ДНК-КЛИНИКА+

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Не то, что не вылечивают болезни, но ещё и в очереди из 2-х человек просидела полтора часа, ещё и выперлась какая-то девка и сказала, что она записана и выперлась впереди меня, когда подошла моя очередь. Не ответственные, без организованные, неумелые врачи! Не умеют решать проблемы очереди, не лечат болезни, а только берут деньги, за наши же нервы!
     
  2. Ольга

    Ольга Guest

    Шарашкина контора, сдали анализы вторично (предварительно пролечившись), показало, что опять ВПЧ 16, 18 положительно! решили сдать в другой клинике анализы, все оказалось в порядке!
     
  3. Лилия

    Лилия Guest

    Не могу не написать о случае со мной, чтоб у других не было больше таких случаев. Сдавала кровь в ДНК диагностика на Тверской (Петровский переулок д. 5, стр. 9) на ДНК анализ по определению пола ребёнка. Срок беременности был более 9 недель. Они даже требовали результаты УЗИ, для подтверждения срока беременности. В результатах анализа ДНК даже есть примечание: Гарантированная точность результатов определения с 9 недели беременности - не менее 98% . Получается, что мой случай это те 2% из 100%. Позднее, как на неоднократном УЗИ, так и по результатам ДНК в 2 других центрах, пол ребёнка определён как женский. Думаю, что они никакого анализа не проводят, а просто гадают 50% на 50%.
     
  4. Делала в клинике анализ на пол ребенка в 9 недель, пришел результат мальчик, а в итоге девочка.
     
  5. Ольга

    Ольга Guest

    Пришла в центр для проведения процедуры прерывания замершей беременности. Они даже элементарный аборт не смогли сделать, объяснив это тем, что закрыт цервикальный канал. Пришла в другую поликлинику, там врач был очень удивлен такому отсутствию квалификации, что люди даже не могут пройти цервикальный канал, который ДОЛЖЕН быть закрыт, это норма! При этом содрали деньги за анестезию, капельницу и УЗИ с консультацией врача - 6 тысяч за потерянное время и неприятные процедуры, которые оказались абсолютно не нужны. При этом анализы делали не до аборта, как это положено, а сразу, на операционном столе. Вот думаю подавать в суд на эту клинику для возврата своих денег, и чтобы на будущее неповадно было.
     
  6. Марина

    Марина Guest

    В апреле 2014 г. сдала кровь на определение пола. Результат: y-хромосома обнаружена, пол плода мужской на 10 недели. В итоге - девочка, такое ощущение, что на ромашке гадают.
     
  7. Ирина

    Ирина Guest

    Очень жаль читать отзывы о клинике, которые к ней не относятся. В медицинском центре ДНК-клиника+ никогда не делали анализ по определению пола ребенка и пока не планируют и на Тверской ее нет. Центр не имеет филиалов и находится только на Малрй Семеновской. Уважаемые пациенты, будьте внимательны и не выплескивайте свои эмоции на людей, которые к вашим неудачам никакого отношения не имеют! Ваши отзывы вредят деловой репутации, так как этот центр существует 15 лет, нам очень важны справедливые отзывы наших пациентов, действительно наших пациентов. А их можно почитать в книге отзывов в МЕДЦЕНТРЕ с телефонами и адресами и фамилиями. Убедительная просьба быть взаимно вежливыми. С уважением, Ирина.
     
  8. Ирина

    Ирина Guest

    Медицинский центр ДНК-клиника+ никогда не делал определение пола ребенка на ранних сроках и не планирует этого делать, в прейскуранте такой услуги нет. Ваш отзыв не по адресу.
     
  9. Ирина

    Ирина Guest

    ДНК-клиника+ не проводит таких анализов! Не надо придумывать!
     
  10. Ирина

    Ирина Guest

    ДНК-клиника+ на Семеновской не проводит анализы по определению пола и никогда не проводила и ваши отзывы, не соответствуют действительности и наносят ущерб деловой репутации центра. Уберите их!
     
  11. Врачей квалифицированных нет! Берут деньги ни за что! Гинеколога нет! Записывалась на осмотр к гинекологу, попала на УЗИ, бред. Принимала Сычева — грубиянка, которая ни чего не увидела, сказала заплатить 1000 рублей и пройти в другой кабинет. У другого «специалиста» то же самое, сказали все в порядке. В итоге с разрывом трубы оказалась в больнице. Вот как посещать такие клиники и обследоваться у таких лже-специалистов! Не советую посещать этот притон! У Всех купленные дипломы!
     
  12. Ирина

    Ирина Guest

    Я конечно понимаю, что вам видимо делать нечего, но прежде чем писать, хотя бы позвонили и узнали фамилии врачей, которые работают, а то пишите данные 5 летней давности.
     
  13. Наблюдалась в это клинике 4 года назад, были другие врачи, мне нравилось очень, пошла снова в октябре 2014, сдала анализы, нашли инфекции, которых Нет, при этом напугали жутко, развели на деньги просто кошмар, сделала никому не нужные процедуры, я пересдала анализы еще в 2 клиниках, теперь собираю документы и хочу подать в суд, пусть мой адвокат этим займется, таких людей нужно сажать! Очень разочарована! Люди не ходите туда! Денег не жалко, жалко нервы, так как ставят очень страшные диагнозы, которых нет! А ведь они начинают тебя лечить, не понятно чем и не понятно от чего! Причем пересдала анализы в инвитро и cdm лаборатории, и ничего не нашли! Какие же вы люди после этого - работники днк клиник? В кого вы превратились?
     
  14. Алена

    Алена Guest

    Адрес подскажите, пожалуйста?
     
  15. Екатерина, у меня точно такая же ситуация. Вам вернули деньги за лживые анализы?
     
  16. 2 февраля 2015 года я обратился в ДНК-клинику+ с болями в области поясницы. Номер договора 17, номер чека 158562. Мне было предложено проконсультироваться у врача Мусиенко Надежды Ивановны. Как я узнал позднее она работает в данной клинике 16 лет. Врач опытный, грамотный, а главное очень большая умница. Для того, чтобы выставить диагноз моего заболевания мне было предложено сдать анализы, сделать УЗИ. После этого оказалось, что в силу моего возраста, сидячего образа жизни у меня простатит. Это несколько расстроило меня, но лечащий врач Мусиенко Надежда Ивановна успокоила меня, все очень грамотно, профессионально и в тоже время понятно для меня объяснила. Врач пояснила мне, что возможно сделать в этой ситуации, объяснила мне возможную программу лечения, прогноз который возможен, при выполнении назначенного лечения. Мне также Надежда Ивановна подробно и доходчиво объяснила, для чего необходимы те или иные процедуры, уколы, медицинские препараты. Также меня очень беспокоило, время которое я вынужден буду затратить на лечение. Не повлияет ли лечение на мой распорядок жизни и главное работы. Лечение продолжалось месяц. За это время мне были проведены физиотерапевтические процедуры, такие как лазеротерапия, электрофорез, фалодекомпрессия. Уколы которые делались мне медицинскими сестрами в процедурном кабинете ДНК-клиники+ не вызывали у меня болевых ощущений. Медицинские сестры всегда были доброжелательны ко мне. я заранее звонил по телефону и к точно минута в минуту к моему приезду в клинику все было готово к процедуре или инъекции. Лечащий врач Мусиенко Надежда Ивановна постоянно отслеживала ход моего лечения, давала мне необходимые рекомендации, касающиеся даже вопросов моего питания и моего избыточного веса, что особенно трогало меня. Некоторые врачебные процедуры проводились исключительно лечащим врачом. В результате после месяца процедур, инъекций, применения медикаментозных препаратов состояние моего здоровья существенно улучшилось, поясница перестала напоминать о себе, у меня появилось чувство уверенности в себе и ожидающих меня перспективах, а главное я понял, как нужно вести себя если проблемы повторятся. Теперь при необходимости буду обязательно выполнять рекомендации лечащего врача и периодически показываться врачу с большой буквы Мусиенко Надежде Ивановне. Желаю каждому пациенту найти своего лечащего врача и свое лечебное учреждение куда пациент мог бы придти как к себе домой.
     

Поделиться этой страницей