ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА ИМ. П.И. ЮРГЕНСОНА

Тема в разделе "Школы музыкальные", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА ИМ. П.И. ЮРГЕНСОНА Москва, Русаковская улица, 23-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Марина

    Марина Guest

    Я мама одной из бывших учениц этой музыкальной школы. Моя дочь училась игре на гитаре на эстрадном отделении. Пришлось уйти, так как оказалось, что большинство педагогов эстрадного отдела алкоголики! Чему они могут научить детей, если уже в 3 часа дня сидят на работе пьяные? К ним приходят ученики, и они, качаясь, начинают урок, старательно делая вид, как будто все в порядке! Не хочу называть фамилии этих преподавателей, но надеюсь, что кто-нибудь из их руководства обратит внимание на мой пост и примет меры.
     
  3. Пожалуйста, обратитесь в администрацию школы. Обязательно разберемся с данным вопросом. Если факты подтвердятся, данный человек (или их несколько?) будут немедленно уволены.
     
  4. Учился в этой школе (тогда еще № 26) с 1990 по 1997 год по классу аккордеон. Воспоминания только самые хорошие. Очень дружный коллектив школы, практически весь преподавательский состав работает в школе очень давно. Аккордеон, фортепиано, сольфеджио, хор, игра в оркестр, музыкальная литература, потом еще немного гитара - все это было, и (как теперь с возрастом понятно) все преподаватели высочайшего уровня. Особенно, конечно, хочу отметить моего преподавателя по аккордеону, Шиповалова Сергея Владимировича. Очень энергичный человек, всегда старался поддержать перед экзаменами (ну дети же все волнуются;). Потом он же был (и наверное и сейчас тоже) руководителем оркестра, что у него замечательно получалось. Насколько я знаю, он сейчас директор школы. Очень за него рад, желаю творческих успехов!
     
  5. Ася

    Ася Guest

    Очень странная школа, впрочем как и многие друге музыкальные школы. Расписание дошкольного образование составляется исключительно учителями только для своего личного удобства без учета интересов детей и родителей. Например занятия дошкольников с 11 до 14 в будний день. На вопрос как себе представляет это администрация, мягко послали, типа это ваши проблемы если вы работаете и ходите в детский сад. Просто позорище! Такое руководство вообще надо гнать в шею. Наверное администрация забыла, что не люди для них, а они для людей. И заметим зарплату получают с наших с вами налоговых отчислений.
     
  6. Сергей

    Сергей Guest

    И очень странные родители. В администрацию НИКТО с такими вопросами не обращался, расписание ежегодно составляется с учетом потребностей и возможностей обучающихся, и ЕЖЕГОДНО ВСЕ группы дошкольников обязательно занимаются не только в будни, но и по субботним дням.
     
  7. Марина

    Марина Guest

    Не согласна с первым отзывом, объясню почему. Естественно дошкольники учатся в первой половине дня, я тоже водила свою дочь на подготовишку днем. А теперь она у меня учится в 3 классе, в школе по 5-ть уроков, далее будет больше. Поэтому естественно, что первая половина дня отдана малышам, а вторая для учащихся в школе! И разумный человек поймет это самостоятельно!
     
  8. Елена

    Елена Guest

    Мой сын учится у Ирины Аркадьевны, поет в хоре у Зинаиды Дмитриевны и Людмилы Витальевны. Хочу сказать им огромное спасибо! Мне кажется, эта школа- крохотный островок любви к детям, культуры и воспитания. Мы здесь отдыхаем душой от общеобразовательной школы, где детей не любят и иногда ненавидят. Спасибо Сергею Владимировичу за приятную спокойную атмосферу, Светлане Борисовне спасибо за концерты и другим педагогам спасибо за доброжелательность.
     
  9. Инна

    Инна Guest

    Я хочу сказать спасибо педагогам своего сына Колесник Н. Я., Пановой Н. В., Смирновой З. Д. за их труд и хорошее отношения к детям. Спасибо.
     
  10. Хочу поблагодарить сотрудников музыкальной школы им. Юргенсона за прекрасное отношение к ученикам, интеллигентность и профессионализм. Сергей Владимирович Шаповалов прекрасный педагог, замечательный руководитель оркестров, талантливый администратор. Также очень любим и ценим Брагинскую Марину Юрьевну и Иноземцеву Анну Владимировну, педагогов моей дочери. В школе очень доброжелательная атмосфера. Спасибо!
     

Поделиться этой страницей