ДИАМЕД-КЛИНИК

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Обратилась в этот центр к гинекологу. Долгое время меня мучило такое гадкое заболевание как молочница. Доктор провел консультацию и назначил обследование, вследствие которого назначил лечение. И уже через несколько недель заболевание отступило, а потом и вовсе пропало. Очень благодарна этой клинике. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела!
     
  2. Роман

    Роман Guest

    Уже не первый раз обращаюсь в Диамед. Обращался с разными проблемами. Специалисты - высший класс. Если какая-то ситуация, то сразу к ним. Мне просто есть с кем и чем сравнивать так, что я, пожалуй, выбираю для себя только лучшее. И если кто-то из знакомых интересуется подобной темой, то я обязательно советую только эту клинику. Самое главное, что доверие к ним есть, без этого никуда!
     
  3. Арина

    Арина Guest

    Донимали проблемы по женски, болели придатки, периодически мучил цистит. Попала в цент Диамед на Шереметьевской улице к врачу Балябиной. Не могу сказать, что лечение было быстрым. Нет, как раз напротив, пришлось сдать много анализов. В итоге таки нашли причину и главное, вылечили. Не могу выразить словами всю благодарность, очень рада, что вовремя обратилась за лечением.
     
  4. Галина

    Галина Guest

    Уже не первый раз прихожу в клинику Диамед. Мне нравится гинеколог Балябина. Она отличный профессионал. Очень аккуратно работает. Заметила, что всегда здание чистое. Очень приятно.
     
  5. Ирина

    Ирина Guest

    Были очень сильные боли в груди. За советом подруги обратилась в Диамед в Митино. Лечилась у Кирсанова. Он обследовал и назначил лечение. Благо, сейчас все хорошо. Очень понравился персонал, у которого я сдавала анализы. Очень приятные люди и, естественно, отличные профессионалы. Здание клиники очень чистое и ухоженное. Заметила частую уборку уборщицы.
     
  6. Михаил

    Михаил Guest

    Неделю назад обращался в Диамед в Марьиной Роще с проблемой воспаления мочевой системы. Обслуживание на высшем уровне, максимальное внимание к пациенту и его проблеме. Не нужно часами стоять в очередях на анализы.
     
  7. Evelina

    Evelina Guest

    В эту клинику я пришла по рекомендации моей коллеги. Проходила я курс иглоукалывания. Очень понравился врач и его отношение ко мне. Очень внимательное, трепетное, я бы сказала. Приятно, когда врачи к тебе не фыркают, как это часто бывает в обычных больницах. Сама клиника довольно уютная, нет ощущения больничных коридоров и т. д. Персонал вежливый и квалифицированный.
     
  8. Ходила в клинику Диамед на иглоукалывание. Если не ошибаюсь врачом был Паренков. Врач отличный, сразу видно, что знает, чем занимается. Процедура прошла отлично. Врач работал очень аккуратно. После процедуры как по новому родилась. Понравилось, что в клинике соблюдают чистоту. Приходила на процедуру несколько раз и за эти приемы ни разу не было грязно.
     
  9. Обращалась в центр в Митино. Были проблемы по гинекологии. Врач у меня была Соколова Марина Олеговна. Очень приятная женщина, лечиться у нее было легко и приятно. Вообще весь персонал очень вежлив и предупредителен. Как-то по домашнему. Никаких проблем с препаратами, никаких очередей на сдачу анализов. Все продумано, и грамотно исполнено. Хорошая клиника.
     
  10. Благодарю Диамед в Марьиной Роще и отдельно врачей неврологии за помощь мне, Паренкову Сергею Ивановичу. Вы мне очень сильно помогли, дай Бог Вам здоровья! Буду советовать Вас своим знакомым.
     
  11. Алла

    Алла Guest

    Не хочется слишком откровенничать, но иначе никак - с появлением первого молодого человека я, хоть и не со зла, стала задумываться о своем женском здоровье. Благо в Диамеде можно обследоваться и получить действительно хорошую консультацию по любому из вопросов гинекологии. Врачи опытные, заботливые. Сразу видно, что действительно переживают за пациентов и делают все возможное. Отдельное спасибо Балябиной Светлане Витальевне, осталась очень довольна.
     
  12. Попала месяц назад на приём к маммологу Кирсанову Владиславу Юрьевичу. У меня были проблемы по женской части, поэтому теперь каждый год нужно делать маммографию. Врач оказался приятным и компетентным, провёл полное обследование, ответил на все мои вопросы, развеял страхи. Я довольна отношением, с повторным обследованием обращаться теперь буду к нему в Диамед.
     
  13. Выражаю благодарность клинике Диамед в Марьной Роще. Хорошие специалисты здесь работают, да наверное лучшие. Отдельно хочу сказать спасибо Гынге Андрею Григорьевичу. Вы мне очень помогли.
     
  14. Яна

    Яна Guest

    Нужно было пройти все обследования для процедуры ЭКО, обратилась в вашу клинику и хочу поблагодарить. Сдавала анализы и делала УЗИ органов малого таза и молочных желез. Доктор очень аккуратно смотрит, внимательно, никакого дискомфорта и неприятных ощущений не испытываешь. Все быстро, описание и снимки сразу на руки. Персонал вежливый и приветливый. Приятное впечатление сложилось, огромное спасибо.
     
  15. В клинике Диамед на Шереметьевской улице я проходила курс капельниц. Врачи очень профессиональные и добрые! Вылечили меня) Минусов я не заметила! Если, что буду еще обращаться в эту клинику!
     
  16. Самая лучшая клиника на сегодняшний день. Наблюдалась у них во время беременности. Очень тонкий и индивидуальный подход к каждому пациенту. Адекватная стоимоть услуг (стоимость анализа не отличается от стоимости его же в других клиниках). Отдельное спасибо Соколовой Марине Олеговне - она просто врач от Бога, я таких еще не встречала. Квалифицированная, отзывчивая. Спасибо ей за то, что у меня растет абсолютно здоровый малыш!
     
  17. Mimika2000

    Mimika2000 Guest

    Решив со своей женой родить ребёнка, обратились в ДИАМЕД-КЛИНИК, медицинский центр . Здесь делали УЗИ и получили потрясающий ответ. Ждём мальчика и ребёнок полностью здоров.
     

Поделиться этой страницей