DIXXОDROM

Тема в разделе "Автодромы, картодромы и мотоклубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    DIXXОDROM картинг-клуб 11.00-23.00 Москва, Измайловский проезд, 6, корпус 3
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Отмечал свое день рождение и хотел провести его так, чтобы оно запомнилось мне надолго. Пришла такая мысль о том, что оплатить своим гостям картинг! Все получили огромное удовольствие, развлечение пришлось по душе и женщинам, и мужчинам, и тем более детям! Всем советую!
     
  3. В целом, офигенное место. С детства люблю кататься на картах. А младшему брату-то как понравилось. Понравились инструкторы, они чётко выполняют свою работу и брат быстро научился кататься.) Я не жалею о времени проведенном в этом клубе.=)
     
  4. Очень неплохо был совсем недавно! Ездил по работе в Москву, но было время и развлечься, порекомендовали друзья! Ну, я и решил, сходил, было все очень здорово и не очень затратно по деньгам! Я стал улыбаться больше после 2-го заезда!)
     
  5. Приемлемые цены, высокий уровень, интересная конфигурация трассы. Весёлая и уютная атмосфера. Море драйва. Я в полном восторге. В этом клубе дают не только азы авто мастерства, но и обучают правилам поведения на гоночных трассах. Очень впечатляет.
     
  6. Хорошее место для выяснения кто лучший гонщик, или проведения времени с компанией друзей. После постоянных пробок на дороге, безответственных водителей и пешеходов, тут просто расслабляешься и забываешь на время обо всем этом.
     
  7. Стоял выбор, чем развлечь себя в день рождения. Выбрали с друзьями этот картинг клуб и не пожалели:) Столько фана и драйва, правда цена удивила, судя по всему топливо очень дорогое в нашей стране, в любом случае это развлечение стоит потраченных денег и вы будете вспоминать о нём в кругу друзей ещё долгие и долгие годы.
     
  8. Когда сидишь за рулём машины, то не испытать драйва, а когда ты в шлеме и тебе 10)))) лет, то даа, дух захватывает! да и недорого там все, обустроено отлично и место хорошее. У меня одноклассник картингом занимается, вот и я хочу тоже.
     
  9. Этот катринг-клуб - просто класс! Быстрые карты, офигительные трассы, мы получили море восторга, проведя время в этом картинг - клубе. Адреналин просто зашкаливал. Мы обязательно ещё придем сюда. Советую всем любителям скорости посетить это место.
     
  10. Я конечно не очень люблю картинги, не когда не каталась до этого на них. Коллеги по работе предложили покататься, отказываться как-то не вежливо было и я согласилась. Конечно очень боялась, а зря, теперь я просто без ума от картингов. Инструктор молодец, все объяснял. Трасса очень клевая, советую!
     
  11. Честно вам скажу, отличное место для катания на картах. Опытные, умеющие обучать инструктора. Отличная техника, которая постоянно проходит осмотр. Хорошо продуманная трасса. Целое море адреналина после посещения этого места.
     
  12. Я очень давно хотел покататься на карте. И чтобы осуществить свою мечту, выбрал картинг-клуб Dixxodrom . Покатались замечательно! Скорость просто бешеная, море адреналина. Я и все, кто со мной был, остались довольны.
     
  13. Цена вопроса: 500 рублей. Местонахождение: метро Партизанская. dixxodrom - это детская школа картинга с небольшой открытой трассой. Шлем и комбинезон выдаются бесплатно, аренда подшлемника - 200 рублей. Деньги возвращаются в обмен на подшлемник после заезда - это по правилам, но нам поверили на слово и деньги не взяли.
     
  14. ВСЕ ПРОСТО СУПЕР. Картинг-клуб - это место где можно хорошо отдохнуть с друзьями, устроить гонки. и от души повеселиться. Просто незабываемые впечатления. Я первый раз каталась на карте, мне очень понравилось, да и друзьям тоже. Предлагаю всем покататься, кто еще не пробовал. Это круто, все останутся довольны).
     
  15. Реально супер картинги, особенно кто любит получить побольше адреналина. Для тех кто впервые проведут хороший инструктаж, дадут уроки для начинающих, инструктора тут молодцы, с большим опытом работы. Проще говоря, оно того стоит! Хватайте своих любимых, друзей, родных и вперёд - отрываться!
     
  16. Были с друзьями, повеселились и покатались вдоволь, все остались довольные! Инструкторский состав молодцы, очень быстро и доходчиво провели инструктаж! Место хорошее, тихо, спокойно, рядом пруд и островок!
     
  17. Прекрасное место для отдыха с друзьями! Ходили группой из восьми человек и отлично повеселились. Устраивали гонки и накатались до полного изнеможения. Собираемся пойти еще и точно не в последний раз.
     
  18. Лично для меня картинг в последнее время стал хобби. После первой гонки я не могу отвыкнуть. Скажу честно, это неплохой карт-клуб, карты в хорошем состоянии, очень интересная трасса, и самое главное - отличный персонал, всё объяснят и всему научат.
     
  19. В целом, офигенное место. С детства катаюсь на картингах. Катались со всей семьей. Понравились инструкторы, они чётко выполняют свою работу, помогают, объясняют, что да как ездить правильно, какие педали нажимать. В целом, мне понравилось все.
     
  20. Просто супер, как обычно это бывает, захотел на свой день рожденья с друзьями отпраздновать, и пришла мне в голову эта идея, покататься на карте, незабываемые впечатления, теперь достаточно частенько стараюсь сюда захаживать.
     

Поделиться этой страницей