Детский санаторий Кратово

Тема в разделе "Пансионаты, базы и дома отдыха", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Уважаемая Просто Света! А Вы уверены, что Хозяйка сидит в своём кабинете? Такое ощущение, что она в нём редко бывает. А свита пытается копошиться, чтобы создать эффект присутствия своей хозяйки . Давно ли Вы сами видели на работе своего руководителя? Жизнь учреждения, как и прежде, протекает без главного персонажа. Чем же он постоянно занят?
     
  2. Оксана

    Оксана Guest

    Честно говоря, многие мамы возмущались шумом в тихий час, только боялись об этом сказать, чтобы не навлечь на себя гнев администрации. Многие мамы более старших детей вели себя просто по-хамски. Выгоняли своих детей на улицу, те там орали во всю глотку, а сами мамы сидели по номерам! На замечания с просьбой вести себя потише, отвечали грубостью. Если Вы и Ваш ребёнок не спит в тихий час (что не всегда нормально), то Вы должны вести себя тихо и понимать, что есть мамы и дети, которые хотят отдохнуть в тихий час!
     
  3. Оксана

    Оксана Guest

    Алла, а с чего Вы взяли, что это именно про Вас? Я не спорю, что были нормальные родители со старшими детьми. Кстати, если не секрет, как ваш ребёнок после пребывания в санатории. Мой, слава богу, ещё ни разу не болел и немного окреп! Что лично Вам больше всего запомнилось из процедур и досуга?
     
  4. У них рыло в пухах, вот и навыдумывали себе погонял! Смотрю я на это и думаю, люди страх потеряли! Раменское не очень большой город! Калинина в сентябре закончит махинацию с территорией, набьёт карманы деньгами и получит новое назначение! А вот её замы так и останутся в Раменнском, на Красном Октябре или на Новом селе. А долг, платежом страшен! И ещё хотела спросить. Вам дети инвалиды в колясках по ночам не снятся? Не боитесь, что вам вернётся?
     
  5. Ни в коем случае не делайте там платные процедуры! Все деньги от них забирает себе администрация, а тем кто их выполняет, не достаётся ничего! Лучше сами договоритесь со специалистами.
     
  6. Да, природа санатория Кратово, поистине великолепна! Хвойный лес, пение птиц! Правда деятельность администрации директора Калининой распугала многих ежей, белок и кротов! А одного знатного, породистого дятла так вообще выгнали отдельным приказом директора, лишив его хорошо насиженного гнезда! Улетая, он правда, основательно попытался нагадить в округе, но против него нашли средство и он был обезврежен!Бедный, он до сих пор не может нигде пригнездиться. Так и летает неприкаянный!
     
  7. Автору предыдущего комментария. Не стоит глумиться вдогонку. Вас может постигнуть та же самая участь. А вообще-то, отзыв совсем о другом. А вы, уважаемый Кратовский краевед , вероятно, имеете большую неприязнь к конкретному лицу. Успокойтесь. Время расставит всё по своим местам.
     
  8. Б. Г.

    Б. Г. Guest

    Особенно весело читать ваши комментарии, когда знаешь who is who.
     
  9. Б. Г., а на этом сайте всегда очень весело.
     
  10. Б. Г. Ну почему же вы пропали?
     
  11. Любовь

    Любовь Guest

    Всем добрый день! Замечательный санаторий! Нам очень нравится))) Считаем денечки до заезда, 20 июля. Если кто-то еще едет в это же время, дайте знать, пожалуйста!
     
  12. Мы тоже заезжаем 20-го.
     
  13. Галина

    Галина Guest

    Мы тоже едем, правда первый раз, немного волнуюсь, никуда до этого не отправляла. Жуть, как несамостоятельная.
     
  14. Сын, дочка, племянницы. 20.07. Едем не первый раз. Там здорово!
     
  15. Любовь

    Любовь Guest

    В ответ на сообщение № 1 от Евгения Соколова: Буду рада, если встретимся там! Мой номер телефона 89057706716. Любовь Корешкова.
     
  16. Любовь

    Любовь Guest

    В ответ на сообщение № 2 от Галина: Галина, рада буду встрече! Мой номер в предыдущем комментарии.)
     
  17. Любовь

    Любовь Guest

    В ответ на сообщение № 3 от Евгения: Евгения, спасибо, что откликнулись.) Мы тоже не первый раз едем туда. Мой номер выше, звоните если что.))))
     
  18. Елена

    Елена Guest

    Хотела бы выразить огромное спасибо всему персоналу корпуса 4! Наш заезд был с 26.06.15 по 15.07.2015 Всему мед. персоналу, за чуткое отношение, работникам столовой и всем всем всем.))))) Остались очень довольны и с радостью приедем еще!
     
  19. Санаторий неплохой, есть хорошая лечебная база, хорошо кормят, неплохой номерной фонд. Из минусов: нет развлекательных программ для подростков, много разрухи на территории санатория.
     
  20. Ой, девушки, а можно я Вам позвоню?
     

Поделиться этой страницей