Добромед

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Отбеливала зубы у Эдгулова Анзора Залимовича в Добромеде на ул. Яблочкова, 12. Результат превзошел все мои ожидания, уже неделю получаю комплименты! Рекомендую всем этого доктора!
     
  2. Рекомендую делать проверку здоровья только в Добромеде! В остальных клиниках – это халтура и деньги на ветер, потому, что нигде кроме Добромеда нет индивидуального подхода! Без индивидуального подхода в этой проверке просто нет никакого смысла!
     
  3. Сделал полную проверку здоровья в Добромеде. Нашли парочку застарелых болячек, не буду подробно расписывать каких. И самое смешное в том, что буквально полгода назад я проходил полное обследование в другой клинике, но там сказали, что я здоров, как бык. Получается, что все-таки хваленый индивидуальный подход Добромеда работает.
     
  4. Очень нравится, как делают массаж в клинике на речном вокзале. У мастера просто золотые руки – безболезненно, приятно, а после массажа все тело, как будто оживает. Волшебная процедура, рекомендую!
     
  5. Я просто счастлива, что у нас в Солнечногорске есть клиника Добромед! Теперь нам не нужно ездить в Москву, чтобы получить качественную медицинскую помощь! Спасибо, что открыли клинику в нашем городе!
     
  6. Недавно отбеливала у них зубы в клинике на Бульваре Дмитрия Донского у доктора Петуховой Любовь Афанасиевны. Результатом я вполне довольна, по цене тоже ничего, приемлемо.
     
  7. Я очень часто обращалась в клинику на Д. Донского, к гинекологу Кокаревой Е. А. до тех пор пока коньки чуть не отбросила, куча препаратов, ненужные анализы, в погоне за деньгами, потеряла лицо профессионала, а грязно то как, ужас.)))
     
  8. Качественный чек-ап. Я считаю, что если идти делать проверку здоровья (чек-ап), то только в Добромед, потому, что только в этих клиниках проверяют не шаблонно, а отталкиваясь от каждого конкретного пациента. Только такая проверка имеет смысл, все остальное – это просто деньги на ветер.
     
  9. Если нужен хороший уролог, обращайтесь в Добромед к Шукруллаеву Шухрату Сайфуллоевичу. Он точно принимает в клинике в Медведково на ул. Грекова, д. 5, а может и в других клиниках, посмотрите у них на сайте.
     
  10. Лучший, на мой взгляд, чек-ап здоровья в Москве. Главное отличие от других клиник в том, что в Добромеде подход к проверке здоровья индивидуальный, а не шаблонный, как у других, поэтому он гораздо более эффективен.
     
  11. Женя

    Женя Guest

    Отличный терапевт (ФИО) в клиники на ул. Яблочкова, 12. Давно его знаю и всем знакомым рекомендую, потому что, на мой взгляд, такого профессионального чуткого и внимательного доктора найти сейчас в Москве очень сложно.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 фев 2022
  12. Яна

    Яна Guest

    Недавно по неосторожности сломала руку. Думала, что наложат обычный гипс и буду огромное количество времени однорукой, но подруга посоветовала обратиться в Добромед, где накладывают специальные полимерные гипсы, которые не стесняют движений, позволяют мыться в них и т. п. Недавно вот сняли, я даже особенного облегчения не почувствовала, потому что, практически, его не замечала)
     
  13. Тем, кому не повезет сломать себе что-то, советую обращаться в Добромед, чтобы наложили полимерный гипс. Это хоть и дороже обычного гипса, но в нем вы будете жить полноценной жизнью.
     
  14. Оксана

    Оксана Guest

    Очень хорошая клиника на Речном вокзале. Как в плане сервиса (приветливый персонал, отсутствие очередей), так и в плане собственно медицинской работы. Особенно хочу отметить доктора Гусейнова Вугара Ганиматовича.
     
  15. В Солнечногорске кроме Добромеда нормальных клиник нет, даже не знаю, чтобы я без него делала. Спасибо им огромное, что открыли клинику у нас!
     
  16. Убедила своих пожилых родителей в том, что лучше обращаться в Добромед, чем в городскую больницу, тем более, что они живут недалеко от клиники Добромед на Речном вокзале. Теперь ходят только туда и о государственной больнице даже вспоминать не хотят)
     
  17. По поводу Ивянской согласна, очень доброжелательная, приятная и квалифицированная. А что касается ресепшена, так это караул. Я там наблюдаюсь с 2008 года у гинеколога, как раз у Ивянской, так вот, пришла на очередной прием, сижу в коридоре - холле, (кто там был, знает, что он небольшой) помимо меня еще сидели девочки лет по 20, и еще человек трое. Поднимает голову девушка из-за ресепшена и говорит: Кто на абортик, пройдите в кабинет такой-то . Я даже не поняла сначала, что она сказала, подумала, что послышалось, но по реакции девочек, поняла, что нет. Причем, самая невоспитанная на ресепшене там одна девушка-женщина, с длинными светлыми волосами, работает уже очень давно. Она и по телефону отвечает так, как-будто ты в городскую поликлинику звонишь, и не уделяет достаточного внимания, когда только заходишь туда, и лично сколько раз попадала в ситуацию, к примеру, выходишь от гинеколога, она в тетради пишет какие анализы она взяла, так та берет громко вслух прочитывает - мазок на это столько то, на то столько то . И стоишь как дура и краснеешь, вроде ничего такого криминального в этом нет, но не ловко как-то, ведь мужчины рядом, им вообще зачем знать какие у нас там мазки бывают.
     
  18. Хочу выразить благодарность Савицкой Оксане Александровне - гинекологу из клиники Добромед, которая вела мою беременность! Мы с мои малышом говорим Вам огромное спасибо, вы нам очень помогли!
     
  19. Отличная клиника. Особенно хочу отметить прекрасного дерматолога Лаврова Андрея Анатольевича, который помог мне решить проблему с моей кожей. Огромное спасибо.
     
  20. Если вы ищите хорошего терапевта в районе Тимирязевской, то могу порекомендовать Безрученко Вениамина Михайловича из клиники Добромед на ул. Яблочкова, д. 12.
     

Поделиться этой страницей