ДИРЕКТ КАТАЛОГ СЕРВИС

Тема в разделе "Оптовые базы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДИРЕКТ КАТАЛОГ СЕРВИС продажа товаров по каталогам Москва, Дмитровское шоссе, 100, корпус 2 www.otto-online.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Здравствуйте, я несколько месяцев назад заказала три платья через интернет, все пришли, но два из них мне были велики и я сделала возврат, как было написано в заявлении на возврат, оплатила. И все - ни платьев, ни денег больше не видела.
     
  3. Юлия

    Юлия Guest

    Прошу компанию ООО ДИРЕКТ КАТАЛОГ СЕРВИС услышать мою просьбу не отправлять на мой почтовый адрес никаких каталогов.
     
  4. Мария

    Мария Guest

    Уважаемые сотрудники ООО Директ каталог сервис , обращается к Вам начальник отделения почтовой связи Нохрина Н. Н. Индекс 655111, Республика Хакасия, г. Сорск. Оператором опс ошибочно отправлен перевод наложенного платежа в ваш адрес, просьба помочь вернуть перевод: № 165030 от 14 мая 2014г. на сумму 6258,90. Перевод следовало отправить ЗАО Майл Ордер Сервис. Убедительная просьба помочь в возврате денежных средств! С уважением, начальник Нохрина Надежда Николаевна!
     
  5. Сегодня прислали какие-то тарелки. и рекламу. Очередное Вы выиграли 1.000.000 рублей! Ну и так далее. Письмо не первое, раньше были только каталоги с продукцией (цены всего завышены в разы). Бесят. Где-то нашли мои ФИО и адрес, но ФИО пишут с ошибками каждый раз.
     

Поделиться этой страницей