ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ № 10

Тема в разделе "Школы искусств", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Марина

    Марина Guest

    А мы очень довольны школой. Мой ребенок учится на музыкальном отделении. На занятия ходит с удовольствием. Отношение к моему ребенку - отличное. В общении с другими родителями, ничего плохого об учителях не услышала. Я, как и другие родители с уважением отношусь к завучу муз. отд. Лилии Германовне. Это очень добрый, тактичный человек, любящий детей. Настоящий педагог! К ней всегда можно обратиться за советом. И она поможет. Так, что я за своего ребенка спокойна. И никаких школ выживания . Детство должно быть счастливым! Не отдавайте своих детей кому попало.
     
  2. София

    София Guest

    Здравствуйте! Сама училась в этой школе и в этом году ушла - не выдержала! Учителя отсутствуют на уроках, распивая чаи, приходят лишь накричать. Абсалютно ничему не учат, берут детей со способностями, а остальных выгоняют! Грубят детям, не считая за людей! Я бы никогда не отдала туда ребенка, а школу закрыла бы!
     
  3. Меня, можно сказать, бесил прошлый директор, он выгонял из школы очень хороших и добросовестных учителей и оставлял там не понятно кого. Пока школа становится всё хуже, но появился новый директор, посмотрим, как он выведет школу из такого, прямо скажем, неуклюжего и безалаберного состояния.
     
  4. Если Вы не подписываетесь под тем, что написали, то выглядит это просто как сплетня. Нужно иметь мужеству говорить прямо в глаза и честно. Эта школа формировалась на моих глазах и я отлично знаю сколько труда вложено в её развитие коллективом преподавателей. Я слежу за выставками, в которых ученики этой школы завоевывают дипломы. Мне очень приятно, что о нашем маленьком районе Братеево знают в Москве.
     
  5. Поздравляем Наталью Викторовну с победой на конкурсе Лучший преподаватель ДШИ 2012 г. !
     
  6. Лалала

    Лалала Guest

    Я не могу спокойно читать отрицательные отзывы. Между прочим, я сама еще этот самый ребенок , и я учусь на художественном отделении уже шесть лет. Целых шесть лет, вы можете себе представить? И эта школа мне даже ближе, чем моя обычная, скажу вам. У меня хороший класс, идеальные преподаватели, которые научили меня многому. Благодаря им большинство из нас стремятся связать свою жизнь с искусством. Спасибо им огромное, честно, это мой последний год и я просто не могу представить, как буду жить без этой художественной школы дальше.
     
  7. Таня

    Таня Guest

    Ползут клопы по школе. Будьте бдительны! Хорошо, что пока нет крыс!
     
  8. Юлия

    Юлия Guest

    Вы, наверное, пишете про художественное отделение. С вами полностью согласна! Учителя, вообще, не присутствуют на уроках. Чему они могут научить находясь в комнате отдыха. Приходят в конце урока. Не знаю зачем??? Поставили бы будильник и уходили бы дети по звонку. Себя любимых при этом даже беспокоить не надо!
     
  9. Инга

    Инга Guest

    Из своего опыта можно предположить, что хорошие комментарии пишутся самими преподами. Св. Вас. и других ей подобных на уроке вообще нет и не бывает! А хамить ей просто палец в рот не клади. Так еще и зарплату за это получает.
     
  10. Татьяна, если даже Светлане Васильевне столько пришлось пережить в жизни, то мы и наши дети причем? У нас не меньше проблем, а может даже больше! И, что же теперь на всех кидаться и гнобить???!
     
  11. Инга

    Инга Guest

    Полностью согласна, даже смешно стало. Это конечно смех сквозь слезы. Жалко время на них потрачено!
     
  12. Мария

    Мария Guest

    Похоже это далеко не ребенок пишет отзыв об этой школе или этот отзыв предназначался совсем другой школе, а сюда попал ошибочно!
     
  13. Ирина

    Ирина Guest

    А вот мой учился всего 4 года и стал хуже, чем пришел! Странно как-то.
     
  14. Инга

    Инга Guest

    Конечно очень хорошие педагоги, их наверное и в глаза никто не знает, потому что постоянно отсутствуют! Смешно даже за такой отзыв!
     
  15. Мария

    Мария Guest

    Правильный коммент. А те кто опровергает это, так это сами преподы. Сама и видела, и слышала как Курвова кидается на детей, похоже ей лечение не повредит!
     
  16. Иван

    Иван Guest

    Светлана Васильевна не хамит, а ошибки объясняет. Нужно просто прислушиваться к тому, что она говорит.
     
  17. Таисия

    Таисия Guest

    Я учусь в ДШИ № 10 шестой год, не знаю, почему я осталась в ней, много раз собиралась бросить, не могу понять, почему не бросила. В данной (для меня музыкальной) школе к детям относятся ужасно! Лучше дальше ездить, чем учиться у таких преподавателей! Несмотря на то, что осталось доучиться буквально год, я решила уйти в ДШИ им. Станислава Рихтера и Вам советую, там очень хорошие преподаватели.
     
  18. Таисия

    Таисия Guest

    Писала отзыв сгоряча, о чем теперь жалею. Хочу извиниться перед школой и ее преподавателями за этот отзыв, все-таки эта школа дала мне очень много. Очень хочу поблагодарить преподавателей, которые много в меня вложили.
     
  19. 23 сентября 2013 г. Хотели поступать в подготовительный класс, собеседование проводила Курдова Светлана Васильевна, посмотрела рисунки ребенка, швырнула со словами ну, ладно, записывайтесь, если не справится, отчислим , Понятно, что к такому учителю ребенок не захотел идти.
     
  20. Полностью согласна, что Светлана Васильевна хамка, каких еще поискать! И по телефону звездит , и пришли на собеседование - ну, ладно записывайтесь, если не справится - отчислим . Хороший настрой для ребенка, который хочет учится. А может, дело не в детях, а в престарелой тетке, недовольной жизнью? И про лестные отзывы в её пользу - кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку?
     

Поделиться этой страницей