ДЕТСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5

Тема в разделе "Больницы инфекционные", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Приехали с моря с кишечной инфекцией, доче 1г.9м. Сразу вызвали скорую. Увезли в 5 инфекционку! У дочи температура 39. В приёмном покое на меня орут принимающие врачи, чтоб я не хлюпала носом (я плакала), и шла б домой со своим насморком! Вызвали реаниматолога! Он сразу сказал немедленно в реанимацию! Обезвоживание организма+потеря веса на треть от массы тела! За это спасибо огромное отделению реанимации! 4 суток доча пролежала там, состояние нормализовалось! Огромное спасибо БЫКОВУ и зав. отделение реанимации! НО. Нас перевели в 4 отделение! Боже! Тихий ужас! Антисанитария полнейшая. Через трое суток нам стало легче, нас собирались выписывать на след. день! А ночью опять поднялась температура+рвота+понос! Утром врач ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА назначила нам трёхдневную капельницу+бифидумбактерин+настойку коры дуба! У дочи усилились рвотные позывы и понос+темп.35.5! После бифидумбактерина стало хуже! Нам он не подошёл! Вызвыали реаниматолога (фамилию его не спросила, а жаль!) объяснила, что именно заставило вызвать его величество с реанимации! Не поверите! Он так орал на меня, что я истеричка, что задаю глупые вопросы, что стою и нагло вру про чудо-бифидумбактерин! Когда я вступила с ним в словесную перебранку, чтоб заменили нам бифидум на линекс или что-то ещё, он так и ответил - ЧТО В ИХ АПТЕКЕ НЕТ ТАКИХ ЛЕКАРСТВ, ЧТОБ Я ДОВОЛЬСТВОВАЛАСЬ, ТЕМ ЧТО ДАЮТ! Сказала про нашу темп., как он орал мне вслед, когда я с вещами и дочей на руках бежала к лифту! СКАЖИТЕ НАМ СПАСИБО, ЧТО У ВАШЕЙ ДОЧЕРИ ТЕМП. НЕ 34! И это реаниматолог! Приехав домой, залезла в инэт, почитала про чудо-бифидумбактерин! Ребята, его от ЗАПОРОВ ВЫПИСЫВАЮТ! А у нас и так понос был! К тому же он содержит кисломолочные бактерии, а кислота усиливает рвоту! И ещё, бифидумбактерин НАЗНАЧАЮТ, ТОЛЬКО после полного лечения медикаментами и антибиотиками! Вместе они НЕСОВМЕСТИМЫ! Во как! Слава Богу её закрывают, и всех врачей под совращение! Но они и в других больницах найдут работу! И им мы доверяем наших деток! Берегите своих деточек! Они такие сладкие! Всем здоровья!
     
  2. Пролежала 6 дней и сбежала оттуда! Ничего не спасало от комаров, комары-мутанты! Ребенок боится укол и его предлагали связать, дочери 11 месяцев, после больницы у ребенка психическое расстройство.
     
  3. Анна

    Анна Guest

    От себя и от моих родителей хочу поблагодарить сотрудников ДКИБ № 5 за спасенную жизнь! Это, правда, было почти 30 лет назад (6 апреля 1984 г.), и, наверняка, из тех людей там никто уже не работает! Я поступила туда в тяжелейшем состоянии, отравление, жуткое обезвоживание. Два раза вытаскивали с того света. Слава богу, всё обошлось. Спасли, за что еще раз спасибо. А также за то, что в общем-то определили мою дальнейшую судьбу - я сама теперь медик! Хотелось бы узнать фамилии врачей, дежуривших в приёмнике и реанимационном отделении в ночь с 5 на 6 апреля того года! Знаю только, что лечащий врач был(-а) то ли Масленников (-а), то ли как то вроде того, в выписке не очень разборчиво написано. Если кто в курсе, дайте знать, пожалуйста!
     
  4. Полностью согласна. При мне мамашка дала сыну съесть четыре (!) апельсина подряд, он и не выздоровел еще. У ребенка начался понос. Кто виноват? Врачи?
     
  5. Как подхватил инфекцию в палате ваш ребенок, не могли за ним следить, не пускать к больным детям, мыть руки? Я была в этой больнице и уверена: кто сам следит за собой - выписываются здоровыми быстро. А кто лежит и языком трепет, не следит за своим ребенком - тот и остается надолго.
     

Поделиться этой страницей