Детский нефрологический санаторий № 9

Тема в разделе "Пансионаты, базы и дома отдыха", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Детский нефрологический санаторий № 9 Москва, Черницынский проезд, 6 +7 (495) 469-34-22 mosgorzdrav.ru/ds9
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хочу поблагодарить сотрудников санатория за их работу, в особенности гл. врача Марину Сергеевну, очень приятная женщина и хороший доктор. Деткам нашим все понравилось. Плохого ничего сказать не могу.
     
  3. Здравствуйте! 1)Ваш санаторий находится вплотную к жилому дому по ул. Черницынский пр., д. 6, к. 2. В связи с чем вы и ваши сотрудники обязаны соблюдать права жителей нашего дома. с 7 до 10 утра идут на работу Ваши сотрудники. Калитка для входа расположена прямо напротив окон жилого дома. Калитка очень сильно хлопает ввиду отсутствия доводчика и уплотнительной резины. Вы находитесь рядом с людьми живущими в доме, многие из которых работают в смену, кто-то болеет, у многих дети. Каждый удар калитки слышен у нас дома в каждой квартире. 2) Приходящие к Вам посетители проходят через калитку которая расположена рядом с нашим домом и окнами. Посетители стоят у калитки и курят. Окурки бросают нам на тротуар и в клумбу, сидят на нашем ветхом ограждении, многие просто проходят по газону который мы своими силами сажаем и выращиваем. В связи с этим требуем убраться рядом со входом и калиткой, собрать все окурки ваших бескультурных посетителей - вы находитесь не в пустыне и не в вакууме, а рядом, вплотную с жилым многоквартирным домом на 84 квартиры - там живут ЛЮДИ! Требуем перенести вход ваших сотрудников. Вы замуровали вход со строны леса (мы проверим законность загорождения этого входа). Раньше сотрудники входили через лес и не мешали нашим жителям ни окурками, ни ударами калиток. Пусть ваши сотрудники хлопают калитками в лесу а не у нас под окнами! Документы для обращения в ОВД Гольяново и Преображенскую межрайонную прокуратуру нами подготовлены к отправке. -- Эксперт Экспертного совета по вопросам защиты интеллектуальных прав Комитета Государственной Думы РФ по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству, Баранова Елена Евгеньевна. Жители дома Черницынский проезд, дом 6, корпус 2. Тел.: +7 (917) 521-64-53.
     
  4. Здравствуйте. Кто отдыхал в санатории в зимнее время декабрь 2012 и 2013 гг. Кто снимал праздник в санатории на новый год с снегурочкой Даша Голубева, пожалуйста, пришлите видео с праздника на этот электронный адрес. Я вас очень прошу. Заранее спасибо.
     
  5. Сегодня в праздничный день в 10 утра у нас напротив нашего дома (Чарницынский проезд, дом 6, корп. 2) дома вход в детский санаторий (Черницынский проезд, дом 6 А) сотрудники санатория гуляют по полной программе - сидят на нашем заборе, который мы после них постоянно ремонтируем. На фото 1 сидит сотрудник санатория в форменной одежде рядом с каким-то типом. Затем она, покурив, левой рукой отшвырнула окурок в нашу клумбу, которая расположена сзади нее. Клумба сделана нами жителями только своими руками. Далее на остальных фото сотрудник санатория перед нашими окнами обжималась с мужиком. Знаете, это возмутительно. Если сотрудники так ведут себя на улице, что же они делают в детском санатории в присутствии детей! Нам такие картинки перед окнами не нужны - у нас тоже дети в окна смотрят. Кроме того, выгребать окурки и чинить забор после посиделок сотрудников санатория мы не намерены. У санатория есть еще 2 входа, которые удалены от нашего жилого дома. Поэтому наши требования перенести вход от жилого дома, расположенного вплотную к нашим окнам, ПРАВОМЕРНЫ! Требуем срочно перенести вход и проверить, как ведет себя сотрудник при детях! И кого, что это за взрослый мужик с пакетом, которого провожают в 10 утра из детского санатория! Срочно перенести вход от жилого дома - такое поведение сотрудников не должно мешать жителям жилого дома. За сидение на заборе и бросание окурка в нашу клумбу - оштрафовать! Сомнительного сотрудника - проверить. Обращались неоднократно - санаторий отписывается. Фото подтверждают факты, изложенные мною в письме. Срочно перенести вход - их у санатория есть еще два!
     
  6. Наша дочь проходит лечение в санатории. И мы с мужем сразу познакомились со всеми воспитателями и мед. персоналом этого санатория. Огромная благодарность персоналу санатория, а в частности Главному врачу - Мироновой Ирине Николаевне, ее сотрудникам - воспитателям, медицинскому персоналу, поварам и охране и остальным людям, которые там работают! Спасибо Вам большое, потому что наши дети в заботе, доброте, чистоте, сытые и давольные и в безопасности (что не мало важно!) проводят свое время и главное - выздаравливают! Как мне стало спокойно от того, когда я увидела своими глазами, чем заняты дети, прибывая там. И 6-разовое питание (дочка говорила, что очень вкусно!), лечебная физкультура, массаж, занятия музукой (дочь выучила много стихотворений и песен!) и многое другое! Во всех группах видеонаблюдение и каждая минута фиксируется, что происходит в группе. Квалифицированный персонал и очень приветливый отзывчивый Главный врач! Звоню и интересуюсь здоровьем ребенка каждый день! Приезжаем ее навещать и ни разу ребенок не сказал плохого слова! Рассказывает как ее лаского называют по имени и в перерыв между заездами, находясь дома, рассказывала про всех своих друзей, в том числе и называла по имени отчеству всех своих воспитателей! Вот главная заслуга! Я верю своему ребенку! Ее хорошее настроение говорит только о трепетном отношении воспитателей к детям! Еще раз, спасибо огромное всем, кто дарит нашим детям, счастливые дни, окруженные заботой!
     
  7. Добрый день, Елена! Я в шоке от того, что Вы пишите! Наглая ложь и клевета во втором подряд комментарии! И, между прочим, Ваше фото ни о чем не говорит! Почему сотрудник не может выйти к своему мужу и передать что-нибудь или просто поговорить?! Зачем Вы хотите уличить людей в чем-либо негативном??? Ни одного родителя, ни одного сотрудника - лично я ни разу не видела сидящими на ограждениях! Я - не курящий человек и сразу бы почувствовала запах от сотрудников, т. к. каждый раз беседую с ними и интересуюсь своим ребенком. Наша дочь проходит лечение в санатории. И мы с мужем сразу познакомились со всеми воспитателями и мед. персоналом этого санатория. В опровержение Вашему письму, скажу свое мнение: Огромная благодарность персоналу санатория, а в частности Главному врачу - Мироновой Ирине Николаевне, ее сотрудникам - воспитателям, медицинскому персоналу, поварам и охране и остальным людям, которые там работают! Спасибо Вам большое, потому, что наши дети в заботе, доброте, чистоте, сытые и довольные, и в безопасности (что не мало важно!) проводят свое время и главное - выздоравливают! Как мне стало спокойно от того, когда я увидела своими глазами, чем заняты дети, прибывая там. И 6-разовое питание (дочка говорила, что очень вкусно!), лечебная физкультура, массаж, занятия музыкой (дочь выучила много стихотворений и песен!), и многое другое! Во всех группах видеонаблюдение и каждая минута фиксируется, что происходит в группе. Квалифицированный персонал, и очень приветливый и отзывчивый Главный врач! Звоню и интересуюсь здоровьем ребенка каждый день! Приезжаем ее навещать, и ни разу ребенок не сказал плохого слова! Рассказывает, как ее ласково называют по имени, и в перерыв между заездами, находясь дома, рассказывала про всех своих друзей, в том числе и называла по имени отчеству всех своих воспитателей! Вот главная заслуга! Я верю своему ребенку! Ее хорошее настроение говорит только о трепетном отношении воспитателей к детям! Еще раз, спасибо огромное всем, кто дарит нашим детям счастливые дни, окруженные заботой!
     
  8. И в этот раз Вы не правы, т. к. я не являюсь сотрудником санатория. Я - мама ребенка, который посещает данный санаторий и, которая не могла пройти мимо такого комментария в адрес места, где мой ребенок радостно проводит свое время и проходит лечение! И мне, как и другим родителям, я уверена, как минимум обидно и не приятно то, о чем Вы здесь пишите! А Вам, Елена, по-видимому просто не чем занять свое время! Придумайте себе другое занятие, вместо поливания грязью места и людей, которые приносят пользу детям! Ведь, дети - это наше всё!
     
  9. Нина

    Нина Guest

    Здравствуйте Елена Баранова. Прочитала ваши отзывы и полностью с вами согласна...Мой ребенок был в этом ужасном санатории. Если охранница Марина ведет себя по хамски с посетителями, то что говорить за персонал санатория, главный врач бездействует, полная анархия. Всех вам благ Елена, боритесь за свои права и жители вашего дома будут вам благодарны. Нина.
     

Поделиться этой страницей