ДМИТРОВ-КАБЕЛЬ

Тема в разделе "Кабельные изделия", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Это просто левый отзыв.
     
  2. Ольга

    Ольга Guest

    Чтобы технический директор (Саша) оценил тебя, значит надо подняться в кабинет к нему. Нашим девочкам порядочным такая оценка не нужна. А тебя Юля, пускай каждый месяц перед зарплатой оценивает наедине в своём кабинете!
     
  3. Здравствуйте. Я согласна с Ольгой и Маргаритой Сергеевной в том, что наших девочек оценивать в кабинете у Саши - это глупо.
     
  4. Судя по открытым вакансиям, весь Дмитров ведёт недостойно! Поэтому прежде чем Татьяне писать, надо подумать о наших дмитровчанках.
     
  5. Юля, Вы вовсе не правы. Если у Вас не задерживаются работники, значит Вы их не оценили. Не умеете оценивать наш Дмитров. Учитесь оценивать так, чтобы люди работали у Вас.
     
  6. Я согласен с Юрием в том, что кабель, произведённый на этом предприятие, зачастую попадается бракованный. И что интересно, работники не стремятся исправлять эти недостатки. Вот результат.
     
  7. Надежда и Наталья и т. д., хотела бы Вам сказать, что не стыдно ли Вам такие вещи писать. Вам, кому директор тоже помогал, а между прочим вы тоже могли болеть и вас никто не попрекал этим! А про выплату зарплаты вовремя, премии и подарки к праздникам все верно написано! Просто люди не умеют ценить помощь, принимают ее как должное, хотя на других предприятиях никто не будет им помогать!
     
  8. Я согласна с Юлией и Татьяной, и видела, как ходят на работу наши девушки на предприятии - в коротких платьях, прозрачных блузках! И, что можно подумать вот о таких девушках-работницах, которые сами заигрывают с армянами, а потом ходят и плачут, что к ним бедненьким пристают!
     
  9. Моя дочь никогда не одевала короткие юбки, и в том числе прозрачную блузку.
     
  10. Наталья, а вот у меня вопрос к Вам, откуда Вы знаете, что ваша дочь так не ходит на работу? И почему думаете, что это только на этом предприятии такая проблема существует? Ведь только Маргарита Сергеевна упомянает о том, что ее дочь с такой проблемой столкнулась на Дмитров-Кабель или ваша дочь тоже работа на этой фирме или Вы сами запутались кто где работал?
     
  11. Ирина

    Ирина Guest

    Так как условия работы плохие. Как в концлагере для русских. Переступаешь порог этого предприятия, гнобят так, что приходится убегать за такую мизерную зарплату.
     
  12. Для армян понятие вести достойно - это лечь под него, и всё, вопрос будет решен с большим плюсом. И там работать точно будешь. Поверьте, это правда. Предлагает не рабочие, а директора, мастера.
     
  13. Иван

    Иван Guest

    Я с Сергеем согласна, что это не предприятие, а концлагерь. Где гнобят и бьют русского мужика терпеливого.
     
  14. Евгения, Татьяна и т. д., хватит вам лицемерить. Как ваши родители воспитали прыгать и выслуживаться перед армянами. Опуститесь на землю русскую.
     
  15. Евгения, не считайте нас за дураков. Я, не запуталась, кто где работал. Да, моя дочь работала у вас и предлагать лишние вещи это позор. Хотя для армян наверное нет. Мне не стыдно это писать, потому что это сущая правда. И я призываю русских девушек, у которых есть уважение к себе и своим родителям, категорически не приходить работать на ваше предприятие. Если можно так его назвать! ДМИТРОВЧАНКИ, ЦЕНИТЕ СЕБЯ.
     
  16. Ну, вот опять вы выставили 13.04 2012 г. Вакансию контролёра. Это говорит о чём??? Вы сами себе противоречите. У вас так хорошо, что никто не идёт на линии ваши. Пора вам домой в Армению. Русского мужика не обманешь. А русскую девушку не поимеешь.
     
  17. И опять вакансии 13.04.2012 г. свои выставили вы. Значит не так у вас благоприятно.
     
  18. Я с вами согласен. Мы русские мужики не будем ходить в рабстве у армян неблагодарных и грязных! Плоховато вам на нашей земле.
     
  19. Ольга

    Ольга Guest

    Маргарита Сергеевна, я с вами согласна на 100 процентов!
     
  20. Совершенно случайно наткнулась на данные обсуждения. Работала в данной компании 2 года назад. К сожалению, вынуждена была уволиться по-семейным обстоятельствам. Ничего, кроме хорошего, сказать не могу. Директор - руководитель от Бога, замечательный человек, отличный хозяйственник. Никогда не оставит в трудную минуту. Всегда был отзывчив и внимателен. Если бы все умели так работать! По-поводу домогательств армянских мужчин - полный бред! Ничего, кроме уважения, не видела. А тем, кого, якобы, домогались, посоветовала бы поменьше самим глазки строить и поводы давать, тем паче, на рабочем месте. А про русских мужчин, которым там не работается - куда Вам! Вы же пьяные, после каждой зарплаты!) )))) Одним словом, желаю ООО Дмитров-Кабель процветания, а Рубену Мушеговичу здоровья, здоровья и еще раз здоровья!
     

Поделиться этой страницей