Добромед

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Лечат в Добромеде хорошо, но это в принципе по нынешним временам это не такая уж редкость, даже в государственных клиниках последнее время научились, но вот, что мне нравится в Добромеде, так этот то, как относятся к пациентам. Видно, что в отличие от государственной клиники, пациентов ценят, хотят, чтобы у людей о клинике оставалось хорошее впечатление. Вот это дорогого стоит.
     
  2. Мне кажется, что по соотношению цены и качества среди частных клиник, Добромед просто таки уделывает своих конкурентов. Особенно здорово, что бывают скидки, как вот сейчас скидка 20 % на все услуги в клинике в моем районе на Черкизовской.
     
  3. Я и ты

    Я и ты Guest

    Я думаю, Добромед подходит не только для тех, кто ценит свое здоровье, но и для тех, кто ценит свое время. Например, на УЗИ или рентген в Добромеде я тратил где-то полчаса, а в районной клинике для того, чтобы пройти эти процедуры требовалось обычно в три раза больше из-за очередей.
     
  4. Добромед, на мой взгляд, отличная сеть клиник, есть множество специалистов очень высокого уровня практически по любой специализации. Я у них и зубы лечила, и гинеколога посещала, и терапевту ходила, и к ЛОРу, и все они показались настоящими профи своего дела. Да и еще здорово, что столько клиник в Москве, людям не нужно ездить далеко от дома.
     
  5. Мне кажется, отдать 900 рублей за УЗИ в «Добромеде» - это не такая уж большая трата, учитывая, сколько времени вы сэкономите, так как не придется стоять в очереди, как в обычной больнице. Поэтому тем, кто ценит свое время, рекомендую подумать об этом.
     
  6. Я сам редко болею, но тут что-то прихватило и мне пришлось обратиться к врачу, потому, что именно в те дни я болеть не мог, потому, что на работе мы завершали очень важный проект. Обратился в итоге в Добромед, вызвал домой врача, он прописал антибиотики и уже через два дня я был на ногах и смог приступить к работе. Не знаю, сколько бы времени заняло лечение в обычной клинике, но Добромед меня реально выручил.
     
  7. Мне нравится, что вызвать врача на дом в Добромеде можно и кардиолога, и хирурга, а не только терапевта. У мамы сердце шалит, так, что мы всегда готовы звонить кардиологу, который приедет и на месте разберется, что происходит, тем более так уже бывало.
     
  8. Была в клинике Добромед на Речном вокзале у доктора Ираклия Автондиловича Кутидзе. У меня проблемы с венами на ногах, он меня осмотрел, сделал УЗИ, назначил курс лечения. Мне понравилось, что доктор внимательно меня выслушал, ответил на мои вопросы. Решила, что буду проходить прописанное лечение, так как и по цене, вполне приемлемо и доктор, кажется, знает свое дело.
     
  9. Вызов врача в Добромеде работает гораздо быстрее и, можно даже сказать ответственнее, чем в обычных больницах, и даже в других частных клиниках. Причем вызывать можно не только терапевта, но и невролога, и кардиолога, и хирурга, и еще много кого. Это очень здорово и полезно, молодцы Добромед.
     
  10. Наконец-то удалось побороть угри на лице. Мне уже 24, иметь угри было даже неприлично. Помогли в Добромеде, доктор Ефремова Анастасия Юрьевна. Так, что если у кого-то такие же проблемы, рекомендую обращаться к ней.
     
  11. Ходила недавно к зубному в Добромед, на Славянском бульваре. Попала к Аслану Телаеву. Нормальный врач, быстро и главное безболезненно разобрался с моим многострадальным зубом, пятым сверху справа, больше он не болит (а то так уже меня достал, не представляете). Надеюсь, конечно, что возвращаться не нужно будет, но если опять зубы заболят, пойду в Добромед.
     
  12. Исаева

    Исаева Guest

    Мне нравится, что в «Добромеде» есть специалисты самых разных профилей, от стоматологов до флебологов. Это очень удобно, потому, что если уж я решила довериться одной сети клиник, то хочется, чтобы в ней были все специалисты, которые мне нужны.
     
  13. Юлия О.

    Юлия О. Guest

    Мою беременность вела в клинике «Добромед» Юлия Киселева, и все прошло очень удачно, я родила замечательного, абсолютно здорового малыша! Большое спасибо клинике «Добромед» и лично Юлии! В следующий раз обязательно обратимся к вам снова!
     
  14. Алена

    Алена Guest

    Согласна с мнением о ней.
     
  15. У меня были угри, не то чтобы очень много, но, честно говоря, жить мешало, в зеркале я себе не нравилась и вообще стеснялась своего лица. Слава богу, я обратилась в Добромед к Надежде Всеволодовне Лазукиной, которая за три месяца практически полностью избавила меня от угрей! А своими силами я их полгода лечила, и все было безрезультатно!
     
  16. Вадим

    Вадим Guest

    Я думаю, Добромед подходит не только для тех, кто ценит свое здоровье, но и для тех, кто ценит свое время. Например, на УЗИ или рентген в Добромеде я тратил где-то полчаса, а в районной клинике для того, чтобы пройти эти процедуры, требовалось обычно в три раза больше из-за очередей. Если про УЗИ говорить, то хожу к Сидорской Нине принципиально! Живу рядом - Славянский бульвар. У них в клинике оборудование новое и специалист эта женщина с большой буквы, все рассказывает доступно. И недорого, кстати, удивился. В бесплатные больше не хожу! Мне мое время дороже.
     
  17. Юлия

    Юлия Guest

    2 года назад заболел зуб, восьмерка. обратилась в клинику Добромед (так как и раньше к ним обращалась и была довольна), вырвали зуб, на второй день раздуло щеку и стало больно глотать, думала флюс, приехала к ним же. Врач, который зуб выдирал, сказал, что все в порядке, такое бывает при удалении 8-к, прописал обезболивающее и антибиотики. На третий день раздуло шею (шея стала одним целым с лицом), все болит, глотать даже просто воду практически, боль невыносимая, дышать стало трудно. Опять приехала к ним. Разводят руками, не знают, что делать. Предложили вызвать скорую. В итоге - флегмона! Пришлось резать шею, чтобы убрать гной, кот. образовался от неквалифицированного вмешательства. Сейчас хожу со здоровенным шрамом на шее, мне 27 лет.
     
  18. Мне нравится, что цены в Добромеде не такие высокие, как в других частных клиниках, а качество оказываемых услуг вполне на уровне, а где-то даже и выше. Сужу по клинике на Черкизовской.
     
  19. Делала УЗИ в клинике в Медвеково. Очередей нет, вся процедура занимает минут 25, включая время на оформление бумаг. Так что мне понравилась такая оперативность, думаю, в будущем еще к ним приду.
     
  20. Лучшая в Москве проверка здоровья, безусловно, в Добромеде. В остальных клиниках проверку делают по общему шаблону, а в Добромеде подходят к каждому пациенту индивидуально, учитывая особенности организма, перенесенные болезни и т. п. Поэтому проверка у них гораздо более эффективная, притом, что цена не больше, чем в других клиниках.
     

Поделиться этой страницей