ДИАМЕД-КЛАССИК

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Elena

    Elena Guest

    Не так давно беспокоили частые боли в животе. Записалась в клинику на обследование к гастроэнтерологу. По подозрению на гастрит врач назначил гастроскопию. Обошлось не дорого.
     
  2. Поддерживаю, врачей хороших в Диамед г. Митино - нет. Что Малютина, что Соколова - за пол года ни один врач не поставил диагноз и не назначил никакого лечения. Только наоборот напугали не сможете родить с такими инфекциями . Дорогие, если вам дорого ваше здоровье, нервы, и ваше будущее - не лечитесь в данной клинике. Они умеют только назначить кучу не нужных анализов, которые даже не расшифровывают потом, стоимость тоже желает быть пониже. Результаты анализов не подтверждаются другими клиниками. Будьте терпеливы - обратиться в другой центр. Здоровья Вам!!!))
     
  3. Сегодня 04.02.2014 ушла оттуда с дырой в кармане в 5 тыс. Вчера выписалась из больницы по гинекологии, пришла открыть больничный лист (по телефону мне озвучили стоимость 600 рублей), т. к. чувствовала себя неважно с темп 37,5. Сначала меня мурыжила гинеколог, заставила меня сделать УЗИ и сдать мазок (я пришла со своими свежими анализами и УЗИ после выписки), ну, думаю, ладно, может действительно это нужно, но когда мне сказали, что нет оснований для выписки больничного, я пришла в бешенство. Тогда мне предложили зайти к терапевту за 1000 руб., что она может выдать бл. по другим показаниям. После полуторочасовой беседы с терапевтом, мне говорят, что откроют бл., если я сделаю УЗИ почек, сдам мочу и т. д., а до тех пор пока не сдам, они не могут мне открыть бл. Как это называется??? Разводилово! Пошла в районную поликлинику и открыла бл. бесплатно, только в очереди посидеть пришлось. ( ( ( Никому не советую эту клинику.
     
  4. Был на приеме врача-уролога в Диамеде на Щелковской в 2012 году. К сожалению не помню ФИО. Обратился по вопросу потенции. На осмотре врач сказал, что явно какая то инфекция и предложил сразу сдать анализы стоимостью около 10 тыс. А лучше всего и партнерше тоже - скорее всего она зараженная. Сразу я отказался. Когда с женой приехали записываться на анализы, администратор озвучила сумму всего около 4,5 с человека. Это явно уже не 10 тыс. По стечению обстоятельств, в итоге мы не пошли на сдачу анализов. А через несколько дней узнали, что жена беременна. В женской консультации, при сдаче анализов, все было идеально. Вывод: подумайте прежде, чем кидаться в омут с головой. P. S. сей инцидент чуть не разрушил семью.
     
  5. Иван

    Иван Guest

    В середине января у моей жены были затянувшиеся месячные. Из-за того, что у знакомого гинеколога был отпуск, обратились в клинику Диамед, к врачу Малютиной Т. В. Она назначила анализы, по результатам которых сообщила, что нужно лечить инфекции. Нас это удивило, но мы прошли курс лечения. И, видимо, из-за назначенных антибиотиков, проблема прошла. Через месяц повторилась такая же ситуация. Когда на приеме Малютина узнала об этом, она испугалась и взяла расписку в том, что моя жена предупреждена о возможной госпитализации. Мы решили обратиться к нашему знакомому (он уже вышел из отпуска). Жене на самом деле была необходима госпитализация. Ей сделали профилактическое выскабливание. По словам нашего врача, теперь, из-за принимавшихся, по рекомендации Малютиной Т. В., гормональных препаратов, может быть «смазана» картина гистологии, что может привести к выбору неверного лечения. Таким образом, получается, что Малютина – НЕПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ врач. Она прекрасно умеет «разводить» пациентов на ненужные анализы, убеждать в необходимости лечения инфекций, которые, возможно и умеет лечить огромными дозами всевозможных дорогостоящих препаратов, вызывающих побочные эффекты, а вот причин заболеваний она «не видит» и лечит только от того, что знает, а знает она, видимо немного. Не один год уже пациенты пишут об одном и том же, а руководство клиники это не заботит – Малютина продолжает работать, принося доход и клинике и себе лично.
     
  6. После большого количества районных поликлиник, я решилась пойти в Диамед. Негатива, как такового, в клинике я не увидела - милый персонал, компетентные врачи, всё чистенько и аккуратно. Сам прием у врача длился довольно долго, я смогла задать все интересующие меня вопросы. В общем, не пожалела, что пошла)
     
  7. Женя

    Женя Guest

    Большое спасибо гинекологу Малютиной за грамотные консультации и план лечения!
     
  8. Aleksandra

    Aleksandra Guest

    Живу в Митино, поэтому очень удобно ходить в Диамед. Цены адекватные, консультации на уровне.
     
  9. Абсолютно согласна, были с мужем у этого врача. Опять же по поводу спермограммы. Было ощущение, что действительно врач издевается. И вел себя крайне неадекватно. На вопрос мужа рассказать по поводу одному пункта в анализах, почему так, из-за чего. Ответ просто поразил: Вам, что подробно рассказать? И еще так ехидно. Нет, блин, мы просто так пришли, в гости. Дома нам не сидится. Никогда не обращайтесь к этому врачу.
     
  10. Сколько раз не приходила к терапевту Столбовой, она всегда меня внимательно выслушает, подбодрит, как будто я у нее единственный пациент. По необходимости она меня направляла к узким специалистам, но при этом из меня не вымогали денег и не требовали сдать ненужных анализов. Столбова - чуткий и заботливый врач от Бога. Побольше бы таких врачей. Я и дочку к ней вожу.
     
  11. Сколько я не ходила к эндокринологам, везде либо развод на деньги, либо невнимательность и недоброжелательность врача. Эндокринолог Сырчина доступно рассказала все о моей проблеме, успокоила и подбодрила меня, сказала, как мы будем дальше действовать. Работа клиники мне тоже понравилась, я не стояла в очереди и меня угостили чаем. Как в гостях побывала, спасибо Диамеду за радушный прием.)) Анна Николаевна Мичурина.
     
  12. Сания

    Сания Guest

    Обнаружив, что беременна, я решила пойти к своему знакомому и проверенному гинекологу Соколовой. Я давно наблюдаюсь у нее в клинике Диамед в Митино. Она всегда четко отвечает на мои вопросы, качественно проводит осмотры и назначает лечение при необходимости. Не смотря на то, что цены на ведение беременности для меня ''кусаются'', я решила вести ее только у нее. Это мой первый ребенок и я хотела, чтобы мое здоровье и здоровье моего малыша было под контролем. Сейчас моей малышке Аленке уже 2 месяца. Соколова вела мою беременность от начала и до конца. Спасибо чудесному гинекологу Соколовой М. О за все!
     
  13. От всей души хочу поблагодарить непревзойденного уролога Тропынина Сергея Ивановича, про профессионализм которого уже не раз писали. После первого приема я понял, что попал к первоклассному врачу, которого нечасто можно встретить в современных клиниках. Сергей Иванович — доброжелательный врач, он не пытается развести тебя на деньги, после визита к Тропынину у меня всегда поднимается настроение. Как будто не в кабинете у врача побывал, а посидел со старым знакомым в кафе. Очень душевный человек. Тропынин всегда внимательно слушает пациента, сопереживает моим проблемам и назначает грамотное лечение. Такой врач найдет подход к любому пациенту. Хочу отметить и работу самой клиники. Цены вполне доступны, а в начале ноября я попал на акцию для мужчин старше 45 лет, которая проходила в Митино. Консультация уролога была бесплатной, а анализы и Узи мне сделали с приличной скидкой.
     
  14. Ribka)

    Ribka) Guest

    Приехала в клинику Диамед Митино с нарушением менструального цикла и слабостью. Попала на прием к Антоненко Марине Владимировне. Антоненко оказалась чутким и неравнодушным специалистом. Она провела осмотр, попросила померить меня температуру. Мне был поставлен диагноз - хронический аднексит — воспаление придатков матки. На прием я шла со страхом, боялась нежелательной беременности. Марина Владимировна назначила мне лечение, выписала антибиотики и глюканат кальция. Лечение стоило недешево, но помогло. Воспаление прошло и на повторный прием я пришла уже без температуры. Все рекомендации и советы, которые я получила от отличного специалиста Марины Владимировны помогли мне прийти в себя и избавиться от аднексита. Спасибо клинике и лично Антоненко за Ваш труд!
     
  15. Арина

    Арина Guest

    Посещение врача Соколовой М. О. - это самый худший и негативный опыт в моей жизни. Придя к ней беременной на раннем сроке, она усадила меня в кресло и стала ощупывать своими руками и давить так, будто пыталась что-то продавить. При всём при этом она говорила, что и беременность у меня может вовсе не нормальная, а внематочная (т. к. на УЗИ перед её приёмом ничего не увидели) и чтобы я не радовалась особенно, а ждала и прислушивалась ко всем ощущениям, особенно негативным. Нагнетала обстановку всячески. После её приёма вечером мне стало плохо и из дома меня увезла скорая. В тот же день в больнице у меня произошёл выкидыш. До этого приёма я себя чувствовала отлично и никаких жалоб у меня не было. Возможно кому-то везёт и врач Соколова М. О. помогает, но в моём случае она только всё испортила. Конечно это может быть и стечение обстоятельств, но в клинику Диамед я больше не обращусь и всем своим знакомым буду рекомендовать обходить эту клинику стороной.
     

Поделиться этой страницей