне нравится все в этой сети – хорошо организовали работу, подобрали достойных врачей. Сейчас в клинике наблюдается моя дочь, тоже довольна тем, как ведут ее случай.
     
  4. Я побоялась туда пойти, подруги посоветовали съездить в г. Клин, МЦ Клиника оказалось совсем не далеко, получилась приехать раньше, приняли без ожидания по времени, хорошие добрые специалисты, и анализы сразу взяли, и узи сделали. Такого чтобы оплевали нет, да и не пошла бы я после такого к врачам, да еще и деньги заплати.
     
  5. Вадим

    Вадим Guest

    Сюда приводили ребенка. Случай у нас не простой, осложненный тонзиллит, чуть какое похолодание – сразу болеем. Лечили много где, всегда говорили, что у нас слабое горло, иммунитет, и вообще очень сложный случай. И понятно, лечили «по полной». Добромед посоветовала знакомая, он сама обращалась к лору сюда. Врач понравился, не стал сразу подключать всю тяжёлую артиллерию, а назначил минимум лечения, дал рекомендации, как полоскать горло, что и когда делать для профилактики. Благодаря этому мы не только выбрались из «зеленых соплей», но и сын стал намного меньше болеть, раньше побегает на площадке и уже на следующий день болит горло, а сейчас такого нет. Конечно, все полоскания, примочки-припарки отнимают много времени, но результат того стоит. Может кому и проще напичкать ребенка антибиотиками, но мне больше нравится именно такой подход. Советую всем, кому знакома такая проблема, как у нас была, сходить в Добромед.
     
  6. Оксана

    Оксана Guest

    Близко от дома Добромед, потому зашла больше из интереса, присмотреться, ведь если все устроит, то нашей семье очень удобно. Записалась к терапевту, сразу предупредила, что хочу сдать общие анализы. Так сказать профилактический осмотр. Анализы вообще без проблем сдать – за минуту. После был назначен прием врача, потому пришлось подождать, так как я с запасом времени оставляла для себя. Посмотрела на клинику, на пациентов, на то, как общается персонал. Обстановка не навязчивая, нет ощущения, что ты в больнице и вокруг больные. Прием врач провел профессионально, все приемы пальпации, аускультации, которыми часто пренебрегают. Собрал подробный анамнез, очень точно описал картину моего здоровья. Пришла домой на позитиве, очень довольна клиникой.
     
  7. Проблемы с ногами у меня давно. Обострилась во время беременности. Поскольку хотелось как-то менее травматично и безопасно решить это, флеболог посоветовал поддерживающую терапию, массаж. Потом был перерыв, а после родов снова пришла в Добромед, чтобы продолжить лечение. Возможно, это накопительный эффект, но сразу после начала второго курса почувствовала разительные перемены. Сейчас уже могу долго гулять пешком, не беспокоит тяжесть, ночные судороги, вены стали выглядеть куда аккуратнее. Отношения с персоналом клиники сложились почти дружеские, очень хорошее отношение и уровень обслуживания.
     
  8. Лера

    Лера Guest

    Добромед на ул. Краснодонская, д. 13, стр. 2, ужасный персонал, создается впечатление, что попал в страны ближнего востока, администраторы ужасные, 2е не русские девушки обсуждающие свои вечерние походы. Уборщица в резиновых тапках и с платком на голове мела и мыла прям перед лицом, очень неприятно, женщина медсестра смотрящая телевизор и лазающая в телефоне с надменным лицом пошла брать кровь. Брала не из вены, а где-то с боку, в результате синяк длинной 15 см! Дома прокомментировали о не профессионализме и, что с такими вещами в суд обращаются. Врач который принимал бегал курить в результате чего жутко пах перегаром (тоже кстати не русский). Муж сказал сразу, что сюда не ногой и не захотел обслуживаться мне же пришлось, т. к. ситуация была критичная. Но туда я больше никогда не пойду и другим не советую. Уважаемая Администрация или директор данной сети обратите внимание на тех кто портит вам имидж своей непрофессиональностью и некомпетентностью! (А еще когда зашла ко врачу было не убрано и валялисс всякие тампоны с кровью и салфетки и уборщица побежала все это перед мной убирать, ужасно)
     
  9. Хорошая клиника с грамотным подходом. Очень нравится все: и оборудование новое, и люди, и то, что можно сразу здесь же получить консультации необходимые. Здесь хранят карту, нет нужды таскать кипу бумажек каждый раз, как идешь в клинику. О врачах – была у гинеколога и у аллерголога. Врач-гинеколог очень приятная, тактичная, располагает. Аллерголог тоже понравился. Все проблемы, с которыми пришла, смогла решить быстро, без лишних походов в клинику. Считаю, что это отличный сервис, основанный на грамотной помощи, а не на выкачке денег.
     
  10. Уважаемые руководители! Хочу описать «взгляд со стороны», насколько это для Вас важно решать вам. Посетила клинику 26.05, пока ожидала своего времени, обратила внимание на очень грязные полы (пациенты сидят в бахилах), на полу валяются салфетки ни кто их не поднимет. На ресепшене девушка заставила почувствовать меня будто я на базаре: переговоры с сотрудницами на личные темы, я узнала как им хочется домой и как все «достало», поедание клубники за стойкой. Как только подошла моя очередь, мне сказали: «Идите в кабинет» (номер не помню), найти я его должна была сама. Простите, но Вы называетесь «клиникой» с хорошим прейскурантом цен, так уж будьте добры отвечать этим требованиям. Я одна из многих, кто обращает внимание на такие вещи, это самый минимальный сервис и компетентность Ваших сотрудников!Естественно, я отказалась от приема, клиника была выбрана из удобства в расположении, но если с такого начинается встреча, что будет далее…
     
  11. Тоня

    Тоня Guest

    Согласна полностью! Мало того она на меня на приеме наорала, так и на мужа наехала, когда мы аборт у нее не захотели делать за огромные деньги.
     
  12. Ирина

    Ирина Guest

    Ну каждый сам выбирает для себя, что ему лучше. Потому не буду здесь распадаться в похвалах Добромеду. Но нашей семье эта клиника очень нравится. Из тех, которые уже успели посетить – она сама лучшая по нескольким причинам. Это и расположение, и наличие всегда свободного времени для записи – если нет на этот день, обязательно найдется на завтра, и мне очень нравится обстановка. Можете считать блажью, но мне приятно прийти в современный, располагающий интерьер, чем ждать на кушетках каких-то. Ничего нет лишнего, не раздражает. Большой спектр услуг – очень удобно, можно прийти к любому специалисту, сдать анализы, провести даже сложную манипуляцию. Не нужно таскаться по всему городу, чтоб там тебя обследовали, здесь проверили, а там кровь сдать. Минимум времени тратится на это. Ну и врачи – особый разговор. Бывали не единожды у терапевта, педиатра, гинеколога и стоматолога. Все с отличной подготовкой и опытом, без злобы и хамства, которое можно встретить в государственных кабинетах. Для себя решила – только Добромед. Если кому-то не понравилось что-то – можете поискать другую клинику, но маловероятно, что по уровню она будет лучше, в этом я уверена.
     
  13. Обратилась в Добромед на Дмитрия донского за справкой в самолет! Мне сказали, что для этой справки нужно сдать анализы, сдавала, сдавала вышло анализов на 20 000 рублей. Пришел день, когда нужна справка, улетать через несколько дней, и тут мне заявляют, что нужно сделать УЗИ. Якобы, для справки нужны УЗИ и прием врача и всеее! А зачем меня заставили сдавать анализов на 20 000 никто объяснить не смог! Итого мне эта справка обойдется (если еще на УЗИ и на прием пойду, а за справку 900 требуют) в 26 000 рублей! Да они просто издеваются над беременными и выкачивают деньги как могут! Плюс ко всему не был сделан договор на предоставление услуг, ни одну справку мне на руки не выдали, и почту не отправили, так как у них видите ли нет такой услуги, а на дворе 21 век стоит! Такие деньги берут, а на почту выслать анализы не могут. Никому не советую туда обращаться, если Вам дороги Ваши нервы и здоровье и конечно, средства. И у них в приемной одни хамки сидят, пилят ногти и сплетничают при всех. Стыд и срам.
     
  14. Инна

    Инна Guest

    И моего отзыва нет по поводу того, что гинеколог Трофимова Мария Зариповна ставит такие диагнозы, как рак мозга. Безобразие, пусть люди знают таких псевдоврачей.
     
  15. Елена

    Елена Guest

    Не нравится не обращайтесь. Тоже мне, строят из себя, привередничают, заплатят несчастные 1500 тыс. И ждут сервиса на 150 тыс. Не нравится идите в поликлинику вот там будет и сервис и базары как вы выражаетесь, вы думаете в клинике не люди работают а роботы, ничего посидите в пол-ке и прочувствуете весь сервис.
     
  16. Елена

    Елена Guest

    Уважаемая Вероника Ефремовна, все вопросы о том, что нужно доплачивать, задавайте своей страховой компании, РЕСО застрахованным одно говорит, что они такие всемогущие, а докторам согласующие с ними услуги другое, вот и получается, что доктора плохие заставляют бедных больных раскошеливаться, а, что прикажите делать врачам из своего кармана услуги оплачивать если страховая их не согласует, так, что ли. И вообще клинике без разницы кто оплачивает услуги страховая или пациенты.
     
  17. Ирина

    Ирина Guest

    Маммолог в Добромеде – очень классный специалист. Девушки и женщины, рекомендую взять на заметку. Приходила уже после того, как прошла курс лечения у другого врача. Эффекта, естественно, не было. Здесь мне врач назначил отличный курс – не только действенный, но и еще безопасный. Таблетки, что я принимала, природного происхождения, без убойных доз химии. Контрольное узи показало, что ушли все кисты. Самочувствие мое тоже улучшилось. И это без гормонов! Очень рекомендую!
     
  18. Диана

    Диана Guest

    С детства не люблю больницы. Потому, как только появилась такая возможность, сразу пошла в частные клиники. Могу сказать, что повидала их много. Знаю, какие там бывают подводные камни, какие уловки, чтобы заманить клиента. Очень нравится Добромед. Выделяется на фоне других. У них реально иной подход – они рассчитывают на длительное сотрудничество, а не чтобы разу скосить бабок и забыть о вас. Потому там внимательно относятся к всему, что вы требуете и, что просите. Подбор врачей, персонала тоже классный. Нет лишних людей, все молодцы, проверенные специалисты.
     
  19. Лично у меня, в отличие от множества других пациентов, была проблемка более травматичного характера. Занимаюсь боксом на полупрофессиональном уровне. Без ушибов и травм редко когда обходится, поэтому регулярно посещаю врача во избежание рецидивов и для правильного восстановления. Недавно случился неприятный эпизод на тренировке. Подвернул лодыжку и не мог даже на ногу стать. К счастью ехать куда-то в травмпункт не пришлось, ведь совсем рядом находится ваша клиника (ул. Грекова). Хочу сказать, что специалист там действительно отличный, ведь мой опыт дает мне возможность сравнивать. На протяжении лечения «ходил» туда несколько раз. Ногу вылечили достаточно быстро, ничего не беспокоит, и чувствую себя просто отлично. Сейчас готовлюсь к чемпионату Европы, а вам большое спасибо.
     
  20. Большущее вам спасибо. Приятно удивлен обслуживанием и заботой ваших сотрудников. Нигде не видел еще таких добродушных и позитивных врачей, ведь везде сплошное хамство, и как будто тебе услугу делают, проводя обследование. Здесь же ничего такого и близко нет. Врачи хорошие, делают все с умом и знанием дела. Поэтому я рада, что решила обратиться в «Добромед».
     

Поделиться этой страницей