Дез Эко-Клин

Тема в разделе "Дезинфекция, дератизация, дезинсекция, уничтожение", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Мы с мужем купили квартиру в старом фонде, ремонт делать не стали - устраивал старый. Тараканы обнаружились сразу. Заходишь с утра на кухню, включаешь свет и наблюдаешь тараканьи бега во все стороны. Они жили везде, во все углах, под каждым незаметным местом. Пытались травить сами:, что только я не покупала. Карандаши, домики, аэрозоли - ничего не помогало. Тут мужу пришла мысль решить эту проблему раз и навсегда. Позвонили, приехали, уничтожили! Паразитов нет уже полгода, большое спасибо. При случае буду рекомендовать ваших сотрудников.
     
  2. Марина

    Марина Guest

    В доме завелись клопы, непонятно откуда. Было ужасное чувство неловкости и сильно кусали детишек. Пытались вывести сами, но это было бесполезно! Вызвали специалистов. Приехали быстро, работу выполнили качественно, нареканий не возникло. Средства очень действенные. Благодаря вам теперь живем спокойно. Спасибо вам большое! Вспоминаем, как страшный сон.
     
  3. Никита

    Никита Guest

    Отличный результат! В данной компании заказывали проведение дезинсекции в ресторанном комплексе. Эффект превосходный! Через считанные дни тараканы пропали и больше не появлялись. Команда профессионалов избавила нас от, пожалуй, самой распространенной проблемы в сфере ресторанного бизнеса. Всё было выполнено качественно, в срок и за приемлемую плату. Остались очень довольны результатом выполненной услуги.
     
  4. Живу на первом этаже, сразу под моей квартирой находятся соседские сараи. Что только жильцы там не хранят! Неудивительно, что через несколько месяцев после заселения в ванной и на кухне появились тараканы. Проблему сразу решила устранять с помощью профессионалов, ибо не так-то просто изгнать усатых самостоятельно. Компания ДЕЗ ЭКО-КЛИН, контакты которой оставила пара из соседнего подъезда, выполнила работу очень качественно! Прошло несколько месяцев, о тараканах мы забыли! Спасибо огромное ДЕЗ ЭКО-КЛИН!
     
  5. Пару месяцев назад купили диван б/у. Поставили сразу же в гостиную. И как оказалось в этом диване обитали клопы. Как мы только не мучились! Переклеивали обои (так как клопы часто живут под ними), выкинули диван и некоторую мебель из комнаты, травили сами как могли. Клопы никуда не исчезали. Оставался один вариант - звонить специалистам. Выбрали ДЕЗ ЭКО-КЛИН . Очень быстро и качественно устранили нашу проблему! И главное, что клопов у нас больше нет!
     
  6. Иван

    Иван Guest

    Хочу выразить огромную благодарность «Дез Эко-Клин»! Разрешили большую проблему, сняли мою огромную головную боль! Ситуация следующая: я живу на первом этаже в пятиэтажке. Солнца мало, в квартире сыро, поэтому постоянно появляются грибок и плесень в ванной и на кухне. Пробовал очищать, ничего не получается. Друзья посоветовали данную компанию. И я был очень поражен их оперативностью и профессионализмом! Все продезинфезировали! Теперь у меня в квартире чистота и порядок!
     
  7. Яна

    Яна Guest

    Морили клопов 11 июля 2015 года. На август клопы процветают. Перезвонила о гарантийной повторной обработке 14 августа, ответили, что могут приехать не раньше чем 24 августа! Жить с клопами еще 10 дней при том, что они давали гарантию на год. Абсолютно безответственная компания. Рекомендую не связываться. Номер договора 5361/И. Если повтроная обработка будет проведена и поможет напишу о результате.
     
  8. Яна

    Яна Guest

    Купили недавно квартиру на первом этаже, за очень низкую цену. В подарок к этой квартире были тараканы и клопы. Привезли бабушку, она обработала стены и полы, каким-то раствором, клопов не стало. Но спустя три месяца увидела укусы на ребенке, да и у нас с мужем вся кожа была покусана, клопы вернулись. Никакие средства не помогали, обращаться в компанию по дезинфекции для нас затратно, но чего не сделаешь ради спокойствия. Пришлось обратиться в Дез Эко-Клин. ребята приехали, обработали квартиру. Вот уже полгода не знаем проблем с насекомыми.
     
  9. У нас никогда не было тараканов, но потом откуда-то стали появляться. Причём лезли не с вентиляции на кухне или в ванной, а как-то оказывались прям у моей кровети, которая у окна. Генеральные уборки с хлоркой не помогали. Не знаю, может соседи морили и они к нам бежали, не знаю. Вызвали дезинсекторов, всё обработали, пока прошёл месяц, тараканов нет. Откуда появились - до сих пор не могу понять.
     
  10. Игорь

    Игорь Guest

    В один прекрасный момент у меня зачесалась вся семья. Даже кот, хотя на улицу он не выходит. Закапали его, одели ошейник, блох только больше. Вызвали сэс, опрыскали, на воняли, но через 2 недели опять блохи. Дело уже до истерики доходило. Съели все ноги. Вот тогда мне и посоветовали ЭКО-КЛИН. Ребята грамотные. Выяснили, что у меня на чердаке завелись голуби, вот от них и есть эта зараза. А мы с таким наслаждением слушали, как они воркуют по утрам. Обработали быстро, аккуратно. Проблема решена. Вот, как надо работать.
     
  11. Переехали в новую квартиру, около трех дней все было хорошо, пока не заметили плесень на окнах. Стали бороться с этим сами и продолжалось это около полугода. У нас дети, стали кашлять постоянно, решили плюнуть на все и вызвать службу дезинфекции. Обратились в Дез Эко-Клин. На сайте все прочитал, но появились вопросы, позвонил, оператор уточнил все детали, приняли заявку. Провели осмотр и приступили к дезинфекции, обошлось все дешевле, чем я сам потратил на средства от плесени! Ребята не подвели, уже 1,5 месяца ни следа от этого бесконечного кошмара.
     
  12. Рита

    Рита Guest

    В нашей квартире месяца три назад появились тараканы, ну не то, чтобы много, но были. В общем травили их народными методами - карандашами, ловушками, да дихлофосами. Вроде исчезли, но потом появились опять и никакая отрава их не брала. По совету знакомых обратились в Дез Эко-Клин . Приехали специалисты, осмотрели, провели дезинфекцию, все чистенько и грамотно. Проблема пока не возвращалась. Очень благодарны.
     
  13. Юлия

    Юлия Guest

    Выражаю огромную благодарность вашей фирме! Вы подарили мне покой! А дело вот в чем. Появилась у нас с мужем наконец-то собственная квартирка. Маленькая, уютная. Нам она очень понравилась сразу. И как оказалось, не только нам! Уже на следующий день после заселения в нее, мы обнаружили маленьких противных рыжих муравьев. С этим я столкнулась впервые. Прошерстила интернет, выписала все способы борьбы, закупилась оружием и начала войну. Долго длились мои мучения, ничего не брало этих гадов. Потом я поняла, что без помощи профессионалов мне не обойтись. Обратилась к вам, и не пожалела! Теперь не ловлю этих малявок у себя на лице и в сахаре! Спасибо вам за спокойствие моей семьи. Вы профессионалы своего дела.
     
  14. Борис

    Борис Guest

    По рекомендации друзей обратились в Дез Эко-Клин и не пожалели. Была проблема со старым погребом, там завелись паразиты, сложно представить откуда они взялись, скорее всего это соседи их начали народными средствами травить, вот они и сбежали. Поэтому обратились в эту компанию, мастера сказали, что проведут полную зачистку, работа была выполнена профессионально, все в целостности и сохранности. Соседи кстати тоже заказали данную услугу, поэтому рекомендуем и вам.
     
  15. Андрей

    Андрей Guest

    В подвале дома завелась моль. Сначала дома одна пролетела, потом вторая. Шубу жене испортила. Стихийное бедствие просто. Искали-искали, так и не нашли гнездо. Обратились в Эко-Клин . Заявку приняли быстро. Специалисты обработали все помещения, включая подвал. Даже не подумал, что моль может там завестись. Обработка около часа заняла. Прошло две недели - моль исчезла.
     
  16. Оксана

    Оксана Guest

    Живем на первом этаже, сразу над подвалом, при переезде ремонт не делали. Все бы ничего, но стало холодать и стали промерзать стены, покрываться грибком и плесенью. Помимо этого из подвала начали лезть муравьи, пауки и другая живность. По совету знакомой обратились в эту фирму, они провели нам дезинфекцию от насекомых и обработали стены. Мы после обработки сделали ремонт, вот уже год ничего не беспокоит.
     
  17. Юля Н.

    Юля Н. Guest

    Нам достался от родственников старый дом. Как только мы туда вошли, то чуть не упали от ужаса. В доме было полно тараканов, клопов и прочих насекомых. Конечно решили в первую очередь от них избавится. Позвонили в компанию Дез Эко-Клин , объяснили свою проблему и договорились о их приезде. Что хочется сказать сотрудники приехавшие на место все сделали очень быстро и качественно. Работники - мастера своего дела. Повторной обработки не потребовалось, хватило одного раза.
     
  18. А я обращалась за помощью к этой компании потому, что у нас в доме завелись тараканы. На самом деле это просто ужасно, когда по потолку, полу ползают эти мерзкие жуки. Пробовали разные дезинфицирующие средства, но ничего не помогало. Вызвали специалистов из этой компании и наконец-то, они решили нашу проблему. Провели полную зачистку и теперь в нашем доме нет ни одного таракана! Спасибо огромное за профессионализм и помощь!
     
  19. Николя

    Николя Guest

    Восемь месяцев назад въехали с мамой в новостройку! Все было отлично, как через неделю начали замечать муравьев, изначально их было и незаметно, а потом целый рой! Пытались их морить - ничего не вышло! В интернете тоже читала статьи - ничего не помогало! Позвонила сестре, она посоветовала воспользоваться услугами компании «Дез Эко-Клин» (она так вывела в квартире тараканов)! Приехали специалисты свою работу выполнили быстро, а самое главное качественно! Большая благодарность специалистам и самой компании!
     
  20. Кирилл

    Кирилл Guest

    Недавно переехали в новую квартиру на первом этаже. Все было здорово, но только одно НО. В ней бегало очень много тараканов. Мы были в ужасе и нужно было предпринимать экстренные меры. Нам посоветовали компанию ДЕЗ ЭКО-КЛИН, дезинфекция сказали, что там нам помогут. Мы незамедлительно обратились туда. Приехали, все очистили, проблем не возникло. Очень довольны.
     

Поделиться этой страницей