ДМИТРОВ-ЭКО

Тема в разделе "Вывоз мусора", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДМИТРОВ-ЭКО вывоз мусора Дмитровский район, Каналстрой пос., Промышленный переулок , 3, стр.1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Прошу прекратить присылать мне, Мухину Алексею Николаевичу, счета на некую Боровкову, которая никогда в доме по адресу Метростроевский пер., 13 не проживала. У меня есть домовая книга, в которой она никогда не значилась и, будучи собственником этого дома, я ее в нем не прописывал. С декабря 2013 года дом законсервирован (в нем отключены газ, вода и свет). Соответственно, я в нем не проживаю, мусор не произвожу, и счета на мое имя просьба не присылать. Прикрепил подтверждение об отключении газа из Горгаза. Все задолженности оплачены Эко-Жилком. 23.01.2015 г.
     
  3. Сообщаем Вам, что Ваша просьба удовлетворена, более какие-либо счета касающиеся вывоза бытового мусора к Вам поступать не будут. В случае возобновления проживания по указанному выше адресу просим сообщить на наш адрес, для направления квитанций на вывоз бытового мусора. С уважением, ООО Дмитров - Эко Адрес: М. О., г. Дмитров, Промышленный переулок, д. 20. Телефон: 8/49622/4-10-99, 4-10-10, 8/926/397-89-92, 8/906/700-06-13, 8-926-800-08-43 (отдел договоров).
     
  4. Прошу разъяснить мне, почему мне по лицевому счету 2435 присылают квитанцию на оплату долга за 2016 г. и почему в квитанции отмечено: число прописанных -1, проживающих -1?
    1. В доме 41 по адресу: М О, Дмитровский р - н, д. Васнево у меня никто не зарегистрирован и никто постоянно не проживает. Откуда взяты такие сведения?
    2.В мае 2016 г. я в Больше - Рогачевском с. о. заключал договор на сезонный вывоз мусора с мая по октябрь включительно и произвел по выставленному счету оплату.
    3. С Вашей организацией я лично договор не заключал и текста его не видел.
     

Поделиться этой страницей