ДИЕВАС

Тема в разделе "Транспортно-экспедиторские компании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДИЕВАС 9.00-18.00, сб, вс - вых. Москва, Кавказский бульвар, 57, строение 4 www.dievas.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Наша торговая сеть уже давно поддерживает плодотворное сотрудничество с логистическим оператором «ДИЕВАС». В нашем бизнесе очень многое зависит от того, как сработает логистика, поэтому очень важно найти надежного партнера. У компании «ДИЕВАС» налаженная система транспортировки, опытные менеджеры, аккуратные водители и хороший транспорт. Продукты всегда прибывают вовремя, без дефектов, в идеальном состоянии. Самое главное, что «ДИЕВАС» помогают нам так рассчитать количество необходимого товара, чтобы не было переизбытка продукции на складах. Привлекает и их тарифная система, доступные цены за комплексные качественные услуги.
     
  3. Alex

    Alex Guest

    Ложь, это плохой партнер, груз теряют, не платят.
     
  4. Виктор

    Виктор Guest

    Работал в данной организации больше года, уволился и зарплату не выплатил. Выплатил только белую. Одни обещания. А теперь просто не подходит к телефону.
     
  5. Lyudmila

    Lyudmila Guest

    Мой муж тоже работал в этой компании и ему не заплатили то, что заработал своими руками, а теперь нас поставил в черный список.
     
  6. Андрей

    Андрей Guest

    Не оплачивают грузоперевозки выполненные моей транспортной компанией. Будьте осторожны! Будьте бдительны! Будьте умнее меня! Не работайте с этими ЛЖЕЦАМИ!
     
  7. Женя

    Женя Guest

    Как работает эта фирма, достаточно зайти на сайт Арбитражного суда г. Москвы, картотека, укажите фирму ООО Диевас и вы все увидите, кому и сколько они должны. Сначала 2015 года на эту фирму завели 10 судебных дел! Находится конторка по адресу: 142700, Московская область, г. Видное, ул. Белокаменное шоссе дом 20, этаж 5, офис 511, ООО Диевас , они же Давекс , на территории находится склад погрузочный. Диордица, ты поэтому спрятался за двумя КПП, боишься?!
     
  8. Женя

    Женя Guest

    Как работает эта фирма, достаточно зайти на сайт Арбитражного суда г. Москвы, картотека, укажите фирму ООО Диевас и вы все увидите, кому и сколько они должны. Сначала 2015 года на эту фирму заведено 10 судебных дел! Вот так они работают и, чтобы вы там не писали, факты говорят обратное!
     
  9. Перевозчикам не платят. Вечно врут, тянут время. В Арбитражном уже около 10-ти исков, наш, видимо, будет 11-й.
     
  10. Елена

    Елена Guest

    Напишите название вашей сети, потому что данная компания МОШЕННИКИ! И деньги никому они не платят!
     
  11. Достойная фирма, пытающаяся совместить врожденное чувство порядочности с современным бизнесом. За три года коллектив практически обновился. Убрали мелких дельцов и прохиндеев, проделывающих под эгидой фирмы свои делишки. Костяк остался. Есть временные трудности - оплачивают долги и косяки уволенных сотрудников и не чистых на руку партнеров - ООО Молочный мир, ИП Михалев, водитель В. Семенко, укравший груз на 1 000 000 рублей и др. Очень заинтересованы в сотрудничестве с фирмами, поддерживающими свою репутацию за счет достойного ведения дел.
     
  12. Являюсь рьяным представителем не порядочных партнеров, по мнению ООО Диевас . Будучи перевозчиком в данной организации, я, как и подавляющее большинство их контрагентов, столкнулся с систематической задержкой выплат! А вскоре, после увольнения единственного адекватного сотрудника их компании, директора по логистике Дмитрия Юрьевича, выплаты прекратились полностью. Телефонные звонки и письма по электронке оставались без ответа. Когда все-таки, после 20-го звонка Диордица С. Ю. поднимал трубку, адекватного общения не получалось, на вопросы по выплатам вразумительного ответа не было (ГД откровенно хамил и отфутболивал к своим якобы компетентным сотрудникам). Такая ситуация продолжалась долгое время, я пытался решить вопрос по-хорошему, но. когда долг ООО Диевас передо мной достиг 250 т. р. я, опираясь на ст.790 ГК РФ, задержал груз до момента полной оплаты задолженности. Диордица С. Ю стал звонить мне с угрозами, а когда понял, что результата этим не добиться, начал обманывать и заявлять, что все счета уже якобы оплачены. В итоге, лишь спустя 6 дней ООО Диевас оплатила задолженность передо мной, и на следующий день груз мною был сдан. Правда, Диордица С. Ю. обмолвился, что испортит мне репутацию и вуа-ля - моя фамилия здесь. Помимо всего прочего, ООО Диевас обратились в Арбитражный суд г. Москвы с иском о пропаже вышеупомянутого груза. Не понимаю, на, что они рассчитывают, так как у меня, естественно, имеются сканы товарных накладных, подтверждающих факт сдачи груза. Больше похоже на какую-то бессмысленную и бестолковую месть за то, что им-таки пришлось исполнить свои обязательства передо мной.
     
  13. Михаил

    Михаил Guest

    Уважаемая Алевтина, позвольте поинтересоваться: знакома ли Вам ст. 152 ГК РФ? Уверен, что Вы не вполне осознаете, что законом запрещено распространение информации, порочащей честь и деловую репутацию как граждан, так и юридических лиц. Ваше утверждение, что ИП Михалев не чист на руку является откровенной клеветой, абсолютно не подкрепленной никакой доказательной базой (и вообще, обвинения подобного рода устанавливаются судом). Факт опубликования данного ложного обвинения в воровстве в сети Интернет, порочит мою честь предпринимателя, а для Вас означает совершение противоправного действия. Лично для меня очевидно, что информация была распространена с подачи ООО Диевас , как единственно-заинтересованного в этом лица. Настоятельно рекомендую их руководству принять все возможные меры по удалению ложных обвинений/публикации опровержения. ГК еще никто не отменял.
     
  14. ФРЕШ ЛАЙН - Это тот же ДИЕВАС, МОШЕННИКИ! Денег за перевозки не платят, трубку не берут! будьте осторожны.
     
  15. Фирма недобросовестная. 100 раз подумайте, прежде чем иметь с ней дела. Ну а если уж имеете, оформляйте все документально. Проблема одна - не платят. Отговорки и обещания. Через арбитраж выиграл у них дело. Ищу информацию о счетах, открытых этой фирмой. Возможно, у кого-то есть такая информация.
     
  16. Полностью с вами согласен. Грамотно сделали. Иначе ничего бы не получили. Через Арбитраж отсудил у них деньги за перевозки. Теперь вот пытаюсь забрать. Возможно, у вас есть реквизиты их счета в банке. Буду признателен за инфу.
     

Поделиться этой страницей