ДЮШЕС

Тема в разделе "Рестораны", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Лиза

    Лиза Guest

    Крутой караоке, после ремонта постоянно ходим, звук отличный, диджеи зажигают. Приятно приходить в такую атмосферу.
     
  2. Ира

    Ира Guest

    Не могу даже передать, как вкусно в Дюшесе . Постное меню, это вообще нечто. Даже не думала, что поститься в этом году мне будет так легко))
     
  3. Праздновали в этом ресторане день рождения. Атмосфера очень уютная в восточном стиле. Обслуживание хорошее. Кутабы очень вкусные, плов отличный. Понравились восточные сладости к чаю.
     
  4. Ирина

    Ирина Guest

    Отмечали у вас день рождения. Очень понравился интерьер, много у вас всего интересного. В ресторане вкусно и душевно, хорошее обслуживание. Обязательно вернемся:).
     
  5. Амина

    Амина Guest

    Отличное место для встреч и посиделок с друзьями, отличный интерьер, шикарные кальяны, вкусная кухня.
     
  6. Костя

    Костя Guest

    Доставка в Дюшесе крутая, быстро привозят всегда горячее и главное вкусно. За кухню в Дюшесе спокоен, жаль, что лично посетить редко удается.
     
  7. Лена

    Лена Guest

    Ходим в Дюшес часто и одни из первых оценили новинку ресторана стол барбекю , это настолько увлекательно, сидишь и жаришь себе мясо, птицу, овощи, лепешки. Крутая фишка!
     
  8. Вера

    Вера Guest

    Не первый раз отдыхаю в этом заведении, и в очередной раз нашу компанию прекрасно обслужили, несмотря на привередливость моих друзей.
     
  9. Вера

    Вера Guest

    Чудесно провели время! Спасибо большое ресторану, администратору, поварам и всем помощникам, очень вежливым и аккуратным. Достаточно места для танцев и конкурсов.
     
  10. Яна

    Яна Guest

    Как же мы хотели выиграть путевку в Баку, но скидочная карта в утешение была тоже приятным бонусом. А как нам понравился фуршет и все шоу, особенно большой питон ПРОСТО БОМБА.
     
  11. Отмечали с подружками девичник у вас! Вечер останется в памяти надолго - очень весело, вкусно, быстрое обслуживание, общительные официанты.) В общем, вечер прошел обалденно!
     
  12. Анна

    Анна Guest

    Давно не ходила по ресторанам, но вот недавно решила забежать пообедать в Дюшес. Очень симпатичное местечко, очень свежо и чисто внутри. Цены приемлемые. Покушала с удовольствием, буду, наверное, часто сюда ходить на обеды.
     
  13. Хочу поблагодарить за Новогоднюю ночь в Королёве, реально отдохнули и встретили Новый 2019 год с Друзьями классно! Очень понравилось световое шоу (очень шикарно выступили, даже бы сказала - ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ) и фокусники, я всё таки хожу заниматься в цирковую студию и мне было очень интересно их посмотреть, я даже сначала не поняла почему в самом начале у них якобы было не большое межевание, как будто что- то пошло не так в оборудовании или типа не получается, вроде начало как будто неуклюжее , но у Фокусников по опыту скажу зря ничего не бывает, потом поняла, он этими действиями отвлекал на себя внимание, для того чтобы отвлечь зрителей от главной подготовки к исполнению фокуса, вообщем классная у них на этом манёвре получилась фишка, молодцы грамотно сработали, честь и похвала им. Мы у себя в студии проходили такое, поэтому моя оценка 5 с плюсом!!! А мой папа вообще в восторге от их куба, когда девушку заточили в плёнку, папа до сих пор пытается разгадать секрет и наседает на меня чтобы я помогла - ходит по комнате и бурчит ты же цирковая, ну скажи как они это сделали? Да и по реакции народа было видно , как они от счастья визжали а рядом стояла какая-то бабушка и кричала - это КРУТО! Дед мороз просто Душечка я им тоже очень довольна как и снегурочкой (МОЛОДЦЫ) Кухня шикарная , обслуживание персоналом на высоте ! Поэтому ещё раз огромное СПАСИБО за ПРАЗДНИК ! Мы будем ходить отдыхать только к ВАМ!!! С Уважением ВИКУЛЯ!!!
     

Поделиться этой страницей