ДОБРАЯ ФЕРМА

Тема в разделе "Доставка еды, продуктов и обедов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДОБРАЯ ФЕРМА доставка продуктов 9.00-20.00, вс - вых. Москва, Героев Панфиловцев улица, 22-2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Номера заказа в так называемой домашней ферме нет в накладной. Сделала заказ к Рождеству: мясо (свинина, сало, телячий язык, ягнятину), молочная продукция, перепела. То, что привезли, не поддается описанию. Вместо ягнятины привезли козью ногу с минимумом мяса, да еще и абсолютно сухую, как ЭТО готовить - не знаю. Перепела перемороженные, да и плохо очищенные. Сало и свинина практически не отличаются друг от друга - срезанный со шкурой тонкий кусок сала с прослойками мяса, толщина куска не более 3 см, вместо телячьего языка привезли старый говяжий, и тоже перемороженный. Не буду описывать все, и этого достаточно. Обходите стороной эту ферму .
     
  3. Ирина

    Ирина Guest

    Выручили перед Новым годом! Доставили прекрасного молочного поросенка, просто супер! Праздник получился, все довольны! Будем пользоваться и дальше и уже всем про вас рассказала! Успехов вам и процветания!
     
  4. Уважаемая Надежда, не ведите себя, как злобный тролль! Сомневаюсь, что компания, торгующая продуктами премиум класса, подсунула вам испорченные продукты и не предложила вам никакой компенсации! Ваше поведение больше напоминает происки конкурентов компании ДОМАШНЯЯ ФЕРМА, чем обиженного покупателя!
     
  5. Не только мясо, рыба и т. п. Теперь появились домашние сладости, без которых я не могу существовать:) Спасибо Домашней ферме !
     
  6. Всегда заказывал и сейчас буду заказывать еще больше! Потому, что продукты свежие и вкусные. У меня большая семья, дети, и качество продукция для меня играет большую роль! Спасибо Домашней ферме!
     
  7. Очень нравится продукты на Домашней ферме! Доставка всегда во время, персонал приветливый. Ассортимент разнообразный и всегда обновляется. Спасибо!
     
  8. Моим маленьким внучатам крайне необходима в рационе ежедневное употребление молочной продукции. На Доброй ферме ни разу не подвели ребята. Молоко свежее, творог нежнейший.
     
  9. В ответ на сообщение № 1 от Владимир: присоединяюсь к отзыву Надежды. Заказала стерлядь, привезли размороженный и невыпотрошенный склизкий оковалок, оператор Екатерина сказала, что это недоразумение, но исправить его она никак не может. Да, и вместо оплаченных двух банок лечо доставили одну, обещали в след. раз привезти недостающую банку, но больше я у них заказывать не собираюсь.
     
  10. Юрий

    Юрий Guest

    Очень хорошая компания! Все в срок, в хорошем качестве, готовые продукты от поваров - просто сказка! Регулярно делаю покупки, особенно к праздникам! Спасибо!
     
  11. Мария

    Мария Guest

    Добрая ферма оказалась очередной конторой, продающей тухлятину! В субботу, 23.03.13, нам привезли протухшее мясо. Деньги за это г**но обратно никто не вернул, ничего не поменяли! Итог - испорченные выходные и деньги в помойку. Вот тебе и эко продукты! Обходите стороной эту контору. Накладная №339 от 22 марта 13 г.
     
  12. Алла

    Алла Guest

    Отличная контора, отличные ребята, продукты всегда такие, которые я ожидаю. Всем довольна. И свежесть, и качество, и постоянно пополняемый ассортимент. Спасибо!
     
  13. Хочу поблагодарить компанию Добрая Ферма. У меня был день рождение в пятницу, а доставка только в четверг и в субботу. Так мне пошли на встречу и привезли все в пятницу. Заказывала все к столу, гостям все понравилось. И по ценам все адекватно. Еще раз спасибо. Заказывала все в первый раз и осталась довольна.
     
  14. Делала заказ у Доброй Фермы на 7000 р. Курьер приехал, естественно при нем сразу все проверяю. И мне забыли положить маринованные огурцы. Денег за огурцы не дала. Правда к вечеру мне довезли огурцы и еще, что то как подарок. Надо быть внимательнее!
     
  15. Елена

    Елена Guest

    Очень хорошая компания! Действительно, Добрая и могу еще добавить вкусная ферма. Все в срок, свежее, хорошего качества. Кухня - праздничный стол, очень вкусная. Поварам - Спасибо! Постоянно делаю покупки, особенно к праздникам, а они уже скоро. Спасибо!
     
  16. Почти полгода пользуюсь услугами компании Добрая ферма . Заказывала продукты на дом, раз в месяц примерно. Рассказала всем в офисе, так как коллектив заказывал из разных ресторанов каждый раз, чтобы не приедалось. Сделали заказ-доставку в офис у Доброй фермы и всем понравилось. Думаем, что будем заказывать и обеды в офис. Все вкусное, теплое, никаких претензий. Успехов Вам в развитии, надеемся на долгосрочное сотрудничество, и радуйте вкусной и качественной едой.
     
  17. Остался доволен! Приятная по голосу девушка, по телефону подробно на все вопросы ответила, не жалея своего времени. Заказал для дома готовую кухню, так как всё время на работе, а хочется домашненькой кухни. Для дачи ожидалось много приезда друзей, поэтому заказал для шашлыка и барбекю мясо в ассортименте телятинки, баранины и свининки. Привезли заказ вовремя. С точки зрения сервиса - лучшее, что я пробовала за последнее время. Продукты хорошие! Теперь не буду где попало заказывать, а только в доброй ферме! Соболевский Алекс.
     
  18. Ирина

    Ирина Guest

    Я мясо и не ем, а люблю в основном рыбную продукцию. Заказывала рыбу в разных фермерских магазинах, но в магазине добрая ферма оказалась. Ну очень вкусная рыба! Заказала на выбор карпа, форель и стерядку. Рыбу приготовила на пару, без добавления специй и всяких усилителей вкуса и получилось потрясающе! Мужу и его друзьям заказала мясо нутрии и козлика и приготовила в собственном соку, им было всегда очень сложно угодить, но в этот раз он остались довольны! Спасибо, Добрая ферма! Продукты наивкуснейшие и красиво упакованные, теперь заказываю ещё и свежие овощи! Ирина Полонова.
     
  19. Лана

    Лана Guest

    Я постоянно делаю заказы продуктов в Интернет-магазине «Добрая ферма» для всей своей большой семьи и все мы очень довольны такой возможностью. Все разнообразные продукты всегда высокого качества, доставляются курьером с подмосковных ферм всегда свежие в специализированом авто, так, что можно положится на то, что они в долгой дороге не скиснут от жары. Можно сделать закупку для большой семьи сразу на месяц вперед, имеется система скидок. Обслуживание всегда прекрасное, персонал начиная с менеджеров заканчивая курьеров вежливый и культурный! Продукты доставляются в удобное для вас время. Я делаю заказы продуктов в, Доброй ферме, уже почти два года. А мясная и молочная продукция замечательная! Вы нигде не найдёте столько разнообразного и редкого ассортимента! Здоровое питание в наше время это не мало важно! Спасибо этому магазину за качество и здоровье моей семьи! С наилучшими пожеланиями, Семья Светлаковых!
     

Поделиться этой страницей