ДИТРИКС МЕДИКАЛ

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Maria

    Maria Guest

    В этой клинике работают абсолютные дилетанты! Причем я посещала эту клинику дважды и дважды сделала соответствующие выводы. Я ходила в центр на ул. Островитянова. Там никогда не бывает посетителей, клиника всегда пустая, как они вообще еще не закрылись, не понимаю. Но потом я поняла, почему там нет посетителей, да потому что, переступая порог этого заведения, сразу понимаешь, что люди, работающие там, абсолютно некомпетентны и не образованны. Желание идти на процедуру пропадает сразу после общения с девушкой на ресепшен. Если здесь такие глупые и непроф. люди работают, то и врачи там соответствующие! Косметолог - бабушка из советского прошлого, которая умеет только лечить лицо борным спиртом, как учили в 80-х, потому, что ничего другого и не было. Ее знания и остались в том же зачаточном состоянии советского периода. Факт оказался, что говорится налицо в прямом смысле слова. Я просто облезла после ее процедур. Отпуск был испорчен. Хорошо хоть в отпуске я осмелилась пойти к этому косметологу, потому что на работу с таким облезшим лицом все равно ходить не смогла бы и выпала из жизни на две недели. В общем, если вы себя любите и ухаживаете за собой, то не советую посещать этот мед. центр. Это позор для современного общества и такие заведения надо закрывать!
     
  2. BABAH

    BABAH Guest

    Был по купону. Плюсы - результаты готовы через три дня и вежливый персонал. Минусы - отказались делать исследование на 30 инфекций за не надобностью, так как убедили сделать более информативный анализ за отдельную плату. По счету был сделан мазок на флору 3 точки , но в результатах он отсутствовал. Консультация и заключение - это почитать результаты по бумажке. Назначение лечения за отдельную плату, хотя в любой другой клинике входит в стоимость приема.
     
  3. Анна

    Анна Guest

    Отвратительное место с вымогателями денег. Купила купон мужу на обследование. В первый же приём предложили доплатить за ещё какие то анализы ненужные. То, что по купону должно было быть разнесли в несколько приёмов с разницей в несколько недель и каждый раз предлагали ненужные процедуры. Муж по незнанию соглашался на всё. Заплатил ещё + 10.000 А потом обнаружили кучу страшных болезней и лечение будет стоить 30.000! Ну тут уж мое терпение лопнуло, так как симптомов этих болезней у него нет пошёл в гос. больницу и там уже подтвердили шарлатанство этой конторы.
     
  4. Делали тест на отцовство! Инициатива была отца ребенка сделать ДНК до суда!) Он сам нашел эту клинику. Ну естественно, тест был отрицательным! Буду потом подавать на них в суд за подделку анализа!) Вообще ничего святого у людей нет!
     
  5. Оксана

    Оксана Guest

    Пришла в Дитрикс Медикал месяц назад. Решила попробовать термолифтинг. Так как я сильно похудела за последнее время, кожа стала немного дряблой, вот и решила попробовать. Результат на лицо! Всем советую попробовать! Кожа на лица стала намного эластичнее… Муж рад и я довольна. Спасибо им большое!
     
  6. Сдаю анализы в Дитрикс Медикал (далее ДМ) уже 7 лет. Согласитесь, это определенно долгий срок. Последние два посещения дали мне четкое понимание того, что пора искать другую лабораторию. Первый раз мой муж и свекровь сдали анализы в ДМ на Островетянова. Оформление заняло 40! минут. Глупые белки не могли найти в списке нужных анализов и в итоги сделали то, что не надо, а, что надо не сдали. Позвонила, устроила истерику, администратор (кстати, очень даже грамотный и вменяемый) попыталась исправить все косяки. Итог: не уверенность в подлинности результатов, потраченное время и деньги. Я решила, что больше ни когда на Островетянова мы не поедем. Сегодня пришла на Кировоградскую. Они уволили весь персонал и приняли на работу глупых белок . сначала она искала сколько стоят мои анализы и не могла их найти хотя я точно сказала ей где искать (женские гормоны), потом юноша взял анализ, а уже через час мне позвонили и попросили вернуться т. к. они забыли еще одну пробирку . Безответсвенность и халатность- я б так это назвала. Подумаешь забыли . в итоге полезли в вену второй раз, сейчас гематома на месте взятия крови. Больше туда ни ногой. Уволили всех хороших сотрудников, набрали белок с безупречным макияжем, но совершенно без мозгов. Лаборатория не развивается, как было два адреса так и осталось. Оборудование скорее всего то же не меняется, раз даже на зарплате экономят, то уж какое тут новое оборудование. Мой совет: Хотите достоверных результатов без нервотрепки и потери времени ищите лабораторию. Это точно не Дитрикс Медикал!
     

Поделиться этой страницей