ДНК-КЛИНИКА+

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Человеческий фактор - это проблема не только в клинике, к сожалению в нашей стране это почти норма.
     
  2. Умышленное подтасовывание результатов анализов могу подтвердить. Два раза сдавал анализ мочи - показывали зашкаливающее содержание белка. Предлагали сделать еще кучу анализов. При чем пришлось заплатить 500 рублей, чтобы мне сказали - Вам нужно сделать еще МНОГО анализов. При этом никакой конкретики. Из-за такого отношения, мне пришлось проваляться 2 недели в региональной больнице, куда меня положили, увидев результаты анализов ДНК-клиники. Меня, мою мочу, кровь и все органы вертели со всех сторон - ни капли белка в моче, все органы в норме. Результат - бессмысленная трата времени и нервов. Спасибо Вам, доктора .
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Очень удивлена отзывами о гинекологе Родиной Т. Л. Она квалифицированный специалист, мне помогла решить проблемы со здоровьем, я очень довольна результатом. Теперь подругам советую только этого врача. И цены ниже чем в других клиниках.
     
  4. Фывап

    Фывап Guest

    Это же надо заболеть на 29000)))))))))))
     
  5. Все те кто лечился в ДНК клинике очень сочувствую! А те, кто это только читает огромный совет! Никогда не обращайтесь в эту клинику и в подобные. Полная потасовка анализов, грубое обращение! И они не понимают, что нельзя шутить здоровьем людей и отношениями. Из-за этих неправильных анализов чуть не разошлись с мужем! Убить этих врачей мало! Просто нет слов.
     
  6. Елена

    Елена Guest

    Какой анализ! О чем Вы! А исследование проводить тоже у вас и лечение несуществующей болезни тоже?! А потом быть благодарной за якобы выздоровление от того чего у тебя никогда не было?! А, Вы уважаемые сотрудники, сами хорошо спите? За все в этом мире надо платить, в том числе за ту боль и ужас, которые испытывают Ваши пациенты, которым Вы сообщаете липовые диагнозы. Вы же, наверное, сами матери, подумайте, что испытывают родители, когда им дочь говорит, что у нее вирус, вызывающий рак шейки матки, а, что испытывают супруги, которые не изменяют друг другу, ведь инфекция откуда-то берется, и каждый думает так: если я не изменял, значит это она (он), а, что чувствует маленький ребенок, у которого мама плачет целыми днями.
     
  7. Гость

    Гость Guest

    Делала в этой клинике узи на 33 неделе беременности. Осталась очень не довольна. Во-первых врач с нами даже не поздоровалась. На наши вопросы, во время проведения исследования, практически не отвечала, а на некоторые, видимо делая нам с мужем одолжение, отвечала хамовато. В итоге весь положительный настрой был безнадёжно испорчен, а результаты узи не внушали доверия.
     
  8. Решила воспользоваться новой услугой 4D УЗИ в данной клинике. Отношение персонала доброжелательное, а вот предоставить данную услугу качественно не могут. В первый раз видео получилось замечательное, получила диск, приехала домой, оказалось, что диск пуст. Позвонила, обещали сделать копию. Приехала повторно, копию сделали, записали обрезки от фильма (кадры на которых плохо видно ребенка) аргументируя это тем, что это все, что у них осталось от записи. Предложили перезаписать. Попала к другому специалисту УЗИ у нее и вовсе ничего не получилось, Что было то и забрала. Очень расстроилась. В итоге ни полноценного фильма, ни денег, ни хороших впечатлений.
     
  9. Проходила в клинике (сок. гора) узи (ноющая боль в пояснице), врач на узи супер, долго смотрела, давила, поворачивала меня, нашла камень левой почки 5 мм., потом она решила перепроверить и снова подвергла меня досмотру (дотошный специалист - это хорошо). Пока шел процесс второго досмотра, моя боль начала расти. У меня никогда не было камней, поэтому я не знала, что такое, когда он собирается на выход. Получив снимки узи, направилась к урологу. Между кабинетами уролога и узи, я почувствовала, что кто-то засадил мне со всей дури отвертку в поясницу. Впервые в жизни испытала такую боль, эта боль не отпускает и не уменьшается. Кто чувствовал как выходит камень без обезболивающих, тот меня поймет. Так вот и самое ИНТЕРЕСНОЕ: в этой клинике мне даже не сделали обезболивающий укол, даже таблетки анальгина не было! Я умоляла ПОМОГИТЕ! Теперь я знаю, что чувствуют люди при пытках. Медсестра, сделала укол папаверина, сказала, что больше ничего у них нет, но в ее глазах было столько сочувствия, спасибо ей за доброту! Этот папаверин при почечной колике - как мертвому припарки, неужели в ПЛАТНОЙ клинике нет элементарных обезболивающих! ПОЗОР ХОЗЯЕВАМ КЛИНИКИ, т. к даже врач уролог мне сказала, что ничем помочь не может, у нее нет препаратов! Клиника вызвала скорую, а я все это время корчилась от боли и закрывала рот рукой, чтобы крики боли не пугали посетителей.
     
  10. Светлана, Ваш диск совсем пустой или на нем есть запись, но она не читается? Если второй вариант, то диск надо финализировать. Для этого надо обратиться в клинику, объяснить ситуацию и попросить финализировать диск (или проверить финализирован ли он) на том оборудовании, на котором записывали. Запись закрепится на диске в полном объеме, в котором записывали. Удачи!
     
  11. Елена

    Елена Guest

    Хожу в этот медцентр лет 10 наверное, правда не часто. Проблем не было никогда. Мой доктор Родина Татьяна Львовна, классный врач, наблюдаюсь только у нее, у нее и рожала двух детей. Все отлично. Я довольна этой клиникой и этим доктором. Всем советую ее.
     
  12. Ирина

    Ирина Guest

    Сдавала анализы в ДНК-клинике и в других местах все сошлось. Недоброжелатели и завистники пишут неправду. Хорошая лаборатория и существует очень давно - советую сдавать анализы в ДНК клинике - хотя бы не обманут.
     
  13. Вадим

    Вадим Guest

    Я посещаю эту клинику на протяжении 10 лет и только благодаря этим врачам у нас появился ребенок - все, даже институты от нас отказались. И только отличная работа врачей МЛДЦ ДНК-клиника+ , их высокая квалификация и честная работа подарила нам малыша. СПАСИБО всему ПЕРСОНАЛУ. Вадим.
     
  14. Анна

    Анна Guest

    Я наблюдалась в ДНК по планированию беременности, сдавала все анализы, все отрицательные!
     
  15. Сергей

    Сергей Guest

    Хочу выразить большую благодарность всему коллективу ДНК-клиники за проявленный профессионализм своего дела. Огромная благодарность моему лечащему врачу Мусиенко Н. И. за понимание и доброту, а так же за индивидуальный подход к моему вопросу! В другую клинику никогда обращаться не буду, потому, что лучше этой вряд ли есть в г. Москва. С наилучшими пожеланиями!
     
  16. Таша

    Таша Guest

    Выражаю большую благодарность своему врачу гинекологу, Евгении Николавне. Всегда все подробно расскажет и посоветует.
     
  17. Борис

    Борис Guest

    Услугами клиники очень остался доволен, особенно качественной и быстрой работой администраторов, я постоянный клиент и ценю хорошее отношение администраторов в этой клинике, за качественную работу и понимание!
     
  18. Вырвжаю огромную благодарность акушеру-гинекологу Родиной Татьяне Львовне за высокий профессиолизм и качественное индивидуально подобранное лечение! У нее золотые руки, в клинику, где она работает всегда хочеться идти со спокойной душой, потому, что знаешь, что тебе окажут первоклассную помощь! Процветайте и работайте так и дальше!
     
  19. Венера

    Венера Guest

    Делала два раза узи с допплером первый раз всё отлично было делала врач Справцева всё рассказала и показала. Но второй у Сычёвой я считаю зря потратила деньги! Всё смотрела по инструкции не чего толком не могла сказать, все показатели меньше чем прошлый раз (у всех дети растут, а по её получается, что на оборот). Половину не указала! Всё ужасно !
     
  20. Кукла

    Кукла Guest

    Моя история банальна до невозможности. У меня складывается впечатление, что у них одна и та же цена на все болячки!Доктор, который руками нащупывает то, что яичник припаян к матке - это нормально?
     

Поделиться этой страницей