Добромед

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Рекомендую отличного гинеколога из Добромеда Базарову Диану Вениаминовну. Она не только очень хороший и компетентный врач, но и по человечески о своих пациентках заботится, всегда очень чуткая и отзывчивая, готова ответить на любой вопрос, перевести с медицинского на русский)
     
  2. Поставил полгода назад зубной имплант у доктора - Олега Ичковского из Добромеда. Результатом доволен, имплант вообще не замечаю.
     
  3. Спасибо Пестовой Ирине - дерматолог в Добромеде. Лучший, на мой взгляд, чек-ап здоровья в Москве. Главное отличие от других клиник в том, что в Добромеде подход к проверке здоровья индивидуальный, а не шаблонный, как у других, поэтому он гораздо более эффективен. Дерматолог Пестова Ирина - врач от БОГА! Не мучила непонятными анализами платными, как в других клиниках. Разобралась сразу. Все прошло в течение 2х недель. И без баснословно дорогих лекарств. Спасибо!
     
  4. Мне нравится, что в Добромеде очень быстро делают УЗИ. Никаких очередей у них в принципе не бывает, а сама процедура вместе с оформление документов занимает от силы минут 25. И стоит не особенно дорого, меньше 1000 рублей, если я не ошибаюсь.
     
  5. Рекомендую прекрасного дерматолога из Добромеда Воронцова Сергея Владимировича. Кстати, он принимает не только взрослых, но и детей, по-моему с 5 лет.
     
  6. Огромное спасибо Гусейнову Вугару Ганиматовичу, который вылечил сколиоз моему сыну!
     
  7. Инна

    Инна Guest

    Добрый день! Хочу оставить свой отзыв благодарности терапевту Саакян Виктория. Специалист высшей категории. Мастер своего дела. А также иммуноглога Запарий Наталья врач высшей категории. Врачи от Бога, подход к пациентам индивидуальный. Благодарна им за всё!
     
  8. Я просто счастлива, что у нас в Солнечногорске есть клиника Добромед! Теперь нам не нужно ездить в Москву, чтобы получить качественную медицинскую помощь! Спасибо, что открыли клинику в нашем городе!
     
  9. Хочу отблагодарить Надежду Эдуардовну Прокопьеву за то, что она сотворила с моими зубками, теперь я хочу улыбаться каждую минуту, мои зубки стали белоснежными. Спасибо огромное!
     
  10. Была вчера у Терапевта со спиной и решила зайти к гинекологу, врач все объяснил подробно, рассказал все посмотрел, вышло дороговато, т. к. много анализов взяли, но я сама просила все проверить, т. к. беременеть собираюсь. Мне понравилось, прошло все быстро, рядом с домом, принимали ровно во время назначенное. Мужу было где посидеть в тепле и подождать. В целом все устроило. Терапевт взял только за прием, все назначил рассказал, нечего я не доплачивала за назначение лекарств. Узи сделали прям в кабинете гинеколога, ходить никуда не надо, ждать и по 300 раз одеваться - раздеваться. Для первого раза мне понравилось, посмотрим, что будет дальше. Клиника на Бульваре Дмитрия Донсокго.
     
  11. Ксения

    Ксения Guest

    Хорошую клинику сейчас найти сложно, но я лично остановила свой выбор на Добромеде. Во-первых, мне нравятся их врачи, это самое важное, во-вторых, клиника совсем рядом с мои домом (на Черкизовской) и, в-третьих, цены вполне адекватные.
     
  12. Юлия

    Юлия Guest

    Здорово, что у нас в Солнечногорске открыли клинику Добромед. Местной государственной медицине я совершенно уже не доверяю, поводов они для этого дали предостаточно, а ездить каждый раз в Москву довольно затруднительно.
     
  13. Хорошая клиника, вежливый персонал, компетентные врачи, внимательные медсестры. Ничего плохого я о них сказать не могу.
     
  14. Клиника хорошая, каких-то невероятных восторгов они у меня не вызывают, но работают прилично, для нашей медицины это уже почти, что подвиг.
     
  15. Icequeen

    Icequeen Guest

    Отбелила зубы в этой клинике у Эдгулова Анзора. Результатом вполне довольна, зубы просто сияют белизной и это не какой-нибудь рекламный штамп, а все действительно так. Ну и цена вполне разумная за такую хорошую работу, поверьте, не жалко.
     
  16. Записалась на УЗИ в Добромед на Дмитрия Донского. Перезвонила, попросила перезаписать на другой день, внимательно выслушали, подобрали время, врача. В день приема пришла вовремя, ждать не пришлось, сразу проводили к врачу. Врач Туманян А. Ф. прежде, чем делать УЗИ, поинтересовалась, что меня беспокоит, очень внимательно выслушала, посмотрела и дала несколько советов. Спасибо ей большое, что так хорошо и внимательно относится к своим пациентам.
     
  17. Совершенно отвратительная клиника! Как можно делать неправильные результаты анализов???! Это между прочем жизни людей! Стыд и срам.
     
  18. Таня

    Таня Guest

    Прикольно у вас: я написала негативный отзыв, так он пропал с сайта! Вот это честная статистика! Получается, что можно только по шерсти?
     
  19. Услугами данной клиники периодически пользовалась уже года 3 (правда, только Добромед на Коровинском шоссе). Была на узи, у терапевта, лора. Все устраивало. И вот недавно решила сделать комплексную чистку зубов (узи-чистка плюс air flow плюс покрытие фторсодержащим препаратом). Позвонила в Добромед на Тимиряязевской (ближе всего от работы), записалась. Цена, озвученная по телефону - 3500 рублей. Стоимость устроила. Тем более, что год назад я делала за 2500, и то по акции (в другом медцентре). В свете недавнего подорожания вполне нормально. И так, пришла на полчаса раньше. Приняли сразу - это плюс. Молоденькая врач, очень приятная вежливая медсестра. Мило поприветствовав меня, сказала, что это именно она записывала меня по телефону (обратим внимание на эту деталь. Далее пригодится.) В самом процессе каких-то сверхнеприятных ощущений не было. Конечно, это не spa-сеанс, удовольствия, прямо скажем, мало, но процедура знакомая, и я была к ней готова. А вот потом оказалось, что во рту осталось 3 ранки, одна из которых - на щеке. Кровило еще 2 дня. Врач предупредила, что это связано с некоторыми моими стоматолого-анатомическими особенностями (не будем углубляться в медицинскую терминологию). Но ведь эти особенности были и год назад, когда делала чистку в другом месте. Тогда почему-то не кровило. В процессе лечения врач удивленно поинтересовалась, почему же я не занимаюсь лечением нескольких зубов с кариесом? Здесь сразу оговорюсь. Во-первых, зубы меня не беспокоили. Но это ладно, наверное, кариес может быть и бессимптомным. Во-вторых, я наблюдаюсь от работы в центральной поликлинике правоохранительного ведомства (к сожалению, чисто гигиенические процедуры типа чистки там не делают). Была буквально пару месяцев назад. Врач сказала, что небольшие изменения есть, но сверлить и пломбировать там пока просто нечего, нужно просто покрыть фтор-лаком. Что и сделала. Вопрос. Кому из них верить при отсутствии симптомов, доктору из Добромеда или врачу в погонах из нашей поликлиники? Но и это еще не самое интересное. Когда я подошла к администратору, чтобы расплатиться, вдруг появилась женщина, которая там, видимо, самая главная. Что-то вроде заведующей этого филиала клиники, что ли. И тут они с врачом стали интересоваться, собиралась ли я делать отбеливание. Я сказала, что нет, хотя по телефону мне и говорили про акцию - отбеливнаие Zoom за 12000 вместо 17000. И, как я поняла с их слов, 3500 - это цена за чистку при условии, что дальше я сделаю отбеливание за 12000. Вот тогда чистка будет 3500, а без отбеливания - 5000! Ну и еще подлечиться чуток перед отбеливанием - всего-навсего плюс 6000! Я спросила, почему на сайте про стоимость чистки ничего не сказано. Тем просто висит баннер про 12000 вместо 17000. И знакее, что мне ответили? Потому, что вы звонили в колл-центр, а не в саму клинику! Здесь вспомним то, что было выше написано про медсестру. В общем, тут я просто не выдержала. Говорю, пишите чек на 5000, и все (плюс у меня была карта на скидку - заплатила 4500). Заведующая все убеждала меня напоследок, что процедура эффективная, что если надумаю, они мне сделают перерасчет и вернут 1500 за чистку. Человек я не скандальный, молча заплатила и ушла. Ушла, точно зная, что в Добромед на Тимирязевской - больше ни ногой. Если и решусь когда-нибудь на процедуру отбеливания, то уж точно не здесь. Три с ставлю потому, что раньше все устраивало. Первое разочарование в сети клиник Добромед .
     
  20. Убогий сайт, клиника видимо такая же. Пытался задать вопрос на сайте, есть ли флюорография, ничего кроме предложения ознакомиться с правилами во всплывающем окне, так и не получил. Администратор сайта видно боится, что напишут чего-то не с его компа.
     

Поделиться этой страницей