ДИВНЫЕ ОКНА

Тема в разделе "Пластиковые окна", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Решили застеклить лоджию. Обратились в Дивные Окна. Нам предложили оптимальный вариант: цены и качества. Сделали отделку-деревянную вагонку. Очень уютно и красиво. Пахнет лесной свежестью, чего так не хватает в пыльном городе.
     
  2. 03.07.2015 перестало открываться окно, в этот день был сделан звонок в сервисную службу. Там приняли заказ на обслуживание окна по гарантии и сказали, что в течение 10 рабочих дней с нами свяжется мастер. Звонок от мастера последовал через 1 месяц и 9 дней и разговор сразу же начался с вранья, что якобы нам не могли дозвониться (телефоны указаны и домашние, и сотовые). Так случилось, что мы делали до заказ другой оконной фирмы и от нее приехавший мастер исправил сломанное окно фирмы Дивные окна . Такого наплевательского отношения к клиентам не встречали не в одной строительной организации.
     
  3. Недавно я обратилась в компанию Дивные Окна с целью покупки и установки окон в квартире. Хочу оставить отзыв о компании Дивные окна - это высокопрофессиональные специалисты, которые предлагают современную продукцию высокого качества по разумным ценам. Всем большое спасибо за работу. http://divnie.ru/.
     
  4. Заказывали родителям в дом новые пластиковые окна, друзья посоветовали обратиться к Вам. Мы не пожалели, качеством остались довольны. Работу монтажники выполнили на высшем уровне, убрали весь мусор. Подоконники и откосы сделали аккуратно. Спасибо за хорошую работу!
     
  5. Альбина8

    Альбина8 New Member

    Мы заказывали отделку и остекление балкона. Всё сделали быстро, качественно и не дорого! Главное, что ничего не пришлось контролировать, ребята ответственные всё сами сделали под ключ, я только на приемку пришла))
     
  6. Игнат75978

    Игнат75978 New Member

    Да-да, у нас такая же история с остеклением балкона) команда работает честно и ответственно, над ними не нужно стоять и следить, не теряются, все делают в обещанный срок, молодцы!
     

Поделиться этой страницей