ДИНОЗАВР И Я

Тема в разделе "Развлекательные центры и комплексы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Несмотря, что от метро туда добираться далековато, парк развлечений достаточно интересен, очень понравился 5Д тир, очень очень можно даже сказать, и отличная дизайнерская идея в детской комнате, танцующие динозавры тоже достаточно интересны.
     
  2. Были там с сестрой и племянником, очень понравилось, хоть находится этот парк на другом конце города, но сьездили мы не зря! Ребенок получил массу удовольствия и радости! Выиграли несколько призов и подарков. Аттракционы и автоматы не оставили равнодушными никого ни нас - взрослых, ни нашего малыша, словно дети мы играли, и наслаждались таким времяпрепровождением!
     
  3. Сказочное место для детей и их родителей! Здорово, по-детски, беззаботно можно провести там целый день, если у вас есть такие финансовые возможности! Но детские счастливые лица того стоят! можно хотя бы раз в месяц устраивать своей семье такой праздник! А динозавры просто клёвые!
     
  4. Удивительное место для детей и не только для них смотрю взрослые как и я тоже радуются безумно очень много разных прибомбасов для детей атмосфера здесь веселая жизнерадостная народу уйма всё просто супер, очень понравилось ещё раз схожу!
     
  5. Отмечали там День Рождения племяшки - постоянной клиентки этого детского центра. Детки с удовольствием играли во все доступные им игры и аттракционы (редко вовлекая родителей для того, чтобы выиграть купоны с целью получения подарков). Если решите отметить праздники - очень достойные блюда, вкусные (особенно запомнились десерты). Из минусов - все-таки шумновато.)))
     
  6. Если написать, что это одно из лучших мест куда можно сходить с ребенком, то это ничего не сказать, там просто здорово, моя племянница жила бы здесь, здесь столько всего интересного, что она даже теряется куда ей сначала кинуться. Уходим с очень большой неохотой.
     
  7. Прекрасное место для того, чтобы посмотреть как танцуют динозавры. Шутка. Хорошее местечко, для того чтобы ваши детки, да и вы сами остались очень довольны, так, что приходите, приводите детей и зарабатывайте позитив.))
     
  8. Ходил с ребёнком, как зашли глаза у него сразу стали разбегаться, деньги улетели быстро, но думаю не зря.)) Есть игровые автоматы, развлекательные шоу. Решили там же отметить день рождение сына. Все его друзья, как и он остались довольными.
     
  9. Были с семьей, мелкота довольна. Очень много интересных и увлекательных игр для детей любого возраста. Там не только развлекают детей, но и развивают их. Особенно дети в восторге от танцующего и поющего динозаврика. Дети очень увлеклись игрой с ним. Дорогие родители всем советую посетить этот парк с детьми.
     
  10. Очень замечательно место! Была с племянницей и племянником! Им очень понравились различные развлекательные программы, поели сладкой ваты! А особенно понравились динозаврики, они их все перетрогали, пообнимались! Очень были довольны, чему я была очень рада! Сходите, не пожалеете!
     
  11. Это место для семейного отдыха! Детки наконец-то замолкают, а погружаются в атмосферу праздника! Шумят, играют, резвятся, разглядывают - расщупывают динозавриков. Родители только раскошеливаются и наблюдают за своими чадами!
     
  12. Вот она эпоха компьютерной техники, которая может нас перенести задолго до наших времен и заставить взглянуть на динозавров, разных чудишь, больших летающих птиц.
     
  13. В этом парке развлечений ваш ребенок обязательно найдет себе занятие по душе. Дружелюбные плюшевые динозавры с радостью проведут захватывающие конкурсы с отличными подарками. Отличает: дружелюбный персонал, находится в черте города, весьма приемлемый цены.
     
  14. Когда заходишь в торговый центр, сразу видишь на полу следы лап динозавров. Детям нравится ходить по тропе динозавров . Доходишь до эскалатора, поднимаешься на 2 этаж. Немного проходишь и попадаешь к пещере динозавров. Вход бесплатный. В помещении довольно душно, так что лучше снять верхнюю одежду, есть гардероб. Сначала вас встречают игровые автоматы. Игры разного уровня, простые (закинуть шарики в рот к динозаврику) и более сложные (имитация вождения машины).
     
  15. Водили туда племянника на день рождения, ему очень понравилось. Шарики, игры, развлечения, разнообразные герои мультфильмов гуляют по этому парку, все добрые и приветливые, племяннику очень понравилось, ждет не дождется следующего раза.
     
  16. Пожалуй один из лучших парков развлечения для детей, если вы хотите подарить своему ребенку оригинальный подарок, обязательно сводите его именно сюда, тут просто рай для детей, и ваш ребенок будет очень счастливым от отдыха в этом замечательном парке.
     
  17. Ходил сюда с детьми и женой недавно. Детям очень понравилось. Очень ярко и забавно. Очень необычно. Дети были очень рады подобному походу. Просят повторить даже поход. Для детей очень подходящее место.
     
  18. Столичный парк развлечений. Этот парк основан на красивых динозавров. В этом парк всегда не скучно и не грустно. Всегда хорошее настроение и весёлый дух. Мы с семьёй сходили туда, это было увлекательно и здорово!
     
  19. Очень веселое место, как детям, так и взрослым, было интересно. Мой сын был в восторге, он играл, бегал, очень весело проводил время. Динозаврики там очень веселые, и детям очень нравится. Это идеальное место для семейного отдыха.
     
  20. Отличный тематический парк развлечений. Ходили с племянницей. Очень понравилось. Наигрались вдоволь. Клёвое и веселое местечко. Можно подурачиться и поиграть. Всем очень понравилось. Рекомендую для посещения всей семьёй.
     

Поделиться этой страницей