DEZECOMOS

Тема в разделе "Дезинфекция, дератизация, дезинсекция, уничтожение", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    DEZECOMOS Москва, Пресненская набережная, 3
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Паша

    Паша Guest

    Нас с женой замучили тараканы, они никого житья не дают. Вроде дом у нас молодой, откуда они только взялись. По совету товарищей позвонил в вашу компанию. Могу сказать только одно оперативный приезд и быстрая травля оставили о ваших специалистах самое хорошее впечатление.
     
  3. Семен

    Семен Guest

    У нас от дома неподалеку расположена продуктовая база, которая активно занимается реализацией продуктов питания. Это помогло муравьям захватить весь район.))) Мы оперативно вызвали ваших дезинсекторов, которые очень быстро прикинув ситуацию, начали действовать своим стандартами и, действительно, муравьи в скором времени совсем пропали из нашего дома.)
     
  4. Максим

    Максим Guest

    Ура, спасибо. С недавнего времени я стал очень внимательно относиться к своей одежде, а точнее к тому, что на ней может появиться. Недавнее знакомство с клещами меня совсем не порадовало, от страха я обратился в вашу компанию и за это и благодарен сам себе. Мастера быстро проанализировали обстановку и предприняли все необходимые меры.
     

Поделиться этой страницей