ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЙОЗЕФА ГАЙДНА

Тема в разделе "Школы музыкальные", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЙОЗЕФА ГАЙДНА Москва, Новокосинская улица, 26
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Оксана

    Оксана Guest

    Профессиональные педагоги, толковый директор, порядок в школе.
     
  3. Вы попробуйте попасть на приём к директору. Я с утра с детьми приехала к 10 утра на приём к директору, его в школе не оказалось, замы мне сказали приезжать в обед, но приехав к 14. 00 я узнала, что директор типа пока не принимает. А передо мной было уже 5 человек, жаждущих аудиенции. Где-то в 14. 40 её величество Комарова зашла к себе в кабинет, и тут к ней повалили сотрудники. Подождав до 16. 00 я спросила у секретаря скоро ли будет приём населения, на что мне оч. вежливо было сказано занять очередь и не вылезать. После чего ждать чего-либо мне показалось бессмысленно. Да и дети дома оставались одни. Буду пытать счастье в другой раз.
     
  4. Мой сын 11 лет занимается второй год. Атмосфера в школе, педагогический и детский коллектив, возможность ребенку участвовать в концертных выступлениях школы - все это на достойном уровне, ребенок ходит туда с хорошим настроением. Мы не ставим себе задачу заниматься музыкой профессионально, достаточно расширения кругозора и получения дополнительного образования в области культуры. Что бросается в глаза не только мне: ученики музыкальной школы гораздо более воспитаны, по сравнению с остальными своими сверстниками.
     
  5. Алина

    Алина Guest

    Согласна! А главное, сколько желающих на подготовительный попасть (не смотря на то, что платный), а потом пройти КОНКУРС, особенно много на отделение фортепиано. Это ведь о чем-то да говорит.
     
  6. Спасибо Абрамкиной маргарите Николаевне, Туркиной Ирине Валентиновне, Геворкяну Гукасу Геворгевичу. Огромное спасибо и светлая память Князеву Альберту Артовичу - он был директором этой школы. Когда я училась. Только благодаря его усилиям было построено новое здание для школы - единственная музыкальная школа в Москве, которая в тот момент строилась. Педагоги - профессионалы. Очень теплое отношение к детям, учится интересно. Ничего не могу сказать пока на счет нынешнего организационного положения, но зная, что директор Комарова - думаю тут тоже все в порядке. Через год приведу туда учится уже своих дочерей. Вот так вот.
     
  7. Правда ли это, что Бухтоярова Т. Н., очень хороший учитель, со своей методикой чем громче, тем лучше ? Лично я считаю, что она очень хороший учитель, но у неё не правильная методика. Я очень ей благодарен, так как мой ребёнок стал лучше петь. Мой электронный адрес: ivanov.1234567890.12@mail.ru. Я не буду разглашать своего имени.
     
  8. Мы не имели возможности водить ребенка на подготовительное отделение, так как время работы групп раннего развития нам не подходило, но поступили без каких-либо проблем по результатам прослушивания. Правда, нам очень помогла консультация накануне прослушивания. Педагог вела консультацию очень интересно и с полной отдачей, и это очень помогло ребенку настроиться на прослушивание. Если хотя бы десятая часть занятий будет столь же интересной, то в музыкальную школу стоит поступать.
     
  9. Вопреки всяким слухам, поступили без проблем! На подготовительное отделение ходить не могли из-за расписания, поэтому заранее никого в школе не знали. Ребенок просто прошел прослушивание. Очень понравилось на консультации!
     
  10. Инна

    Инна Guest

    Мы тоже не ходили на подготовку, не совпадало наше расписание. Но поступили легко, при этом у ребенка никакого стресса. Прекрасно организована консультация перед прослушиванием. Дочка с радостью пошла на прослушивание, и с такой же радостью оттуда вышла.
     
  11. Лидия

    Лидия Guest

    Простите, а, что значит: чем громче, тем лучше ?
     
  12. Мама

    Мама Guest

    Большое спасибо педагогам школы за созданную атмосферу на занятиях. Ребенку нравится не только занятия по спецпредмету (флейта), но и сольфеджио, и хор. Дисциплина сочетается с доброжелательным отношением к ребенку. Очень радует большое количество проходящих в школе концертов: дети не только сами учатся музицировать, но учатся слушать, активно развиваются. Спасибо за работу!
     
  13. Виктор

    Виктор Guest

    Уважаемые Новокосинцы! Вы не поверите. За строительство гостиниц для гастарбайтеров проголосовала директор музыкальной школы им. Йозефа Гайдна. Она является депутатом муниципального собрания в Новокосино, отвечающим за сферу культуры в нашем районе. И этот человек голосует за?! Также несколько учителей и работников музыкальной школы проголосовали ЗА. Вот эти списки. Большинство проголосовавших ЗА учителей, не являются жителями нашего района Новокосино. Голосование, как мы все уже знаем, проходило 10 мая, когда большинства учителей не было на работе. Проголосовали далеко не все. Посмотрите на этот список, список тех, кто в первую очередь должен повышать интерес к культуре и саморазвитию! 546 Комарова А. И. Согласна с размещением гостиницы по адресу: ул. Новокосинская, вл. 18. Целесообразно учесть 547 Лях И. В. Согласна с размещением гостиницы по адресу: ул. Новокосинская, вл. 18. Целесообразно учесть 548 Игнатьева Г. С. Согласна с размещением гостиницы по адресу: ул. Новокосинская, вл. 18. Целесообразно учесть 549 Троян Т. Н. Согласна с размещением гостиницы по адресу: ул. Новокосинская, вл. 18. Целесообразно учесть 550 Сухова Е. Ю. Согласна с размещением гостиницы по адресу: ул. Новокосинская, вл. 18. Целесообразно учесть 551 Харламова Е. Ю. Согласна с размещением гостиницы по адресу: ул. Новокосинская, вл. 18. Целесообразно учесть 552 Зубова Е. М. Согласна с размещением гостиницы по адресу: ул. Новокосинская, вл. 18. Целесообразно учесть 553 Семенова О. А. Согласна с размещением гостиницы по адресу: ул. Новокосинская, вл. 18. Целесообразно учесть 554 Дерябина С. А. Согласна с размещением гостиницы по адресу: ул. Новокосинская, вл. 18. Целесообразно учесть 555 Жукова Л. В. Согласна с размещением гостиницы по адресу: ул. Новокосинская, вл. 18. Целесообразно учесть 556 Разумовская И. В. Согласна с размещением гостиницы по адресу: ул. Новокосинская, вл. 18. Целесообразно учесть 557 Кириллова Ф. Л. Согласна с размещением гостиницы по адресу: ул. Новокосинская, вл. 18. Целесообразно учесть 558 Арзамасцева СМ. Согласна с размещением гостиницы по адресу: ул. Новокосинская, вл. 18 Целесообразно учесть 559 Дудина В. А. Согласна с размещением гостиницы по адресу: ул. Новокосинская, вл. 18 Целесообразно учесть 560 Смирнов СВ. Согласен с размещением гостиницы по адресу: ул. Новокосинская, вл. 18 Целесообразно учесть 561 Воякова О. Н. Согласна с размещением гостиницы по адресу: ул. Новокосинская, вл. 18 Целесообразно учесть 562 Морозов Г. Д. Согласен с размещением гостиницы по адресу: ул. Новокосинская, вл. 18 Целесообразно учесть 563 Григорьева Н. В. Согласна с размещением гостиницы по адресу: ул. Новокосинская, вл. 18 Целесообразно учесть 564 Инина Т. И. Согласна с размещением гостиницы по адресу: ул. Новокосинская, вл. 18 Целесообразно учесть 565 Павленко Е. Ю. Согласна с размещением гостиницы по адресу: ул. Новокосинская, вл. 18, т. к. есть необходимость в размещении участников конкурсов и фестивалей, проводимых в колледже музыкально-театрального искусства Целесообразно учесть 566 Мызина Н. Н. Я согласна с размещением гостиницы по адресу: ул. Новокосинская, вл. 18. Не вижу причин для возражений относительно этого проекта. Было бы полезно для размещения приезжающих на конкурсы и фестивали в наш колледж ГБОУ ОМТИ № 161 Целесообразно учесть 567 Макарова А. В. Согласна с размещением гостиницы по адресу: ул. Новокосинская, вл. 18 Целесообразно учесть 568 Казначеев К. С. Согласна с размещением гостиницы по адресу: ул. Новокосинская, вл. 18. Я считаю, что КМТИ №61 необходима гостиница в непосредственной близ­сти, для реализации музыкантов, которые участвуют в фестивалях и концертах нашего колледжа Целесообразно учесть 569 Фетисова Е. В. Согласна с размещением гостиницы по адресу: ул. Новокосинская, вл. 18 Целесообразно учесть 570 Свиридова
     
  14. Иосиф

    Иосиф Guest

    Зато голос за строительство гостиницы в Новокосино для мигрантов она ставит быстро и не задумываясь о будущем! Сотрудников сделать то же самое ей заставить не сложно.
     
  15. Может быть она и хороший учитель. Как кому повезёт. Ещё бы дети к ней хорошо относились, а родители чуть-чуть уважали. А так не понятно, что это.
     
  16. Уважают педагога за профессионализм и человечность. Эти качества Бухтояровой Т. Н. надо нарабатывать. Звук у детей истошный, мало кто из них бежит на хор по собственной воле, к сожалению. Очень пожалели, что поступили на хоровое отделение.
     
  17. В школе процветает воровство, а администрация закрывает на это глаза! Уважаемые родители, пусть ваши дети не оставляют свои вещи без присмотра. Никто ничего искать не будет, даже при наличии камер.
     
  18. Ребенок закончил духовое отделение школы им. Йозефа Гайдна. Насыщенная программа - занимается не только как солирующий инструмент, но и в школьном духовом, а в старших классах и в симфоническом оркестрах. Симфонический, где дирижер специализируется по музыке Чайковского (если не ошибаюсь), часто приглашают в другие уч. заведения поделиться опытом. На концертах в школе выступления симфонического оркестра - целое представление, очень внушительное! Сейчас быстро набирает силу эстрадный оркестр, под дирижерством Валерия Васильевича. В школе много разных других инструментальных и хоровых коллективов, я говорю сейчас только про духовиков. Общение между ребятами, как мне кажется, в музшколе проходит совсем на другом уровне. Здесь ведь уже собираются дети с бОльшим кругозором; не видела ни разу курящего или ругающегося подростка. Общаясь в соцсетях, дети делятся друг с другом музыкальными роликами (классической музыки). Учеба в этой школе позволяет детям часто выступать на сцене, прививает навык самопрезентации, уверенности в себе. Мне кажется, это благодаря не только хорошим педагогам, но и благодаря активной позиции директора школы А. И. Комаровой. Вообще, активный и неравнодушный директор, которому до всего есть дело - это удача для учебного заведения. Аллу Ильиничну не раз видела в зрительном зале на школьных (и на выездных также) концертах. Завуч Т. Н. Троян регулярно посещает репетиции, опекает учащихся. Приятно, что руководство школы знает учеников в лицо, помнит их имена.
     
  19. Дина

    Дина Guest

    Добрый день. Мы только собираемся в музыкальную школу, но на их сайте нет информации, когда консультация, когда прослушивание. Подскажите, пожалуйста, с чего нам начать.) )
     
  20. Дина

    Дина Guest

    Добрый день. Мы только собираемся в музыкальную школу, но на их сайте нет информации, когда консультация, когда прослушивание. Я сама никогда не училась в музыкальной школе и не знаю, как действовать. Подскажите, пожалуйста, с чего нам начать?
     

Поделиться этой страницей