ДИЛАМЕД

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Лариса

    Лариса Guest

    Давно являюсь клиенткой этой клиники. На беременность заключила контракт. Наблюдаюсь у Алфимовой Марины Викторовны. Полностью довольна работой центра: компетентные специалисты, вежливый персонал, все быстро и качественно. Я довольна!
     
  2. Алла

    Алла Guest

    Вела свою беременность там, качеством довольна. А мой врач - просто специалист и отличная женщина!
     
  3. К сожалению это не роддом! Когда я выбирала, где наблюдаться с беременностью, натолкнулась в интернете на консультации врачей медцентра, мне ответы очень понравились. На приеме задала врачу кучу вопросов и на все получила толковые и вразумительные ответы. Мне очень нравится отношение к пациентам здесь, за все время беременности ни разу не пожалела, что пришла в эту клинику!
     
  4. Natalia

    Natalia Guest

    Хотела бы прежде всего сказать, что Диламед это не роддом, а мед. клиника, которая специализируется на ведении беременности. Здесь работают замечательные врачи, которые отнесутся к вам с должным вниманием и заботой. Я сама вела свою беременность здесь и приезжала в эту клинику совсем из другого района, города, только ради врачей, их отношения и отсутствия очередей. Здесь нет потока, и врач имеет возможность уделить вам столько времени, сколько вам необходимо, и ответит на все сто вопросов, связанных с вашей беременностью. С чистой совестью рекомендую данную клинику всем. P. S. Отношение врачей уже чувствуется и потому, как они внимательно отвечают на вопросы, которые задают им посетители сайта (убедитесь сами).
     
  5. Замечательное место и опытные врачи. Не истерят. Все идет спокойно. И, что важно, не вытягивают деньги. Люди грамотно и качественно делают свою работу. Если Вам не нужны мрамор и гранит с финской сантехникой, Вам туда! Родила под 40 замечательного мальчугана. Довольна! Работают профессионалы. В других местах от меня отказывались.
     
  6. Anna

    Anna Guest

    Ни в коем случае не соглашайтесь на проведение операций в т. н. клинической базе Диламеда в 79 ГКБ. На себе испытала, что это такое. Полное впечатление, что попала в подпольный абортарий . В общем-то так и было.
     
  7. Анна

    Анна Guest

    Очень не рекомендую связываться с платными мед. центрами. На себе испытала, что это такое. Идет исключительно разводка на деньги. Никто не заинтересован в том, чтобы Вас вылечить. Диагноз мне даже не потрудились точно поставить, т. к. было кровотечение (несильное, но длительное, теперь думаю, что было какое-то воспаление), тут же пошла разводка на РДВ. Я чувствовала себя ужасно, была напугана и полностью доверилась врачам этого центра. На свою беду! Особенно рекомендую ни в коем случае не соглашаться на хирургические услуги в 79 ГКБ, которую мне представили, как клиническую базу этого самого Диламеда, естественно платную. Рвач (орфография правильная) Дубинская в этой больнице при виде денег, похоже, готова на проведение любой операции, даже с прямыми противопоказаниями к оперативному вмешательству (это я, естественно, поняла потом). Опять же я была напугана и не оценила, что влипаю в очень-очень неприятную историю с просто-таки подпольной операцией, которую Дубинская с поддельниками видимо второпях делала в те несколько свободных минут, когда операционная пустует. Я же просто не могла себе представить, что в государственной городской больнице возможно такое. Да еще в отделении НЦАГиП им. Кулакова, которое расположено на базе 79 больницы, зав. которой ни много ни мало доктор Гаспаров. Интересно, а он-то в курсе проделок своих подчиненных. И в этой ситуации я тоже доверилась этим существам. Ладно бы меня просто не вылечили. Но мне просто изуродовали влагалище. Я даже на понимаю, как они добились таких результатов. В общем, Джек Потрошитель по сравнению с врачами хирургического отделения 79 ГКБ просто ребенок.
     
  8. Sonya

    Sonya Guest

    Шарашкина контора. Впустую потраченные деньги.=(
     
  9. Делала УЗИ в этой клинике. Были с мужем. Врач - Тихонова. По информативности - так себе, врач постоянно диктовала медсестре какие-то данные по плоду, но нам, простым смертным, все эти термины неизвестны. В конце она сказала: ну вот, посмотрите, ваш человечек , и распечатала нам картинку. Ну, спасибо хоть на этом. При выходе нам предъявили счет)) В котором было написано, что нам не только УЗИ сделали (1400 руб.), но и оказали консультацию (1000 руб!) Спрашивается: за что такие деньги? Какую консультацию нам оказали??? Я сказала об этом на ресепшене, тетенька пошла к врачу и врач меня снова позвала. Спросила, а, что мне не понятно? Начала рассказывать про то, какие я анализы должна еще сдать и какое еще УЗИ сделать и во сколько недель. Видимо, это была консультация. Мы не стали ругаться и заплатили. Но других хотим предостеречь, что надо заранее предупреждать, что консультация вам не нужна, а только УЗИ. Если, конечно, не хотите просто так отдать 1000 руб.
     
  10. Меня направили из ж/к в Диламед на консультацию к проф Юдиной, моему доктору не понравились результаты 1-го скрининга. Юдина сделала УЗИ и успокоила мои волнения, сказала, что у меня все в порядке. Расплачиваясь в регистратуре я узнала, что они еще и беременность ведут. Вечером посоветовалась с мужем и через пару дней пошли с ним вместе на прием к их главврачу. Mуж долго пытал ее всякими вопросами, а ей хоть бы что, объясняет спокойно и подробно. В общем заключили контракт на беременность, тем более и спец. по УЗИ Юдина здесь же, хотя у нее народу битком. Но я лучше подожду, чем ходить к кому попало.
     
  11. Наблюдалась во время беременности  в Диламеде у доктора Алфимовой Марины Викторовны. Очень понравилось отношение: не запугивала всякими страшилками, подбадривала, подробно отвечала на все мои вопросы, комментировала свои назначения (что, зачем и для чего). Дважды за время наблюдения давала мне больничный, хотя я и не просила, но она объяснила, что угроза, и нужен постельный режим. Если возникали какие-то вопросы, можно было проконсультироваться и по телефону (даже муж один раз позвонил). Контракт оплачивала в рассрочку, в течении месяца, прямо у них. Цены для Москвы весьма приемлемые. Обстановка без наворотов, но всё чисто и аккуратно. Персонал вежливый. Еще делала 3Д УЗИ у профессора, принимает там же, но большая запись, получилась замечательная киношка: личико, ручки, ножки, даже пальчики, ну, прямо как на реальном видео.
     
  12. Алена

    Алена Guest

    Профессионализм врачей начал вызывать сомнение - ставят поспешные серьезные диагнозы, которые потом не подтверждаются. Назначения и рекомендации приходится самостоятельно перепроверять и регулярно бывает, что они не соответствуют действительности, и врач сраз меняет мнение на противоположное. Берут совершенно разные деньги за одни и те же услуги - УЗИ может стоить 300 руб., а может 1800 (при этом его делали впопыхах, другой рукой постоянно разговаривая по телефону), чаще конечно 1800 и в дополнение оплата приема до 1300 руб. Очереди уже давно есть, можно просидеть полтора часа. Посоветуйте, пожалуйста, другой центр. Заранее благодарю.
     
  13. Veronika

    Veronika Guest

    Я имею в виду здоровье будущего ребенка и свое собственное. Наблюдала там свои беременности, да и просто наблюдаюсь там регулярно. Врач Алфимова Марина Викторовна - профессионал с большой буквы. Ни на кого ее не променяю. Если кто-то еще в поиске хорошего врача, рекомендую. Обе мои мои беремености под ее руководством прошли без сучка и задоринки. Хотя протекали на фоне различных инфекций и была не раз угроза. Всегда посоветует: лекарство получше, роддом получше, вообще ответит на любой вопрос и все объяснит, почему так считает. А мамы ведь когда ждут ребенка им страсть как хочется знать почему да как, да, что полезнее всего. УЗИ там отменное: чуть ли не с 10-й недельки знала где у малыша сердечко, сколько пальчиков, так как беспокоилась очень, чтобы у деток все было хорошо. Врач УЗИ Юдина - очень сильный специалист. После ее консультации выходишь с полной уверенностью, что она точно знает, как чувствует себя малыш внутри мамы и если, что не так, то точно знает, как ему помочь. Сейчас, когда у меня двое деток, далековато добираться. Пыталась найти что-то поближе, но лучше ничего не нашла. Езжу только туда.
     
  14. Юля

    Юля Guest

    Когда-то несколько лет назад вела здесь беременность. Все было хорошо, и все устраивало. Решила сходить на проф. прием. Как все изменилось в худшую сторону. Час в очереди по записи, потом начинают подползать беременные, которые опоздали (на полчаса, на 40 минут). В это время врачи обедают. Кабинет узи свободен, но узи сделать некому. Врач занят. А я по записи, и у меня тоже день распланирован. Помещение давно требует ремонта. Находиться там было неприятно. После очередной опоздавшей беременной, которую впихнули вперед меня, я ушла. Свинство какое-то.
     
  15. Юдина делала три УЗИ (16 нед., 21 нед. и 32 недели), а также консультация и скрининги. Все заключения, пороков нет. Всё прекрасно и замечательно! Куча фотографий! По итогу родился ребенок с синдромом Дауна! В роддоме врачи сказали, что руки оторвать таким профессорам как Юдина! Поздравляю Вас, Елена Владимировна, с рождением мальчика Никиты!
     
  16. Уважаемая Наталья Александровна, инвазивную диагностику Елена Владимировна Юдина категорически не рекомендовала делать, так как по её мнению риск потерять ребенка в моем случае, был гораздо выше рождения ребенка с синдромом Дауна. И доктора, которые хотят оторвать руки знают об этом, так как читали заключения Юдиной, а Вы видимо нет! Да, и фенотипические признаки у ребенка на лицо.
     
  17. Уважаемая Татьяна, я ознакомилась с заключениями Елены Владимировны, ни в одном из них нет УЗ маркеров синдрома Дауна и повторюсь ещё раз, в 5% случаев УЗ маркеры (отсутствие или укорочение костей носа, пороки сердца, укорочение трубчатых костей и т. д.) у плода отсутствуют.
     
  18. Уважаемая Наталья Александровна, спасибо, что все таки ознакомились с заключением Юдиной Е. В. И так: 1) в комментарии от 2013-09-25 вы пишите, что мне была предложена инвазивная диагностика в сроке 17-18 недель беременности. А теперь читайте по буквам, так, что же рекомендовала Юдина?! 2) в комментарии от 2013-10-18 вы пишите, что ни в одном из заключений Юдиной нет УЗ маркеров синдрома Дауна. А теперь читайте мой комментарий от 2013-09-27 фенотипические признаки у ребенка на лицо , т. е. у малыша нет переносицы, короткие ручки, ножки, пальчики, неправильная форма черепа и т. д. Последний раз Юдина смотрела малыша в 32 недели, а родился малыш на 37 недели. То есть следуя вашей логике, мой малыш монстр ?! У которого за столь короткое время усохли руки, ноги, пальцы, рассосались кости носа! Слава Богу у него нет пороков сердца! Когда я писала свой первый комментарий, мой целью было предупредить других девочек, которые обращаются в вашу клинику за помощью. Я не в коей мере не надеялась, что Вы извинитесь. Ведь извиниться, значит признать ошибку, но вы же коммерческая организация, которая берет с нас деньги за услуги , а там как карта ляжет! В ходе нашей переписке у меня возникло желание придать сложившейся ситуации максимальную огласку и пусть специалисты разбираются с Вами. Я напишу претензию в вашу компанию, направлю письмо в Управление Здравоохранения, в Управление по Делам Президента и в сферы массовой информации.
     
  19. Нашла клинику через интернет, ориентировалась по отзывам. Решающую роль также сыграло местоположение (проживаю рядом с метро Аэропорт). Мою беременность наблюдала Марина Викторовна Алфимова. Могу сказать, что мне повезло. Со второй беременностью однозначно обратилась бы к ней же. Мужу и врач, весь другой персонал, и сама клиника тоже очень понравились. Лишнего не прописывают. Я избегала лекарств по возможности. На все вопросы получала исчерпывающие ответы. Подход очень персональный. Отличные узисты, все. К Проф. Юдиной попасть можно только на скрининг. Она просто замечательная. Однозначно порекомендовала бы родственникам или друзьям. Большое спасибо!
     
  20. Елена

    Елена Guest

    Хочу оставить отзыв о работе Юдиной Елены Владимировны, к которой мы с мужем поехали на экспертное УЗИ, т. к. на первом скрининге УЗИ показало воротниковую зону 2, 5 (что, в общем-то входит в границы нормы). Её очень хвалила моя гинеколог и в интернете очень много лестных отзывов о ней, как о специалисте, так и как о человеке. Е. В. видела мое первое УЗИ. Свое УЗИ она проводила тщательно и долго, срок был 16, 5 недель. В результате УЗИ показало, что у ребенка две, а не три артерии в пуповине, что не соответствуют размеры конечностей сроку и (память плохая) еще один из маркеров синдрома Дауна, поставила риск 1:25, и предложила делать амойоцентез у них. При этом, конечно, абсолютно вежливо сказав: Зачем воспитывать больного ребенка? естественно, каждая беременная девушка поймет, что значит услышать это все от грамотного, уважаемого уже заочно специалиста. Что я пережила описывать не буду. Еще Е. В. сказала, что консультации генетика нам не требуется, она итак все увидела, и ничего нового нам не скажут. В итоге и моя врач настаивала на амнио, но, после долгих тяжелых раздумий мы с мужем решили ничего не делать, я просто отказалась, есть ребенок - значит есть! С трудом дожив до 20 недель я сначала сходила на УЗИ к не такому именитому специалисту в городе, оно не показало никаких абсолютно патологий. И артерии в пуповине три, и все конечности соответствуют и носогубный треугольник в норме! Моему врачу же нужно было именно экспертное УЗИ, в этот раз я поехала на УЗИ к Агеевой, срок 22 недели. Она то и успокоила нас с мужем окончательно, все у ребенка на своих местах! Причем она и узист, который мне делал УЗИ уже в 32 недели сказали, что первое мое УЗИ было сделано неверно, что даже снимки ребенка не соответствуют каким-то их нормам. Так неужели уважаемая Е. В. Юдина, такой специалист, этого не заметила?!Сложилось впечатление, что просто хотели загнать на далеко не дешевое амнио. Судить никого не буду, возможно, она и хороший врач и узист, но в моем случае она беременной подпортила столько нервов и всей моей семье! Ребенок родился абсолютно здоровым! Виню себя, что были сомнения о дальнейшей его судьбе после посещения Е. В. И просто рекомендую, кто в такой же ситуации, перепроверять все у нескольких специалистов. Сама никогда больше не обращусь к Е. В. и всем своим знакомым не советовала. Спасибо за внимание.
     

Поделиться этой страницей