ДИАМЕД-ЭСТЕЙТ

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. На самом деле немного боялась приходить в эту клинику. Отзывы смешанные, да и к новым местам всегда привыкать нужно. Но, тем ни менее, проблемы сами никуда не денутся - их нужно решить, особенно когда эти проблемы касаются здоровья. Страдаю от гормональных нарушений (мужских гормонов больше, чем женских), и здесь, к моему приятному удивлению, очень внимательно подошли к вопросу лечения, после каждого приема оставались только приятные впечатления! Сейчас допиваю очередной курс лекарств и сама вижу улучшения. Спасибо!
     
  2. Gleb Romni

    Gleb Romni Guest

    Возникли проблемы со здоровьем некоторое время назад и я решил пройти курс капельниц по чистке организма, который назначил мой терапевт. Здание мне изначально понравилось, все действительно комфортно. Девочки на рецепции очень вежливые, собственно как и мед. персонал. Медсестра, которая ставит капельницу приветливая и общительная. Цены нормальные, не кусаются.
     
  3. Анна

    Анна Guest

    Несколько раз делала УЗИ в Диамеде. Оборудование очень качественное и изображение выходят качественные. В государственных больницах мне не нравится качество. Врач, который проводил у меня диагностику, очень аккуратно обследовал. Делала я УЗИ органов малого таза. Все было стерильное и чистое. При мне все меняли и чистили. Очень нравится качество обслуживания пациентов.
     
  4. Выбирала данного врача по отзывам в интернете. Было решено вести беременность у нее. К сожалению, нас закидали огромным количеством постоянных анализов и кучей медикаментов, параллельно пришлось консультироваться с другими врачами. Была передозировка витамина, что привело к сильнейшей аллергии у меня, а в последствии и у ребенка. На протяжении всей беременности мне говорили, что плацента не подниматься и надо делать кесарево. К 34 неделе все поднялось и было принято решение в роддоме рожать самой, к чему я не была готова. Более того, человек, которому я доверила здоровье свое и своего ребенка, даже не поинтересовался, родила я и как мое самочувствие. Как с 36 недели у меня не было возможности приехать, так человеку и стало всё равно. Видимо интересовала материальная сторона вопроса. Увы. Отзыв о докторе Петрикеевой Ольге Викторовне.
     

Поделиться этой страницей