Добромед

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Был летом 2011 г. в клинике Добромед, так как находится недалеко от дома и вид самой клиники выглядел неплохо. Подумал, значит хорошие специалисты работают. Пришел к врачу сдал все анализы. Хотя и стоили немалых для меня денег. После чего доктор еще запросил с меня сумму на то, чтобы он мне прописал лечение. Я был в шоке просто взял свои анализы и пошел в обычную поликлинику, где мне и дали всю информацию. Одним словом развод.
     
  2. МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ! Сама из Троицка я, но поближе 3д не нашла. Понравилось как сделали УЗИ. На 4 мес. беременности, все рассказали, показали. Показали 3д и сказали, что попозже лучше, т. к. малыш еще не подрос (хотели на диск записать), денежку отдала как за обычное УЗИ. Вот. Собираюсь скоро на УЗИ опять туда же.
     
  3. В Добромед (в Бутово) пошла с ноющей болью. Меня приняла врач милой наружности. Простучала каждый зуб, поднясла зеркало и спросила точно ли тот, на который показываю. Далее отправила на рентген, девчонка-стажёр сделала мне 2 снимка, т. к., рука дрогнула и снимок пришлось делать ещё раз. Потом пришла врач и сказала, что болит недолеченный зуб, там гранулёма и его надо удалять. И, что врач-хирург, работающий в эту смену, будет его 100% удалять, но я могу прийти во 2- ю смену, там будет др. хирург, который что- нибудь может предложить. Я, естественно, позвонила в др. клинику (на Динамо), там меня спасли в очередной раз. Молодой хирург пролечил зуб, сказав, что в полость была, а до гноя ещё оч. далеко и ничего удалять совсем не надо. Вот и спрашивается, что это за врач, у которого трясутся руки и она уговаривает, что не хирург, а только врач и помочь не может! А пошла в Добромед только потому, что посещала там узи.
     
  4. Плохое отношение к клиентам, грубо отвечают по телефону.
     
  5. Моей дочери была сделана операция (исправление деформации стоп) в феврале этого года в Баку. Хочу поблагодарить доктора Фахри Теймурханлы и его ассистентов. Также хочу отметить внимательность младшего медицинского персонала, благодаря которой послеоперационный период прошел как во сне . Так же было приятно, что даже после выписки нам продолжали звонить и интересоваться здоровьем дочери.
     
  6. Хочу поблагодарить гинеколога в г. Зеленоград Гайнулину Лилию Рахимовну! Врач очень квалифицированный. Она к каждому пациенту подбирает индивидуальное лечение. Не буду описывать свои проблемы, но после первой процедуры, назначенной Г. Л. Р., мне стало лучше. До этого я мучилась полгода. Спасибо Вам огромное за Ваш труд и понимание. Побольше бы таких врачей.
     
  7. Жанна

    Жанна Guest

    Хочу поблагодарить стоматологов клиники Добромед м. Аэропорт. Елену Сергеевну Замятину и Михаила Сергеевича Коробко. Врачи мало того, что очень квалифицированные, но еще и очень приятные. Лечила зубы с удовольствием. Коронки, шикарные! У меня родные зубы не такие красивые были. Ни одной претензии к работе нет. Все цены перед началом работы оговорены. В кабинете чисто, оборудование очень хорошее. Работа четкая и слаженная. (Это для меня не мало важно, так как не однократно лечила зубы в разных клиниках. То работают без ассистента, то перчатки не меняют и везде, даже из кабинета выходят в них и заходят, то на помощника ворчат, ну в общем кошмар) А тут и качество отличное, и цены хоть и не самые низкие, но и не кусачие. Я РЕКОМЕНДУЮ!
     
  8. Гость

    Гость Guest

    Здравствуйте Добромед! У ВАС на ресепшене работает одно ХАМЛО, не верила отзывам сегодня убедилась сама лично.
     
  9. Чеки действительно не выдают, попросила официальные документы, т. к. были сомнения в враче и диагнозе, и сразу услуги из 1100 превратилась в бесплатную!
     
  10. Юлия

    Юлия Guest

    Гусева Ирина Евгеньевна - врач-гинеколог клиники Добромед, замечательный доктор, помогла стать мамой.))) Очень грамотный специалист и замечательный человек. Спасибо ей. Поеду к ней опять теперь за дочкой.)))
     
  11. Xatira

    Xatira Guest

    Я, пациент, Гезелова Хатира Aлхас кызы. Сердечно благодарю вас, Ортибед Фахри Теймурханлы за то, что вы избавили меня от нетерпимой боли. Я искренно скажу, что такого доброго, хорошего, умелого и добродушного человека, как вы, не встречала. Не только ваши руки лечат, а ваши слова, ваше отношение к пациенту, еще больше положительный результат дает. Еще раз благодарю и желаю, чтобы таких как вы, стало больше.
     
  12. Я, Гезалова Хатира Алхас кызы, сердечно благодарю сотрудника Добромед ортопеда-травматолога Фахри Теймурханлы. В сентября 2012 г. в г. Баку он помог мне избавиться от нестерпимых болей. У меня в бедре проблема, долго лечилась. В результате, мне надо периодически делать специальную инъекцию. Это может делать только высококвалифицированный специалист. Каждый раз я не знаю куда и к кому обращаться. Хорошо, что ест Добромед , и я обратилась к сотруднику Ф. Теймурханлы, он мне очень профессионально помог, за что ему большое спасибо. Как я заметила, он не только мастер своего дело, но и очень интеллигентный, добрый и внимательный человек. Хорошо, что есть такие хорошие, знающие свою работу люди. Тел.: +9940507183602.
     
  13. Гость эту самую Хамло , как вы сказали не Елена случайно зовут? А то есть там одна такая, очень принеприятнейшая лопоухая особа. В глаза улыбается, проходите пожалуйста, возьмите будьте любезны, а отвернешься - на спину дом плюет и начинает обсуждать пациентов, а из коридора-то все слышно. Уважаемая управляющая Елена.
     
  14. Месяц болел бок. И вот в один прекрасный день боль достигла эпогея. Город чужой, Гос. Больницам не доверяю, частным тоже. Склонилась к частной, там хотя бы почище и нет бабуль. Предварительно позвонила. Пошла в ближайшую на Коровинке. Зашла, девушка сразу же спросила куда, зачем и к кому я, показала куда пройти, куда повесить куртку. Пошла в 11 кабинет. Девушка сначала показалась нервной, но в общем, она была доброжелательной. Посмотрела, предположила, отправила на УЗИ. Уговорила и врач, и на ресепшене, и на УЗИ меня мне делать узи брюшной полости. Сказали, что ни чего не покажет так как пила кофе. Но я все равно захотела попробовать. Не показало. На УЗИ девушка спокойна все посмотрела, поверхностно объяснила про все, что посмотрела. Пошла я опять в 11 кабинет. Там опять объяснили подробно, как для самых тупых. Завтра пойду снова на узи брюшной полости, сама виновата. Шум на ресепшене, люди работают и зачастую работа нервная их тоже понять можно. А то, что пишут плохо, люди не будьте такими наивными это конкуренты, иногда так и видна реклама других клиник. Если бы у них все было так плохо, на них бы давно уже кого нибудь заслали и прикрыли.
     
  15. Благодарю клинику Добромед на Славянском бульваре. Обратилась в полусознательном состоянии с острой болью (болел зуб мудрости). Сразу отреагировали, пригласили, быстро сделали без боли, очень ЗАБОТЛИВО И ВНИМАТЕЛЬНО. Правда пришлось немного подождать следующему пациенту с консультацией (пациенту тоже спасибо), но видно клятву Гиппократа давали от сердца. Да и стоимость оказалась ниже предполагаемой и сделали хорошо.
     
  16. Добромед в Зеленограде (к. 833) Хорошая клиника. Обращалась не один раз. Не знаю, как в других, но, лично здесь на ресепшене всегда приветливые, вежливые девочки администраторы, отвечают всё четко, понятно и без хамства. Приятные и доброжелательные. Обращалась несколько раз к стоматологу Ирине Ильиничне (фамилию не помню). Отличный врач! Всё делает качественно и аккуратно, денег не высасывает, как тут некоторые выражаются. Также, была несколько раз на приеме у гинеколога Гайнулиной Лилии Рахимовны. Не знаю, кто пишет про нее нелестные отзывы. Мне она, наоборот, действительно помогла, за, что ей ОГРОМНОЕ, искреннее спасибо! Не буду расписывать проблему, но, у меня была внематочная беременность и две большие кисты, была на приеме у другого гинеколога, которая выписала гору каких-то лекарств и отправила домой (с подозрением на внематочную), сказав при этом - Сделайте тест на беременность и если, что приходите . На след. день решила обратиться к другому врачу и попала к Гайнулиной. Она, только начав делать УЗИ, сразу же вызвала мне скорую. В итоге, была операция с удалением внематочной бер-сти. Сейчас наблюдаюсь у нее же. Объясняет всё четко, грамотно и ответственно подходит к вопросу лечения. Все девочки медсестры тоже очень приятные и доброжелательно относятся (хожу сейчас на уколы). Спасибо! Кстати, хотела еще добавить, что лично здесь (в отличие, видимо, от других клиник) всегда выдаются чеки и квитанции.
     
  17. Год назад поставили диагноз варикозная болезнь и еще тогда рекомендовали выполнить операцию. Но я не решилась, Сейчас ноги беспокоят все больше и больше, и наконец я решилась, надо, что то делать! По совету подруги обратилась в клинику на речном вокзале. Она была на приеме у флеболога Кутидзе и осталась очень довольна врачом. На приеме после осмотра и выслушивания жалоб врач сказал, что варикоз есть 100%, но для уточнения и решения какой вид операции мне подойдет, нужно выполнить УЗИ вен. Ираклий Автандилович действительно хороший доктор, во время УЗИ он рассказал, какова ситуация с моими венами, рассказал о вариантах лечения, дал рекомендации, свой номер телефона, на тот случай если возникнут вопросы. Доктор рекомендовал выполнить лазерное лечение вместо операции, тем более, что пока ваши вены позволяют выполнить лазер и достичь максимально хорошего результата, с минимумом травматичности и траты времени на лечение - сказал мне доктор. Кутидзе И. А хороший врач легко наладил контакт со мной, как то предрасположил к себе, внимательно выслушал все объяснил, скорей всего пойду к нему лечится. Ираклий Автандилович, спасибо вам за консультацию и данные мне рекомендации! фото доктора, взято с сайта Добромед!
     
  18. Большое спасибо лучшему доктору в мире, Мартыненко Ольге Валерьевне. Точность в диагностике и внимательное отношение к беременным женщинам - это в нашей жизни очень важно. Ольга Валерьевна, будьте здоровы и счастливы в личной жизни. P.S. Забыла отметить администраторов Кульичева Светлану и Бутикову Ирину.
     
  19. Я, Кирилина Дарья Дмитриевна, хочу выразить благодарность специалистам клиники Добромед, Гусевой Ирине Евгеньевне, за профессионализм и индивидуальный подход к пациенту. Также огромное спасибо Вашей мед. сестре Екатерине, которая отлично справляется с отбором крови (даже в сложных ситуациях). С удовольствием пользуюсь услугами Вашей клиники!
     
  20. Большое спасибо ЛОР врачу Гасанову Гаджи за профессионализм и хорошее отношение. Клиника на Кременчугской. Спасибо!
     

Поделиться этой страницей