ДИНОЗАВР И Я

Тема в разделе "Развлекательные центры и комплексы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Мария

    Мария Guest

    Ходили с детьми 4-х лет по купонам на целый день. Все очень понравилось. Японская детская комната, мягкая красочная, интересная. Много аттракционов для маленьких и постарше. Очень понравился аттракцион 5D. Но самое главное - это шоу динозавров. Детям очень интересно, когда затухает свет и большие фигуры динозавров оживают и начинают петь. Были во многих развлекательных центрах, но здесь нам понравилось больше всего.
     
  2. Время пролетело незаметно. Все остались довольны, а в конце еще и призы получили за выигранные купоны.
     
  3. В развлекательный центр Динозаврия (в Азовском) мы ходили с дочей с 8 мес. ей там очень нравилось, была игровая зона для таких малышек. Завели карту, участвовали в акциях. В итоге приехав в очередной раз обнаружили, что Динозаврии нет, то есть совсем нет. Как и не было, а карта с 3т. р. на счету осталась. Никакой информации на сайте нет, в группе ВКонтакте они подтирают вопросы других родителей и не отвечают на них, телефоны не доступны. Я в растерянности, очень обидно вдвойне: 1-е, что это место нравилось доче, а теперь его нет, 2-е, что так недобросовестно обошлись с родителями, которые положили денежку на их карту в счет будущих походов. Людей там всегда было полно, думаю они неплохо заработали на этом.
     

Поделиться этой страницей