ДЕТСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6

Тема в разделе "Больницы психиатрические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Я обратилась в 6 больницу с проблемой связанную со своим сыном, к Каротам Ольге Владимировне. Хочу отозваться о враче, как о высоком профессионале своего дела и выражаю ей огромную благодарность за проведённое лечение, и отличные результаты. Большое Вам спасибо Ольга Владимировна, здоровья Вам и профессионального благополучия. С уважением Ребрикова Марина Михайловна.
     
  2. Соня

    Соня Guest

    Походу вы лежали 5 или в 3. Сочувствую, тоже там довелось лежать.
     
  3. Соня

    Соня Guest

    Кстати говоря, разруха там не везде в 12 отделении (отделение для детей с фенилкетонурией) - там рай на земле, хорошо топящие батареи, евро ремонт, а то, что в 5 и 3 врагу не пожелаешь, мало того, что там вид здания не презентабельный, так там ещё внутри жуткая холодина мы там все по простужались и мылись тоже раз в неделю, а если ослушаешься и помоешься полностью, санитарки очень ругали (как будто человека убили) и записывали в журнал для врачей, что мы непослушные.
     
  4. Соня

    Соня Guest

    Соглашусь с автором жалобы. Там отвратительно.
     
  5. Ваша больница плохая, мой телефон: 8 916 9521785. Я на вашу Лазареву Ирину Игоревну подаю в суд. До свидания. Будут вопросы, звоните: 89159521785, жду звонка.
     
  6. Юлия

    Юлия Guest

    В настоящее время мой ребенок находится в 6 отделении. Хочу выразить огромнейшую благодарность Лазаревой Ирине Игоревне за человеческое отношение, за помощь в понимании моего ребенка, за готовность всегда обсудить проблемы моего ребенка и дать совет. Не знаю, чем она не угодила господину Буканову, написавший отрицательный отзыв, со своей стороны вижу только положительную динамику!
     
  7. Оксана

    Оксана Guest

    Здравствуйте! Меня зовут Оксана я хочу на ВАШЕМ сайте поблагодарить весь персонал Детского Психоневрологического Санатория № 28. Я выражаю благодарность всему персоналу санатория, особенно специалистам 4 группы. Мой сын Коля поступил к вам практически ничего не умея, благодаря высококвалифицированным специалистам санатория, отличной и слаженной работе врачей, воспитателей и мед. сестер санатория у него появились успехи. Особую благодарность хочу выразить Татьяне Михайловне и Анне Ивановне! Это высококвалифицированные специалисты, отличные врачи и просто очень хорошие и душевные люди! Низкий ВАМ поклон! Дай ВАМ бог всего самого хорошего! Благодаря Вам мой Коля многому научился и дай бог еще многому научится. Если бы не вы, не знаю, что бы мы тогда делали. Я очень благодарна Татьяне Михайловне за то, что нам предложили пройти еще курс. Пока Коля, к сожалению, еще не говорит так, как надо, но мы надеемся, что в скором времени он заговорит и тогда сам скажет ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ВСЕ! То, что такие санатории существуют в нашей жизни, это чудо! Дай бог, чтобы они всегда работали и помогали деткам! Все детки разные и к каждому надо найти свой подход, так как это делают специалисты санатория 28. Я рекомендую этот санаторий! Там до сих пор царит атмосфера взаимопонимания, уважения и взаимовыручка! К деткам там относятся как к своим, учитывают их способности и учат их адаптироваться в коллективе. Таких профессионалов в нашей жизни не часто встретишь. Всегда можно позвонить, узнать как ребенок себя чувствует. Дай ВАМ бог всего самого хорошего! НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН! С уважением Коля и его родители.
     
  8. Сейчас мне 39, положили меня в 14 лет, диагноз синдром навязчивости, то есть выдёргивал ресницы, брови, волосы на голове. Пролежал в больнице 2 месяца. Очень помню одну нянечку, в которую влюбился с первого взгляда и до си пор она в моём сердце. Зовут её Нэля Алексеевна, фамилии незнаю, помню, что она с Электростали. Нэля я тебя не забыл, не забуду и всегда буду помнить, для меня ты святая женщина, кто не был в этой больнице тот не поймёт. Помню как нас выгуливали в вальерах, то есть на улице, железная квадратная решётка, внутри лавка и дерево, помню живой уголок морских свинок, не хочу нахваливать эту больницу, но и плохого не напишу, сами понимаете, что за учереждения:) Это не курорт, и самое главное меня вылечили, сейчас у меня жена и двое прекрасных сыновей. Нэлечка, солнце, я очень хочу тебя увидеть. Хочу ещё раз тебя поблагодарить, если ты увидишь мой отзыв, пришли смс или позвони, я буду ждать. Тел.: 89106669947.
     
  9. Марина

    Марина Guest

    Пришлось сына положить в отделение, чтобы дали инвалидность потом: сердце кровью обливалось, хотя я приезжала через день на прогулку. Не думаю, что он меня простит когда-нибудь за эту больницу. Лежал там месяц. Я каждый день звонила заведующему и медсестрам, и спрашивала, и просила за сыночка. Что можно сказать, больница - это ужасно. Я сама несколько раз лежала (в гастроэнтерологии) во время перестройки, у нас в супе были молотые тараканы и вообще, они были кругом. Мы их даже старались приручать. Ужас. Но я не считаю, что виноваты родители, просто это часть случившейся жизни. Та которую мы можем пережить, которую мы можем нести, как шрам на теле. Вообще, пора бы уже реорганизовать так больницы (все), чтобы ребенок лежал только с родным человеком, с мамой, бабушкой. Мой второй сынок попал в больницу на 5 дней - задыхался. С ним поехала бабушка. Я каждый день ездила, стояла под окнами, ждала когда же он вернется. Ему было не очень весело, но такой ужасной травмы, когда отрывают от родных, не было. Ужас все эти больницы, как концлагерь.
     
  10. Моему ребёнку 14 лет, легли в эту больницу совсем не давно. Что нам делать????
     
  11. Софья

    Софья Guest

    Оставь надежду всяк сюда входящий. Эту надпись следует открепить от врат Дантова Ада и прикрепить к вратам этого мед. учреждения. Разруха и грязь, тьма египетская, на лестнице 4 отделения темно, скользко и решетки. Звонки не работают, двери исписаны матом, мед. сестры орут через дверь, приемный покой пуст. Хамство, произвол, раздраженный персонал. Запуганные дети, потерянные родители, двери на гранках, ободранные и страшные. Крики мед. персонала, угрожающего детям. Информации нет, обмен сведениями в стиле; Маш, Иванов у тебя? , не знаю! Сейчас посмотрю! И в конце концов, страшно скользкие, никогда не чищенные дороги. Родители! Пожалейте своих детей!
     
  12. Евгений, я тоже лежал в этой больнице - позже вас на 5 лет, в 1994 году. Вы не в № 5 лежали. Это Судаков Геннадий Михайлович там был зав. отд.
     
  13. Ольга, у парня горе. Вы случаем не сотрудник этой ДПБ № 6?
     
  14. Александра, забирать его быстро оттуда и никогда больше не класть. Только психотерапевты - про психиатрию забудьте. Удивляюсь я людям. Вы мне скажите, у вас это первый (у всех ваших родственников, друзей и знакомых вообще)) контакт с п-с-и-х-и-а-т-р-и-е-й? Я вам посоветую идти к психотерапевтам (и главное НИКАКИХ ЛЕКАРСТВ). Есть также сайт Научная Антипсихиатрия в Яндексе, прямо набираешь и там можно М. Тихомирову вопрос по интересующей вас теме задать! Он поможет. Психиатрия же страшная штука. Я вам посоветую посмотреть документальный фильм Психиатрия-индустрия смерти - там всё сказано и о психиатрии, и о психиатрах.
     
  15. Денис Денисов - дорогой товарищ, а вы не в 5-ом лежали у Судакова. Я там лежал в 14 с половиной лет, 15 лет в 1994 году. Не в 5-ом отделении?
     
  16. Raven, запомните раз и навсегда: Никогда не доверяйте и не верьте психиатрам. Они не врачи, а враги. Послушайте меня, не послушайтесь, потом не жалейте и не говорите, что я вас предупреждал.
     
  17. Поверьте мне, взрослому молодому человеку постарше вас, который это всё испытал в этой же больнице и в других многих на собственной шкуре. Если вы забудете про любые таблетки и Психиатрию вообще - вас ждёт счастливая жизнь после совершеннолетия. Нет, в 20-ать будете зэком в Ганнушках под присмотром и чистить зубы, и в туалет ходить, и на кухне прислуживать, помогая картошку чистить и туалеты под присмотром - тем же что сейчас ешьте и чистите зубы и спите - мыть. Бросайте и забудьте про Психиатрию и любые лекарства. Плохо будет, очень плохо, что угнодно - хоть мать убьёте, есть психотерапия, есть народные средства и лучшее на сегодня и высочайшее лечение - Информационная медицина. Никогда, ни при каких обстоятельствах - никогда! Не обращайтесь к психиатрам, в психиатрию. Никогда!
     
  18. Понятно, Денис. Про 1-вое ужасы.
     
  19. Что запрещается в больнице?
     
  20. Булат

    Булат Guest

    Уважаемые родители, это просто ГУЛАГ! Юных пациентов там за людей просто не держат, мне бесконечно жаль каждого человека, попавшего туда по вине своих наивных родителей на лечение. Либо лечитесь платно, либо не рожайте вообще, зная, что ваш ребенок не сможет социализироваться на протяжении всей жизни. Мне очень стыдно за то, что моя дочь попала в этот ад, благо я вовремя ее оттуда забрал, поняв с женой, что ее депрессия и накручивание - всего лишь возрастные проявления. Сейчас у нее все хорошо, она учится на художника, работает тату-мастером и у нее потрясающий круг друзей. На протяжении месяца ее пребывания в 3-м отделении я внимательно наблюдал за всем, что там происходит. Врагу бы не пожелал. Каждый родительский день детей загоняют в один класс и все с огромной надеждой ждут, пока назовут их фамилию и их выпустят к семье. С ними обращаются, как со стадом баранов, в душ (а он вообще раз в неделю), в туалет, чистить зубы и умываться водят строем, словно армия или тюрьма. Кормят их, я вообще боюсь описывать, там элементарно даже соли нет. Их не выпускают гулять осенью, зимой и весной. Родителям разрешено привозить только сладости, моя дочь за какой-то месяц набрала 7 кг и еще больше стала комплексовать. Ее бросил молодой человек, у нее не было доступа к общению с друзьями, нельзя даже позвонить домой. У нее практически все рухнуло. Да, это моя вина, и я в течении нескольких лет искупил ее, позволяя дочери сделать свой выбор и поступать так, как она считает нужным. Если ваш ребенок не согласен с вами, если он не соответствует вашим идеалам, если он не такой, как вы, это не повод придумывать ему заболевания. Ищите проблему в себе, для начала. Дети, это не питомцы и не собственность.
     

Поделиться этой страницей