ДЕЗПРОФ

Тема в разделе "Дезинфекция, дератизация, дезинсекция, уничтожение", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДЕЗПРОФ дезинфекция 9.00-18.00 Реутов г., Ашхабадская улица, 16
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. В конце октября столкнулся с такой проблемой, как клопы. Что я только не перепробовал, разными методами пытался бороться, но ничего не помогало. Нашел в интернете компанию ДЕЗПРОФ. Менеджер грамотно сориентировала меня, как правильно подготовить квартиру к приезду специалистов. Приехали ребята, очень оперативно и профессионально все сделали. И наконец избавили меня от клопов! Спасибо огромное всему вашему коллективу. Теперь по возможности стараюсь всем советовать.
     
  3. Дачный сезон начался и все наше семейство перебралось на дачу. Планировался замечательный семейный отдых, но мухи все испортили. Невообразимое количество этих крылатых вредителей, непонятно откуда взявшихся, портили все планы. Обратились за помощью в одну немало известную фирму, занимающуюся дезинсекцией. Итог был плачевным, за весьма приличную сумму, был проведен спектр работ, но мухи чудесным образом остались. Пожалев о решении, попробовали бороться своими средствами, результат был нулевой. Друг семьи дал телефон ДЕЗПРОФ. После неудачного опыта особых надежд не питали, конечно. Но ребята очень нас порадовали! Мухи исчезли! Теперь отдых для нас в радость! Рекомендую ДЕЗПРОФ всем своим знакомым, хотелось бы порекомендовать и людям, которые попали в аналогичную нашей, ситуацию.
     

Поделиться этой страницей