ДИСНЕЙ-КЛУБ

Тема в разделе "Телепередачи, телекомпании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Я тоже хочу сниматься в сериале, но не в этом, ответьте, пожалуйста, я активная, люблю спорт, занимаюсь плаваньем, мне 12 лет, скоро 13, я блондинка с голубыми глазами.
     
  2. Полина

    Полина Guest

    А если кто-то не имеет хорошего таланта в танцах и может даже в пении, что ему делать.
     
  3. Вера

    Вера Guest

    Когда прекратят показ этого безумного канала??? Простите, показывают придурка на придурке. Наши дети начинают тупеть от того, что показывает этот канал!
     
  4. Я тоже хочу сняться в сериале Ханна Монтана.
     
  5. Здравствуйте, меня зовут Анна, мне 14 лет. Я участвовала в различных сценах, но никогда не имела опыта съемок в различных фильмах и сериалах. Я не боюсь камер потому, что постоянно даю репортажи на телевидении и радио. Мне нравится петь, имею музыкальный слух, танцую. Хочу снятся в сериале на канале Дисней, ведь там самые талантливые подростки. Сотовый телефон: 89065969378.
     
  6. Анна

    Анна Guest

    Привет, канал Disney! Меня зовут Анна, мне 10 лет, я хожу в музыкальную школу. Моя фамилия Кириллова. Я очень хорошо пою, иногда стесняюсь капельку, я видела все серии всех фильмов Disney. Только немного 3 самых высоких нот не достаю. Я знаю язык английский хорошо, даже разговариваю на нем с подругой, только она по книге. У меня есть - опыт я ходила в театральную школу. И смотрите моё видео на конкурсе звезда канала Disney. Я хочу сниматься в фильме Всё тип-топ или Жизнь Зака и Коди . И я хочу познакомиться с Эшли Мешель Дистейл. Позвоните, если я подхожу по номеру: 89093000235.
     
  7. Фэпс

    Фэпс Guest

    Канал Дисней показывает на показ отвратительные диалоги: Я дура, потому, что выбрала себе козла , разве это детский диалог? Даже взрослым такие фразы режут слух. Чему научатся наши дети? Культура в нашей стране и так уже сильно хромает, можно сказать одноногая. Тому виной американизация всей страны. Я своему ребенку запрещаю смотреть этот канал, так как не вижу в нем художественной, познавательной, развлекательной ценностей. Переворачивают стереотипы, навязывают нашим детям-губкам, впитывающим всё, в том числе грязь канала Дисней . Кто следит за цензурой на канале? Какой он придерживается идеологии? Наших детей травят морально.
     
  8. Вы только взгляните на положительные отзывы! Они же от детей. В 14 лет ребенок пишет с ошибками, но уже мечтает стать звездой шоу! Канал сушит детские головы сериалами и забивает нелепыми мечтами-фантазиями. Он становится другом детей, как хладнокровный маньяк! Ты будешь фотомодель, ты будешь грабить тот банк! Вместе всегда веселей! Весёлый колпак! Он генератор идей, чётко толкует расклад. Не то, что мама, не то, что скучный папа! Мне забивали голову дерьмом, я всё время плакал! .
     
  9. Анечка

    Анечка Guest

    Привет, канал Disney! Меня зовут Анна, мне 10 лет, я хожу в музыкальную школу. Моя фамилия Кириллова. Я очень хорошо пою, все ноты достаю, мой характер - я добрая, забавная, только когда разозлить, вспыльчивая. Я знаю все почти языки: испанский, английский, итальянский, французский, португальский и всё. Позвоните, если подхожу, по номеру тел.: 89093000246.
     
  10. В отзывах я заметила очень много ребят, мечтающих стать актерами и артистками канала Disney. Ребята, просто так на ваши письма никто не ответит и не будет звонить вам на мобильный, уж поймите! Если это, действительно, ваша мечта, таскайте родителей по всем кастингам (пробам на роли где-либо) в своем городе. Однажды снявшись где-либо, вас точно возьмут на большую сцену и покажут по экранам телевизоров! Только не отчаивайтесь, и все у вас получится! Успехов вам:).
     
  11. Меня зовут Вика, мне 12 лет, я очень хочу стать звездой канала Дисней , я умею танцевать.
     
  12. Расскажите, пожалуйста, как участвовать и петь на канале Дисней ? Позвоните по номеру: 89877537300.
     
  13. Анжела

    Анжела Guest

    Мне 12 лет, очень хочу стать звездой канала Дисней.
     
  14. Всем привет! Меня зовут Эмир. Я очень хочу сняться в фильме от Дисней, но я далеко от России и от Америки. Поэтому я не могу исполнить свою мечту. Если какой-нибудь американский режиссёр прочитает моё письмо, я буду очень рад. Кстати, я всегда смотрю фильмы от Дисней. Я не ради славы это делаю, а ради того чтобы увидеть знаменитостей и всё.
     
  15. Меня зовут Даша, мне 7 лет. Я очень хочу стать звездой канала Дисней, я умею петь.
     
  16. Амина

    Амина Guest

    Меня зовут Амина, мне 8 лет. Я очень люблю и всегда смотрю канал Дисней . Мечтаю попасть на конкурс. Скажите, пожалуйста, как мне попасть на конкурс?
     
  17. Мария

    Мария Guest

    Меня завут Ерошина Мария, я хочу попасть на ваш канал Дисней.
     
  18. Вера

    Вера Guest

    Вас никто не заставляет смотреть этот канал, есть намного больше людей, которым он нравится, и мультиков там достаточно, кому не нравится, смотрите канал Карусель , а Дисней трогать не надо, этот канал не только для детей, но и подростков, которым мультики не нужны! Канал классный!
     
  19. Привет, я Юля, мне всего лишь 8 лет. Но у меня хорошая память, я люблю искусство и еще я очень грамотная. Я не боюсь камеры потому, что я выступала на сцене в школе, и со всем моим талантом хочу стать звездой канала disney.
     
  20. Аня

    Аня Guest

    Привет, меня зовут Аня. Я очень хочу петь на канале Дисней. Скажите мне, пожалуйста, как мне можно попасть туда.
     

Поделиться этой страницей