ДНК-КЛИНИКА+

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Не вздумайте. Сперва сдаете 33 анализа, Не понятно зачем. Затем находят 33 болезни. Чистое разводилово. Наблюдалась супруга по беременности, сам сдавал анализы. Договор заключается на липовое ООО, которое оформлено на дядю Васю, и при случаи они его просто закрывают.
     
  2. Елена

    Елена Guest

    Очень удивлена отзывами о гинекологе Родиной Т. Л. Она квалифицированный специалист, мне помогла решить проблемы со здоровьем, я очень довольна результатом. Теперь подругам советую только этого врача. И цены ниже чем в других клиниках.
     
  3. Аришка

    Аришка Guest

    Дорогой читатель! Всякое бывает в жизни, но деятельность этой КОНТОРКИ выходит за рамки приличий! Когда сама там наблюдалась по беременности, постоянно что-то находили, а про НГГ вообще молчу - у меня от их аппарата ребенок с ума сходил, не знаю, что там у них за техника, но ребенок в животе бесился, живот потом 3 дня крутило. Делаю НГГ в обычной больнице - норма, ребенок себя хорошо чувствует.
     
  4. У меня тоже плохой отзыв по данной клинике. Я не любитель оставлять какие-либо отзывы в интернете, но мне по-человечески жалко денег будущих пациентов этой больнички! С мужем планируем беременность, решила посетить гинеколога в ближайшей клинике. Попала к Родиной. При первом осмотре вопросов не возникло, осмотр провели, все норм. Прихожу во второй раз - по анализам у меня аж 3 болячки + эрозия! Я обалдела, т. к. ни меня, ни мужа ничего не беспокоит! Но потом когда мне стали перечислять процедуры, их стоимость + лечение, я чуть дара речи не решилась. Благо до меня дошло, додумалась пересдать в др. больнице. и не поверите - у меня только эрозия и все! И еще, что особенно мне понравилось - моему мужу (после моих анализов) сказали сдать Весь перечень болячек, которых у меня по анализам Не обнаружили, а этого делать совсем не обязательно!
     
  5. Олеся

    Олеся Guest

    Приходишь здоровым человеком, просто сдать анализы, провериться, а уходишь чуть ли не при смерти!
     
  6. Morales

    Morales Guest

    Обратилась к гинекологу Родиной Т. Л. Нашла кучу болезней, в том числе и хламидиоз. Сразу предложила лечение за 29 т. р., причем ни про одну болезнь толком так ничего и не рассказала и про то как будут лечить тоже. Почувствова неладное, решила обратиться в серьезную клинику, а там мало того, что и половины не обнаружили, так и лечение стоило гораздо дешевле чем в этой, ДНК клинике. В общем, всем советую туда ни в коем случае не обращаться!
     
  7. Xpumka

    Xpumka Guest

    Там работает знакомый врач гинеколог, знаю уже давно сначала все клево было, приходила на осмотр 2 раз в год, потом пришел кризис, нашли хламидиоз, сказали мужа надо тоже проверить! У мужа нашли, что то другое не помню уже! Сказали лечиться надо вместе по 25000 с каждого, мы в шоке были, я с мужем 3 года и ни кто не изменял точно, заразу некому притащить я расспрашивала, мне говорят это (хламидиоз) живет год не давая о себе знать, развод полный! Так я к ним на проверки 2 раза в год приходила, обманывают на китайцах, аборты делают китаянкам не понимая, что они говорят!
     
  8. Планировала беременность сдала анализы. Выявили уроплазму и микоплазму. Просили денег 29000 рублей за лечение. Перездала анализы в инвитро. Результаты отрицательные. Написала претензию завтра пойду к главрачу. Написала жалобу в департамент здравохранения. Прошу присоединиться тех кто пострадал от ложных анализов.
     
  9. А вот меня удивляют заключения после узи. Каждый раз по их результатам исчезают старые диагнозы, но появляется, что то новое. Как будто обследуют разных людей. Последний раз меня вообще напугали: нашли какие то хронические заболевания, которых пару месяцев назад в помине не было, откуда могли взяться хронические? На мои вопросы по узи врач отвечала нехотя, неубедительно. Я разочарована.
     
  10. Лена

    Лена Guest

    Сдавала анализы в этой клинике . Определили несколько инфекций. Лечение только по одний из них - 25000. Я сразу пошла проверять достоверность в других местах: сдала анализы в еще одной частной клинике и в государственной. НИ ОДНА ИФЕКЦИЯ НЕ ПОДТВЕРДИЛАСЬ! Чем богаче вы одеты - тем больше болезней в ДНК Клиник вам припишут А отзывы благодарности тут явно пишут подставные лица. У меня все документы, подтверждающие мои слова - на руках и если лень не одолеет, то я еще устрою этой клинике процедуры.
     
  11. В декабре прошлого года обращалась к Воробьёвой Т. И. для оперативного вмешательства. Направили на анализы (около 10 анализов), но я решила сдать их в другом месте. Принесла готовые результаты, никто мне ничего против них не возразил. В операционной спешка, на каждого человека по 15 минут (хотя по записи - час), одни слезают с кресла-другие тут же залезают, чуть ли не очередь. Никакого индивидуального подхода .
     
  12. Анна

    Анна Guest

    В ДНК-клинике мне у меня выявили ВПЧ 16 (вирус папилома человека), который может привести к раку шейки матки, т. к. это самый опасный тип ВПЧ. Врач, Евгения Николаевна, сразу предложила мне лечение у них в клиник за 26 тысяч рублей и сразу выписала направление моему молодому человеку на сдачу платных анализов! На мой вопрос о лечении более дешевым способом врач ответила, что у них в клинике таких вариантов не предусмотрено. Я через неделю пошла в государственную поликлинику, сдала анализы, через неделю я получила результат, что никакими типами ВПЧ я не страдаю).
     
  13. Ирина

    Ирина Guest

    По своей глупости сдала анализы в этой клинике на ЗППП. Обнаружили 2-е инфекции. Врач удивилась результатам, думала будет больше. И стразу же стала предлагать лечение в их клинике за 25000р. К тому же и мой молодой человек д. б. у них тоже пройти лечение вместе со мной. Это уже по видимому 50 000 тыс. Я естественно отказалась, т. к. надо было к тому же ходить к ним каждый день. Возникли сомнения и по поводу результатов. Поэтому, перездала их в другой клинике. В результате совпадение было только по 1 пункту. Вывод: туда ни ногой! Развод на деньги, а то, что они лечат за 25000 в гос. клиниках лечат за 4-5 т. руб.
     
  14. Анжела

    Анжела Guest

    Клиника ужасная. Анализы ложные. Нашли хламидиоз, лечение предложили за бешеные деньги (26 т. р.).
     
  15. Тата

    Тата Guest

    Я буквально на прошлой неделе сдавала там анализы на инфекции и мне тоже нашли Хламидию! Я очень сильно расстроилась, но пошла на всякий случай в Институт Иммунологии и сдала там анализы и, что вы думаете? У меня ничего нет! Я здорова!
     
  16. Андрей

    Андрей Guest

    У них хламидиоз всем подряд находят! И еще до кучи инфекции приписывают, а потом деньги тянут. Сдавал сам, сдавали друзья. Потом шли в лаборатории другие и все нормально оказывалось - ничего не находили.
     
  17. Алена

    Алена Guest

    В декабре обследовалась в этой клинике на инфекции - был обнаружен хламидиоз. В январе прошла у них лечение. Лечение у них кстати не дешевое - 20т. руб. В феврале проверилась - все число. В апреле проверилась ещё раз - у меня опять был обнаружен хламидиоз. Я была в ярости на своего молодого человека. И моя врач-гинеколог Родина Т. Л. утвердительно говорила, что мой молодой человек обследовался в неквалифицированной клинике и у него хламидиоз не выявили. Как она утвердительно говорила: 99%, что я перезаразилась хламидиозом от своего молодого человека. И мне надо опять пройти в их клинике лечение. Я уже собиралась порвать со своим молодым человеком. Но моя подруга посоветовала провериться ещё где нибудь в другой клинике - ведь сейчас много неверных результатов дают. Я так и сделала - я обследовалась в ЦНИИКВИ - там у меня делали обследование двумя способами. Оба результата отрицательные. Я теперь так ненавижу эту ДНК-клинику! Мне моя врач говорила, что мой молодой человек может сам не болеть, а быть только переносчиком хламидиоза. Сейчас я понимаю, что тогда она просто вытягивала из меня деньги. Я как то выходя из клиники, видела, как одна пара, молодой человек и девушка, ссорились в машине, и он держал в руках результаты анализов. Тогда я думала, что они сами виноваты в своих разборках. Сейчас я думаю, что они также как я стали жертвами неверной диагностики. Из-за этой клиники я чуть не рассталась с молодым человеком. Люди, не ходите в ДНК клинику, которая находится между м. Семеновская и м. Электрозаводская, там только деньги из людей вытягивают.
     
  18. В ДНК клинике анализы ложные. Пишут несуществующие инфекции, что бы потом вы у них лечились месяцами и, соответственно, выкладывали кругленькую сумму. Прошла через это сама. И многие знакомые говорили.
     
  19. Ирина

    Ирина Guest

    Уважаемая Наталья! В медицине есть закон - при боли в животе никогда не применять никакие препараты, особенно, обезболивающие (а они у нас есть - так как у нас есть операционная), дабы не изменить ваши симптомы, так как окончательный диагноз вашей боли не установлен (УЗИ является дополнительным методом и не всегда 100%), поэтому до приезда скорой помощи вам не дали обезболивающих, извините пожалуйста, что доходчиво не объяснили почему бездействовал медперсонал. С уважением Ирина Дмитриевна.
     
  20. Мне дали направление на анализы из районной поликлиники. Когда пришла сдавать, цена оказалась не такой, которую сказали по телефону. Смотровой кабинет в ужасном состоянии. Когда получила результаты, была очень удивлена тем, что было обнаружено все, что можно. Мне сразу же предложили обратиться к их врачам и провести лечение за крупную сумму денег. Сначала была просто в шоке, а потом сдала те же анализы в другой клинике и результат совсем другой оказался, все в порядке. Такое ощущение, что просто вымогали деньги. Так что, если кто-то решится туда обратиться, будьте готовы ко всему и не удивляйтесь ничему. Но я туда больше ни ногой.
     

Поделиться этой страницей