ДНК-КЛИНИКА+

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ходила в этот медцентр к врачу Родиной Татьяне Львовне, никаких претензий. В конце декабря её не оказалось. Попадаю к Евгении Николаевне, она пригласила с результатами сданных анализов. Врач ни один анализ у меня не взяла и не посмотрела. Сразу начала говорить о том, что это платная клиника, и стоимость услуг озвучила. Так же она сказала, что может прописать мне моё дальнейшее лечение, но это платная услуга, стоит 2500 руб. (несмотря на то, что за прием я тоже уже заплатила).
     
  2. Посоветовала мне эту клинику девочка, с которой разговорились в ЖК. Сказала дешево и хорошие врачи. Сдала анализы (хорошо, что всего три, сдавала бы 15 нашлось бы болячек 5) Поставили мне хламидиоз. Я удивилась, т. к. год назад его не было я замужем. Думала мужа приду убью. Вовремя поняла, что как-то странно и в поликлинике и в жк была неделю назад, сказали все идеально. Понимаю, что хламидиоз не увидишь просто так. Но какие-то отклонения, наверное, должны были найтись. В общем, я пересдала анализы в одной клинике, потом, чтобы наверняка, еще в одной. И нигде не подтвердился этот ХЛАМИДИОЗ! Прибить этих врачей мало! Я очень надеялась успеть уйти в декрет еще по старым законам. Будущие мамочки меня пойму. Пока сдавала, забирала анализы, пересдавала (попало на НГ праздники и затянулось соответственно. Поезд ушел. Кстати, не знаю, что за врач там. Я сдаю раз в год стабильно анализы и первый раз у меня три дня после этого все болело. Прямо ощущение, что что-то забыли из инструментов внутри меня. И на сайте у них нет возможности оставить отзыв. Не пойму только, зачем им это. Никто мне не предложил привести мужа сдать анализы или назначить лечение.
     
  3. Мы с мужем очень долго хотели маленького, около полугода не получалось и когда тест показал две полоски пошла сделать узи, дабы подтвердить беременность. Отдала 1000 рублей за свои же слезы и переживания. Пока сидела в очереди из кабинета вышла узистка, дама выше средних лет и с таким выражением лица, будто ей все тут должны и рявкнула в мой адрес, мол, что у вас, я аж подскочила. В процессе со мной никто не церемонился, когда она узнала, что беременность желанная меня поздравили таким тоном, как в туалете говорят занято . Да, это бы можно было пережить, да вот только еще было сказано, что матка в тонусе, плодное яйцо неправильной формы и если я по быстренькому не пойду к их гинекологу, то произойдет выкидыш. Вышла я из кабинета с трясущимися руками и слезами на глазах, благо дело в очереди тетенька сидела, дай Бог ей здоровья, успокоила меня. В тот же день я по настоянию своей свекрови пошла к ее гинекологу, сделали повторно УЗИ, оказалось, что тонуса нет, плодное яйцо правильной формы и, что все хорошо, прописали витамины и пригласили вставать на учет через 3 недельки. Очень жаль, что подобного рода специалисты, да и люди вообще работают в медицине. Думаю, этот специалист нервов попортил и переживаний добавил не только мне. За свои деньги хочется получить правильный диагноз и если не улыбку, то хотя бы доброжелательное отношение к себе. К сожалению, ФИО узистки не знаю. Никому не посоветую этот центр!
     
  4. Марина

    Марина Guest

    Обратилась в ДНК клинику с проблемами по женской части, мне все никак не могли вылечить эрозию, отправляли то на анализы, потом что-то еще лечили, потом опять анализы, так я и ходила больше года. А в ДНК Клинике меня вылечили, вылечили быстро и хорошо, при этом от посещений гинеколога не оставалоь неприятного осадка, как это было раньше. И теперь я ни на что не променяю своего врача, буду планировать беременность - сразу туда. Спасибо большое, Вы умеете работать!
     
  5. Димон

    Димон Guest

    Сдавал анализы. Все быстро и без очереди. Вежливый и доброжелательный персонал. Короче говоря, претензий нет.
     
  6. Антон

    Антон Guest

    Возил свою девушку делать аборт. Вежливый и доброжелательный персонал, все чистенько, жалко только, что нет авомата с кофе, потому как ждать надо долго, но в принципе, можно куда-нибудь сходить погулять.
     
  7. Прекрасный акушер-гинеколог Лесина Светлана Викторовна! Рекомендую! Много чего нового узнала, хотя гинеколога раз в год посещаю стабильно. Очень добрая, отзывчивая, понимающая женщина. Лечит быстро и хорошо, без дополнительного вынимания денег . Ничего лишнего не говорит, не надо сдавать ненужные анализы. В общем, очень довольна и не променяю эту клинику!
     
  8. Lumix

    Lumix Guest

    Лесина - хороший врач? Значит вам в жизни не повезло с врачами. Хуже врача не встречала. Грубит, хамит ставит из себя спеца, а на самом деле ноль. Не советую.
     
  9. Юля

    Юля Guest

    В эту клинику обратилась впервые по акции. Записалась предварительно без проблем. Пришла, меня встретила администратор, (приятная женщина), оформила мне карту. Пошла к врачу на приём. Моим лечащим врачом оказалась Лесина Светлана Викторовна-приятная молодая девушка. На приёме рассказала всё, что меня тревожило и беспокоило, потом пошли на осмотр. Осмотрела она меня очень аккуратно и безболезненно, взяла анализы, даже не почувствовала как. Потом я обратилась повторно с результатами анализов. Меня грамотно проконсультировали во многом (хотя я считаю себя довольно осведомлённой в этом плане), что меня интересовало. Дала врач мне и рекомендации. Вообщем, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! Мне всё очень понравилось и отношение начиная с администратора и медицинских сестёр и заканчивая врачом. Обязательно посоветую всем своим знакомым и родным. Ведь нам, пациентам нужно и понимание, отзывчивочть, профессионализм и просто приятное отношение, тем более, если это касается здоровья. Лично я осталась довольна всем!Советую! Честно говоря, не понимаю, почему негативно высказываются, лично я думаю, что вы сами были не в духе. И удачи вам всем найти своего доктора гинеколога.
     
  10. Не верьте всему тому, что вам диагностировали в ДНК, не грех обследоваться в другом месте. Пустая трата денег в ущерб здоровью.
     
  11. Лана

    Лана Guest

    Нашла ниже точно такой же отзыв Ирины: Ирина · 2009-07-14 · отрицательный отзыв, жалоба, претензия Комментариев: 1 · Прокомментировать По своей глупости сдала анализы в этой клинике на ЗППП. Обнаружили 2-е инфекции. Врач удивилась результатам, думала будет больше. И стразу же стала предлагать лечение в их клинике за 25000 р. К тому же и мой молодой человек д. б. у них тоже пройти лечение вместе со мной. Это уже по-видимому 50 000 тыс. Я естественно отказалась, т. к. надо было, к тому же ходить к ним каждый день. Возникли сомнения и по поводу результатов. Поэтому, пересдала их в другой клинике. В результате, совпадение было только по 1 пункту. Вывод: туда ни ногой! Развод на деньги! А то, что они лечат за 25000 руб., в гос. клиниках лечат за 4-5 т. руб.
     
  12. Оля

    Оля Guest

    Сам бы сходил на аборт, может еще захочешь повторить.
     
  13. На новогодние праздники у меня возникли проблемы гинекологического характера. Благодаря тому, что ДНК - клиника оказалось единственным учреждением, работающим в праздничные дни, я обратилась к ним за помощью. Мне сделали качественное обследование и по итогам провели выскабливание эндометрия. Благодаря им, я чувствую себя прекрасно и теперь рекомендую днк - клинику всем своим друзьям и знакомым. Большое спасибо медицинскому персоналу и руководству!
     
  14. Михаил

    Михаил Guest

    Почитал отзывы - один негатив. Приехал один позитив. Очередей нет и главное не дорого! Анализы в тот же день готовы. Короче говоря, нашему народу не угодишь! Надо ехать самому и тогда все ясно становится.
     
  15. Девочки миленькие, не треплите себе нервы, не вздумайте ходить в ДНК. Мы с мужем на днях сходили. Долгожданная беременность, срок уже 16-17 неделечек, хотели на нашу лялечку посмотреть и думали узнаем кто там (мальчик, девочка). Так, что вы думаете нас обругали, сказали, что матка в тонусе, но бог с ним с тонусом, как они это все преподнесли. Сказали, что это ужасно, начали повышать голос, не объяснили от чего он бывает и, что тонус практически у каждой беременной женщины этого нам тоже никто не сказал. Начала говорить про прерывание беременности. Сказала идти в соседний кабинет на осмотр. Муж пошёл заплатит еще 800 рублей за прием у другого врача, сидим плачем в коридоре, а они там чаи гоняют((((((. Потом мы заходим в кабинет, я думала хоть осмотр какой-то будет. Так нет, она просто выписала валерьянку, витамины для беременных и свечи. А потом еще и витамин Е написала. Я в шоке!
     
  16. Алла

    Алла Guest

    Гинеколог (в гос. поликлинике) посоветовал сдать платные анализы в днк клиники, обнаружили уреаплазму, гинеколог назначил дорогущий ряд препаратов (посоветовал также определенную аптеку), чтобы подстраховаться сдала анализы на инфекции в других клиниках - ответ отрицательный! Анализы пишут от балды! Кому уреаплазму, кому хламидиоз! Не ходите туда, не тратьте напрасно деньги и нервы! Врачи в гос. поликлиниках работают сообща с такими заведениями!
     
  17. Придумать такое! Ну это чересчур - в 16 недель предложить аборт! Наверное, вы что-то не поняли, напишите свою фамилию и контакты, я накажу доктора, если такое было. Я думаю, что вы не наша пациентка, а фантазии у вас буйные. Обычно люди не стесняются указывать свои контакты, если пишут правду. С уважением, Ирина Дмитриевна.
     
  18. Уреаплазма условно патогенная инфекция, и в норме присутствует у 50% населения. И если в лаборатории ничего не находят, там ничего и не делают - тратиться на дорогостоящие реактивы не надо, пиши всем не обнаружено, и все прекрасно. А у нас лаборатория работает честно, и мы этим гордимся, если обнаруживается инфекция, мы за это отвечаем, так как анализы ПРОВОДИМ. С уважением, Ирина Дмитриевна.
     
  19. Оксана

    Оксана Guest

    Придурок! Яйца бы тебе оторвать.
     
  20. Julia

    Julia Guest

    Сдавала сегодня утром кровь в офисе ДНК-диагностика на Тверской. К 9.00 мне нужно было уже попасть на работу. Пришла в 8.10 - очень приятная девушка на ресепшне сразу взяла все данные, я оплатила анализ, дали скидочную карту, подождала пока возьмут анализ еще у двух пациентов (не более 5 минут!), прошла процедуру, мне даже помогли одеться! На все про все ушло не более 10 минут! Я очень довольна!
     

Поделиться этой страницей