ДМИТРОВ-ЛИФТ-ПОДЪЁМ

Тема в разделе "Обслуживание и ремонт лифтов, лифтёрные", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДМИТРОВ-ЛИФТ-ПОДЪЁМ Дмитров г., Водников улица, 8-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. 11 января 2013 г. в микрорайоне Махалино д. 26 было отключено электричество и по этой причине я оказалась в обесточенном лифте. Просидела я 1 ч 40 мин., до приезда ремонтной службы. Что-то не очень продумано вызволение людей из застрявшего лифта. На весь Дмитров, как я поняла, одна, а дежурные лифтеры не имеют уполномочий открыть лифт при отключении тока. Ситуации такие, вероятно, бывают не часто, но вот ведь случилось. Хорошо, что с собой у меня были таблетки от давления и мобильник.
     
  3. 10.02.2014 года в течении некоторого времени не работал лифт по адресу: г. Дмитров, улица Аверьянова, дом 4, подъезд 2. Я решила позвонить в диспетчерскую по номеру: 8-(496)223-17-35. После того, как мною был задан вопрос: когда отремонтируют лифт? , диспетчер в грубом тоне ответила: Откуда мне знать?!, после того, как я спросила причину поломки лифта и имя диспетчера, трубка была благополучно положена. При повторном звонке, к телефону уже никто не подходил.
     
  4. Улица Спасская, дом 3, 1-й подъезд. В течении последнего года, постоянно застреваем в лифте и сидим в нём по 20-30 минут, пока не вызволят ремонтники. Так было и сегодня - 4 марта 2014 года. В грузовом лифте в 8 утра сидел я, а в 16 часов застряла моя дочь. В 19 часов в ловушку этого же грузового лифта попала сама лифтёрша. Мне пришлось самому вызволять её из плена этого монстра ! На неоднократные просьбы жителей подъезда о ремонте нового лифта к вашей обслуживающей организации, адекватного и качественного ремонта не последовало! Будем вынуждены обратиться в Государственную жилищную инспекцию и суд!
     

Поделиться этой страницей