Добромед

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Н.

    Н. Guest

    Очень понравилась клиника на Яблочкова, д. 12, около метро Тимирязевская. Врачи и обслуживающий персонал очень внимательные, отзывчивые. Особенно хочется отметить кардиолога, Вениамина Михайловича. Серьезный, внимательный, знающий свое дело. Огромное ему спасибо. Очень приятно обращаться в эту клинику. Спасибо.
     
  2. Благодарность Алешиной О. В. за доброту, забору и высокую квалификацию. Замечательный врач. С уважением, пациент.
     
  3. Хочу выразить благодарность администраторам и врачу-стоматологу Гулиеву Захрапу. Администраторам - за внимательность, доброжелательность, помощь в выборе услуг. Врача - за профессионализм, внимательность, профессиональную консультацию! Прошу на общем собрании выразить благодарность и, по возможности, оформить премию.
     
  4. Хочу выразить огромную благодарность и признательность всему коллективу Добромед за внимательное и чуткое отношение к клиентам. Особо хочется отметить Сергееву Ксению: работает быстро, четко, высокопрофессионально. Огромное спасибо!
     
  5. Лечилась в 2011 году в Добромед на Речном вокзале. Благодарна за великолепное обслуживание врачом-хирургом - Еременко Яниной Геннадиевной. Это высококлассный, опытный, чуткий и умный специалист.
     
  6. Я провожу процесс ведения беременности в клинике Добромед на Тимирязевской. Хотела бы отметить по поводу обслуживания - хорошее отношение, замечательное внимание, что необходимо и очень важно. А еще мне очень нравится сдача крови из вены, которую делает Елена.
     
  7. Выражаю огромную благодарность Киселевой Юлии Алексеевне за внимательный и профессиональный подход к моему заболеванию. СПАСИБО!
     
  8. Огромное спасибо всему коллективу Добромеда в Солнечногорске на Крестьянской, 12, за многоценное оказание услуг по оформлению справки в ГАИ. Все просто замечательно! Молодцы!
     
  9. Большое спасибо врачам стоматологам вашей клиники. Уже более 10 лет обслуживаюсь у вас и остаюсь довольна качеством обслуживания ваших специалистов.
     
  10. Выражаю огромную благодарность чуткому, внимательному, знающему доктору гинекологу-эндокринологу Ивянской Наталье Владимировне. Она профессиональный врач, каких я еще не видела! Всем, кто будет читать это заявление-благодарность, обратите внимание на этого доктора. Я счастлива! Не могла с мужем иметь детей уже 15 лет. А тут такое счастье! Любимая Наталья Владимировна! Работайте дольше и чаще! Уважающая Вас Светлана Ивановна. P.S. Лечилась в 2010 году в Бутово (м. Бульвар Дмитрия Донского).
     
  11. Елена

    Елена Guest

    Была на приеме у Лаптевой Марии Александровны в клинике на Кременчугской в прошлом году. Очень понравилось отношение, внимательность и участие к пациенту, т. е. ко мне. Молодой врач, но профессионализм чувствуется сразу. Приятно бывать на приеме у такого доктора. И сразу чувствуешь себя здоровой, уже после первого приема. Спасибо. С уважением и благодарностью, Емельянова Елена Григорьевна, г. Владивосток.
     
  12. Клиника в Солнечногорске на Крестьянской - лучшая. Уважаемая Мария Зариповна, огромное спасибо за сына!
     
  13. Полностью с Вами согласна! Побольше бы таких врачей как Мартыненко О. В.! Была у нее на УЗИ по беременности. Ну очень понравилось! Очень внимательная! Спасибо ей огромное!
     
  14. Прочла отрицательные отзывы, удивлена. Впервые попала в Добромед Бутово, когда стоматологи поликлиники направили на удаление 2 передних нижних зубов, типа, ничего нельзя сделать и вставить потом. Ужас! В добромеде мне спасли зубы, пролечили, запломбировали и стоят пломбы уже 6 лет. Спасибо Марине Петровне. Так и лечимся там. Обращалась к гинекологу, все в одном кабинете, и УЗИ. Мне нравится. И администраторы любезны.
     
  15. Алина

    Алина Guest

    Это просто УЖАС. Вчера делала скрининговое узи второе, в Добромед в Южном Бутово. Узистка была Анохина. У неё с речью проблемы какие-то, и я недослышала её фразу и переспросила. Так она меня в открытую тупой назвала. Говорит: Вы что все беременные такие, я за целый день от вас устала . Мне на первом бесплатном узи больше сказали, чем она. Короче, я пожалела, что вообще туда пошла. И ещё и деньги заплатила не понятно за что.
     
  16. По совету подруги была на узи по беременности (Скрининг 2) у доктора Мартыненко в Бутово, осталась очень довольна. Все посмотрела, померила, рассказала и пояснила. Доброжелательное отношение к пациентам. По цене как обычное узи. Правда, анализы сдавать дороговато там.
     
  17. Большое человеческое спасибо акушеру-гинеклогу Рубцовой Светлане Владимировне! Единственный врач за всё последнее время, предложившая сделать узи, а не свела сомнения при осмотре на физиологические индивидуальные особенности! Может, не сделай она этого, потом было бы уже поздно! Пусть она и не д. м. н, но, считаю, хороший специалист! Главное - старается вникнуть в проблему, а не тупо провести осмотр абы как. и ни о каком разводе на лишние деньги и говорить не стоит, даже наоборот! Спасибо от всего сердца! Больше бы таких чутких и заботливых врачей!
     
  18. Юля

    Юля Guest

    Медицинский центр ДОБРОМЕД на Славянском бульваре просто замечательный. Все вежливые и внимательные. Огромную благодарность выражаю врачу стоматологу Бадрутдинову Махачу. Руки у доктора золотые.)))Цены на стоматологию демократичные, я ожидала большего для Кутузовского проспекта.
     
  19. Доброго времени суток! Хочу выразить благодарность от себя лично и от своей семьи за внимательное отношение докторов в клинике Добромед на Тимирязевской. Особенно, Управляющей клиникой - Софии и врачу-гинекологу - Вартановой Гаяне Жоресовне за чуткость, профессионализм в решении вопросов, касаемых моего здоровья и здоровья моей семьи. Большое спасибо за качественное лечение, за своевременное направление на анализы и за отличный результат по окончании лечения. С уважением, Поворотнева Елена.
     
  20. Ирина

    Ирина Guest

    Была в Добромеде в Северном Бутово, доктор на приеме задерживалась (гинеколог), т. к. госпитализировала женщину и мне пришлось больше посидеть в холле. Т. к. холл маленький, то все слышно хорошо как администраторы вежливо и терпеливо отвечают на бесконечные звонки. Передо мной извинились за задержку. В общем, хочу передать руководству, что девочки у вас очень хорошие и терпеливые. Спасибо и доктору Ивянской Н. В., очень внимательная.
     

Поделиться этой страницей