ДИАЛКОН ТЕХНОЛОДЖИ

Тема в разделе "Трубы и трубопроводная арматура оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДИАЛКОН ТЕХНОЛОДЖИ трубопроводная арматура Химки городской округ, Рабочая улица, 2-А, корпус 22-А www.dialkontech.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Приятно иметь дело с данной компанией. Заказал мелочевку — шиберные затворы. Привезли оперативно. Прямо скажу, выручили!
     
  3. Делал заказ в компании Диалкон по телефону. Администратор проконсультировал в моем выборе, а именно в межфланцевых двустворчатых клапанах. Приобрел по низкой цене, доставили своевременно, качество продукции хорошее!
     
  4. В начале сентября 2013 года разместили заказ на арматуру в комплекте с пневмо и электроприводами для станции ХВО. Удивило то, что все количество арматуры (более 300 единиц) было в наличие на складе. В начале не поверили, но после того как побывали на складе убедились лично. Склад более 500 кв метров. Компания располагает собственным производственные участком где происходит сборка и тестировании арматуры с электро и пневмоприводами. Продукция компании bray достойна внимания. При первом впечатлении видно, что сделано качественно и нет изъянов как в дизайне так и внешнем виде. Ранее заказывали арматуру разных производителей, думал, что арматура так и должна выглядеть, но подержав в руках Bray понял, что есть компании с серьезным качеством. Это не рекламный ход, это реальные впечатления. Возможно есть арматура и других производителей такого же качества, но я ее не встречал))). Успехов и процветания тем кто делает с душой и умом!
     
  5. Поставку оборудования сорвали по времени на месяц. Отгрузили не в полном объеме. В поставке оказался брак. Электроприводы были настроены неточно. Сотрудники оказались технически неграмотными. Оказалось все ради наживы.
     

Поделиться этой страницей