DIXXОDROM

Тема в разделе "Автодромы, картодромы и мотоклубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Открытый всепогодный картинг - эта трасса одна из моих любимых. Как для новичков так и для профессионалов подходит этот картинг! Участвовали в нескольких соревнованиях на этой трассе, супер. Только положительные эмоции. Обожаю эту трассу.
     
  2. Картинг - развлечение для всех возрастов и социальных статусов. Ведь даже всемирно известный Михаэль Шумахер начинал с гонок на картингах. На диксодроме устраиваются соревнования для профессионалов и любителей. Каждый желающий может почувствовать себя настоящим гонщиком.
     
  3. Гулёв, владелец клуба диксодром, нагло предал членов его команды! Ни в коем случае не вступайте в клуб. В этом году на решающий этап ДМС он двух людей просто не допустил к соревнованиям, мы рассказали участникам клуба диксодром, и на следующий год все переходят в более приятный клуб Марьино.
     
  4. Алена

    Алена Guest

    Не рекомендую категорически. Уважаемые посетители, не советую останавливать свой выбор на данном клубе: несмотря на то, что клуб позиционирует себя как камерный клуб премиум класса - это абсолютно не соответствует действительности: тренажерная база не современная и даже новые тренажеры - все б/у. вечером или в обед, в прайм-тайм невозможно подойти к тренажерам из- за очереди, в раздевалках количество шкафчиков не соответствует количеству мест на лавочках рядом, в женской раздевалке по месяцу не работает один из двух туалетов, парковка - всегда забита, припарковаться не возможно- по причине того, что на нее ставят машины работники из соседних офисов и для клиентов не хватает места, можно простоять 40 минут и не припарковаться, хотя менеджеры при продаже карт, утверждают, что парковка - это часть бонуса к клубной карте, 0. Очень непрофессиональная администрация клуба, никогда не решают проблемы клиента, откровенно хамят и посылают (вежливые они только при продаже карт), грязные полотенца, заплеванные раздевалки. Не теряйте время, деньги и настроение. Ищите альтернативы.
     

Поделиться этой страницей