ДИВНЫЕ ОКНА

Тема в разделе "Пластиковые окна", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. К вопросу о «благодарных» сотрудниках и «плохой» Компании. Удивительно и обидно читать подобный отзыв от сотрудницы, для которой создали рабочее место после её шестилетнего нахождения в декретном отпуске. Компания учла потребность молодой мамы много времени уделять детям и всегда шла навстречу, если имелась необходимость сократить рабочий день или неделю, при этом сохраняя полную заработную плату. И когда в кризис Компания не может себе позволить подобную благотворительность, сотруднице всё объяснили и она с пониманием (с её слов) отнеслась к этому, сказав, что для неё найти работу не проблема! А её супруга сократили с соблюдением всех норм законодательства после того, как она нашла себе новую работу! И её претензии, что Компания оставила её семью без средств, не состоятельны! Компания «Дивные окна» продолжает свою работу, выполняя все договорные и гарантийные обязательства! Приглашаем Вас в наши офисы продаж и на производство! P. S.: Выражаем надежду, что будущим работодателям больше повезёт с этими сотрудниками!
     
  2. Акимов

    Акимов Guest

    Уважаемая Елена, здравствуйте. Ваш супруг и Вы допустили огромную ошибку, написав заявление по собственному желанию??! Всё выше описанное стало неким штампом, собравшим в себя всю грязь взаимоотношений: работник-работодатель. Аналогичных и более трагичных примеров - масса! В итоге, подписав по собственному, перечеркнута хоть какая-то возможность получения сатисфакции и организации правовой вендетты.
     
  3. Дима

    Дима Guest

    Наши новые пластиковые окна от компании Дивные Окна. Отлично смотрятся, не продувают, что немаловажно, так как у нас дети на полу. Идеальное сочетание высокого качества и умеренной стоимости!
     
  4. Гость

    Гость Guest

    Комментарий Дивных окон просто убил, видимо вы долго сидели и сочиняли подобную отмазку, даже не поленились зайти на сайт и ответить на отзыв Елены. Трясетесь и боитесь за свою репутацию, не долго вам осталось быть на плаву. Елена, полностью Вас поддерживаю! О таких вещах не стоит молчать!
     
  5. Игорь

    Игорь Guest

    Как-то странно получается, пока вы работали в этой фирме вас и вашего мужа все устраивало, и серая зарплата, и отношение и т. д. Да и на претензии заказчиков вы отвечали очень рьяно, а порой не очень вежливо. И тут вдруг раз и все изменилось, и фирма плохая и продукция, которую она выпускает дрянь. Плохо все это попахивает. Да и потом, сокращают как правило сотрудников, которые приносят меньше всего пользы для фирмы, а в условиях кризиса кормить дармоедов не у всех хватает сил. Задумайтесь над этим, прежде, чем хаить всех вокруг.
     
  6. Работаю с вашей компанией с недавних пор качество окон у вас, наверно, лучшая в нашем городе. После того как поставил ваши окна дом стал намного более естественно выглядеть. Цены к тому же у вас просто отличные. Рекомендую.
     
  7. Сергей

    Сергей Guest

    Елена Лапаева, я бы с удовольствием плюнул тебе в лицо. Ты от лица компании писала, что люди тупые и не понимают, что у них не окно некачественно установлено, а это они придираются к работе супер мастеров из компании. Которые, кстати, по русски не умеют читать, но говорили хоть сносно. А как тебя твоя же компания, которая по свински относится к клиентам, поступила также с тобой, так сразу прибежала на сайт рассказывать, в каком гадюшнике ты работала. Это называется кармический бумеранг. Таким как ты, работать с людьми противопоказано, иди мой пол в торговых центрах, среди тряпок будешь как раз в одном ряду.
     
  8. Inokentiy

    Inokentiy Guest

    Купил себе новую квартиру, но так как там были старые окна, решил сразу их поменять и заказал новые пластиковые окна в компании Дивные Окна . Вызвал к себе замерщика, при том это было бесплатно. А окна были готовы в течении 13 дней. И когда установили, то увидел, что всё сделано настоящими профессионалы. Выглядят просто шикарно. Я лично не ожидал, что так круто все сделают.
     
  9. Заказывали окна на дачу в фирме Дивные окна, нам ее посоветовали друзья. Вызов на замер сделали через интернет, с нами связались, очень удобно. Замер произвели бесплатно. Окна установили хорошо, никаких претензий у нас не было. Окна качественные, так, что рекомендуем!
     
  10. Заказывала витражи в компании Дивные окна, сделали все качественно и в срок. Рисунок получился отменный: яркие краски, четкие линии. В дальнейшем планирую купить окна для лоджии и буду обращаться в эту компанию.
     
  11. По совету родителей обратилась в компанию Дивные Окна для установки окон в спальне моей квартиры. Мне очень понравился настрой монтажников и вежливое обращение со стороны менеджера. Срок изготовления тоже порадовал - всего одна рабочая неделя. Для нашей страны - это не срок. Всем советую их.
     
  12. Инна

    Инна Guest

    Застеклила балкон, т к. постоянно в него попадало много пыли и атмосферных осадков. Обратилась в компанию Дивные Окна. Результатом осталась довольна. Мастера сами сняли замеры, работали аккуратно и быстро. Конструкции из алюминия придали моему балкону современный элегантный вид, обеспечили дополнительную звукоизоляцию и чистоту.
     
  13. Нам изготовили окно за неделю. приходил замерщик - бесплатно замерил и ушел. Через неделю поставили, мы еще и скидку на раму получили. Ручки тоже классные поставили. Теперь комфортно и не дует. Спасибо!
     
  14. Ужас и кошмар, все испортили. Посоветовали дом перестроить, а то окна ровна, а дом кривой. Под окна надо все перестроить теперь, комнату посоветовали вагонкой обить, тогда не видно будет.
     
  15. Поставили окна, стало хуже чем было. Окна 1933 года были лучше новых. Стало свежо и солнечно!
     
  16. ЕЛЕНА

    ЕЛЕНА Guest

    У меня на даче были старые окна, плохо уже закрывались, решила заказать новые, поискала фирмы в интернете, почитала отзывы, остановила выбор на Дивных . Далее все, как везде, приняли заказ, приехали, замерили, после нескольких дней ожидания установили в удобное для меня время, монтажники молодцы за собой весь мусор подмели, не пришлось слишком усердно убираться после. В общем я довольна.
     
  17. Ignatikovik

    Ignatikovik Guest

    Заказал тут готовые входные окна пвх. Сделали очень качественно и по хорошей цене. Получил заказ оперативно и сразу установили. В компании работают настоящие профессионалы, которые знают свое дело. Я доволен.
     
  18. У компании Дивные Окна решили заказать деревянные окна. Выбрали именно эту компанию по совету соседей. Они себе металлопластиковые установили, а мы решили в своём загородном доме установить деревянные. Выглядят они очень солидно и красиво. К тому же дерево - это экологически чистый материал. В общем, мы очень довольны этими окнами.
     
  19. Таня

    Таня Guest

    У компании Дивные Окна мы с мужем решили заказать деревянные окна. Выбор пал именно эту компанию по совету наших соседей. Они себе металлопластиковые окна недавно установили, а мы решили в своём загородном доме установить деревянные. Выглядят они очень солидно, достойно и красиво. К тому же дерево - это экологически чистый материал. В общем, мы очень довольны этими окнами. Спасибо за качество и оперативность!
     
  20. У нас в квартире были старые окна, когда делали ремонт встал вопрос об их замене. По совету знакомых обратились в компанию Дивные окна . Созвонились с менеджером, обсудили общие вопросы, далее приехал замерщик, сняли замеры. Через несколько дней пришли монтажники поставили все окна. Так как окон несколько, то компания сделала скидку. Монтажники работали целый день, практически без перерыва. Сделали все быстро и оперативно. Вынесли за собой весь мусор, убирать особо не пришлось. Окна ставили осенью, после прошедшей зимы могу сказать, что в окна не дует, все хорошо.
     

Поделиться этой страницей