Детские

Тема в разделе "Мебель Роникон", создана пользователем Игнатор, 16 дек 2020.

  1. [​IMG]

    Детские комнаты на заказ от фабрики Роникон:
    ✅ Цены на шкафы от 11 775 руб.
    ✅ Шкафы в наличии и на заказ (43 шт.)
    ✅ Детские комнаты на заказ в рассрочку 0-0-24
    Фабрика «Роникон» создает удобную красивую детскую мебель, полностью отвечающую высоким современным требованиям.

    Ключевые достоинства детской мебели от производителя «Роникон»
    Безопасность

    Разработчики мебели досконально продумывают расположение объектов мебели в детской комнате, конфигурацию всех предметов. Как правило, детская мебель имеет закругленные углы, а кроватки снабжены маленькими бортиками. Усиленные крепежные элементы обеспечивают дополнительную устойчивость комодам, шкафам и кроваткам.

    Экологичность

    При производстве детской мебели используются экологичные плиты ЛДСП класса эмиссии E 1 (именно такой материал рекомендуется для изготовления мебельных конструкций для детей) и безаллергенные краски.

    Эргономичность

    Вся мебель в детские комнаты выпускается с учетом анатомических особенностей ребенка, что особенно важно, если речь идет о мебели для школьника.

    Эстетичность

    Благодаря разработанной дизайнерской концепции все предметы мебели представляют собой единый ансамбль. Детская комната, оборудованная красивой, стильной мебелью с раннего возраста развивает у ребенка чувство эстетики.

    На нашем сайте вы можете купить готовую мебель в детскую комнату по привлекательной цене, выбрав из многочисленных предложений в каталоге продукции. Если вы не нашли подходящего варианта, компания «Роникон» (Москва) предлагает детские комнаты на заказ. Преимущества изготовления мебели на заказ заключаются в точном соответствии габаритов мебели и указанных вами размеров, благодаря чему каждый квадратный сантиметр площади детской в вашей квартире будет использован максимально рационально.
     

Поделиться этой страницей